BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Желание выглядеть моложе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хоели бы выглядеть на...
Свой возраст
23%
 23%  [ 62 ]
На 1-2 года моложе
14%
 14%  [ 38 ]
На 5-7 лет моложе
30%
 30%  [ 82 ]
Более 10 лет моложе
32%
 32%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 269


Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нет каких-либо психологических или физических патологий, то выглядеть старше/моложе - не проблема - спорт, образ жизни, косметика, одежда, прическа сделают свое дело

мы живем в то время, когда доминирует "молодежная" культура. вообще, это сейчас свойственно западной цивилизации. например, в китае (традиционном - гонконг, шанхай и т.д. не считаются) ситуация другая

моложавость может быть полезна, а может и нет. например, я сам стройный и среднего роста - вот если одену что-то светлое или яркое, то меня за школьника принимают. поэтому в институт одеваюсь в темное (плюс - походка и поведение). в связи с моим телосложением мой хороший друг мне сказал, что я выгляжу непредставительно - но это, скорее, вопрос стереотипов - стараюсь не замечать их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoyToy писал(а):
Ничего прикольного не вижу в том чтобы выглядеть намного моложе своих лет.Для меня это проблема.Через пару месяцев мне будет 25 лет, но мне дают 17-18, а то бывают индивидуумы которые дают и 15-16, спрашивают в какую школу я хожу и прочее.Поверьте мне, это не очень весело.Я не высокого роста, выгляжу слишком молодо, меня многие всерьез не воспринимают.Даже при устройстве на работу у людей срабатывает рефлекс того что я слишком молодой для этой работы, что не справлюсь, что я не ответственный.Но это всего лишь внешняя оболочка.Неприятно когда идешь по улице, а тебя принимают за мальчишку из соседнего подъезда.А тебе, мля, 24 года...Все бы отдал за то чтобы выглядеть на свои 24 года.


Ну и ничего страшного! Самое главное - мимика, характер взгляда, а возрастные физические изменения - ерунда! Радуйся, что ты молодо выглядишь!)) Если на аватаре тебе по факту 25 - я бы дал 25.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NG

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, можно подправить внешний вид, чтобы выглядеть лет на 5-8 моложе. Но ведь уже после нескольких слов общения твой фактический возраст будет понятен.

Кроме возраста физического есть и возраст души. Бывает и в 40-50 человек имеешь душу 30-летнего. И плюс к этому жизненный опыт. Но бывает и наоборот, когда молодй человек, лет 25, ничего еще не сделавший в жизни, тужится вести себя как 40-50-летний, считая себя царем природы, презирающим всех прочих. С кем бы вы предпочли общаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конешна!

Никому не помешает немножко инфантильности, энергичности, огонька в глазах.. с этим вполне может сочетаться жизненный опыт и прочая фантастика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Если на аватаре тебе по факту 25 - я бы дал 25.


Если бы Гай Ричи узнал, что его принимают за малолетнего российского пидарасика, он бы наверно повесился... 32
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст - это условность. Насчет, желания или нежелания выглядеть молодым... Много разговоров о здоровом образе жизни. Играет роль даже не ЗОЖ, а пресловутая генетика. Так что, желайте, сколько вашей душе угодно, а против природы не попрешь. Хотя и ЗОЖ в какой-то степени может подкорректировать внешность. Юность это прекрасно, я думаю, многие хотели бы её вернуть или сохранить, но мне кажется и в 30, и в 40, и даже в 60 есть свои плюсы. Не надо ныть и цепляться зубами за уходящую электричку, осознавайте свой возраст достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: оренбург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужчина с возрастом дорожает,а женщина - ....=(
_________________
My sweet prince
You are the one
My sweet prince

Placebo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек НОЛЬ, то дорожать нечему...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: оренбург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе да...
но знаете, иногда видишь с какими нолями девушки под ручку ходят - просто что бы был, ибо мальчиков мало, а девушек много, быть без парня как -то зазорно, причем девушки стараются выглядеть лучше итд, а парни принимают это за должное, как много молоденьких девушек со старыми дядьками ?? причем дорожают мужчины скорее не в своих внешних данных, а в смысле состоятельности и материального благополучия...не знаю, как это в гомосексуальных отношениях
грустно и неправильно..
_________________
My sweet prince
You are the one
My sweet prince

Placebo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Snegopad

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько глупостей начитал тут. У нас в России не умеют ценить свой возраст. У меня брат, ему 27, а выглядит на 40-не меньше...это совсем не клёво. Не просто 40, а вдобавок не ухоженно и как пивная бочка, хотя лет 5 назад был атлетического телосложения. А есть друг которому 35, он выглядит на 35 но при этом очень сесуально 17 08

И всё же не говорите,что вы хоттите видеть рядом с собой морщинистого и старого, не поверю. В гей мире к сожалению многое играет внешность и молодость....
_________________
Сделай сегодня сколько сможешь, и завтра сможешь больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След.
Страница 3 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.