BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Желание выглядеть моложе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хоели бы выглядеть на...
Свой возраст
23%
 23%  [ 62 ]
На 1-2 года моложе
14%
 14%  [ 38 ]
На 5-7 лет моложе
30%
 30%  [ 82 ]
Более 10 лет моложе
32%
 32%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 269


Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

введет налог на ношение х*я 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2020 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наипростейший способ помолодеть: бросить пить алкоголь и вылечить голову! Года полтора назад начались некоторые проблемы с количеством выпитого...В октябре количество этих проблем дошло до того, что у меня начала разваливаться личная жизнь. Ничего, сходил к специалисту, пять дней пролежал где надо, теперь пью лекарства, сильно повышающие нервный тонус и улучшающие самочувствие, набрал пять кило (было 185/64 рост-вес) и сразу помолодел, выгляжу не на замученные 25-27, а на здоровые 22 паспортные, ушли мешки под глазами и мелкие морщины, выровнялась кожа, волосы и ногти в порядок пришли (до этого на голове какое-то тусклое сено запутывающееся и местами лезущее), глаза блестят, подвисшие щеки на место встали) Ещё осталось бросить курить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2020 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и на лыжи. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2020 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
... и на лыжи. 20

Мой не любит лыжи:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2020 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с детства предпочитал санки. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2020 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в наше время нужно развивать в себе женское начало - ибо перекос в мужские энергии, много мыслей и планирования. самое элементарное - спать с 22 до 24. это питает женскую энергетику, процедуры красоты и смена фокуса с результата на процесс - тоже питает женскую сторону.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2020 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
в наше время нужно развивать в себе женское начало...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2020 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
в наше время нужно развивать в себе женское начало - ибо перекос в мужские энергии, много мыслей и планирования. самое элементарное - спать с 22 до 24. это питает женскую энергетику, процедуры красоты и смена фокуса с результата на процесс - тоже питает женскую сторону.


Ну и зачем мне женское начало, можно спросить? Чтобы начать стонать о том, что джинсы из прошлогодней коллекции, ревновать своего парня к бывшей жене, падать в обморок от непрокрашенной пряди волос или фотки раненого песика в интернете и симулировать месячные? Можно лучше мужское начало прокачать: а то мне бы неплохо научиться одному менять колесо, справляться с забитым мусоропроводом не вызывая мастера из ЖЭКа, докрасить потолок и отжиматься больше пяти раз. Да, еще стрелять из пистолета получше хочу и дрова рубить на даче энергичнее: а то зима, бабушке чем-то камин топить надо, а самой в 75 лет рубить несподручно, меня вызывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2020 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не плак, а говорят пассивы с энергетикой женского типа. 05 а я тренирую еще медитацию - замедление времени. есть еще рецепт вечной молодости - забыть время как категорию. или прокручивать в голове свой лучший день - тоже омолаживает.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2020 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
не плак, а говорят пассивы с энергетикой женского типа. 05 а я тренирую еще медитацию - замедление времени. есть еще рецепт вечной молодости - забыть время как категорию. или прокручивать в голове свой лучший день - тоже омолаживает.


Я со своей девичьей борюсь как могу: аж дозреваю волосы обрезать, и серьгу вынул, да и вообще, моему нравлюсь я в спортивках, без краски и украшений) и желательно на тренажере или гимнастическом коврике) ну или на нем, тоже физкультура ничего такая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 55, 56, 57  След.
Страница 51 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.