BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Желание выглядеть моложе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хоели бы выглядеть на...
Свой возраст
23%
 23%  [ 62 ]
На 1-2 года моложе
14%
 14%  [ 38 ]
На 5-7 лет моложе
30%
 30%  [ 82 ]
Более 10 лет моложе
32%
 32%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 269


Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2023 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как люди любят блуждать в мнимых верованиях. Молодость зависит от генетики, увы, кто то сильно с возвратом изменяется, кто нет. Я не врач, не знаю особо с чем это связано. Но антропологический рост формируется к 27 годам и тут как повезет.... Моя конституция не изменилась, тот же 175/69 кг. Но у одного друга он изменился, разрыхлел, стал некрасив. Поэтому нет одного способа лечения, есть лишь комплекс. Первым делом это тренажёры, у меня гиря на 32кг, также я отжимаюсь. Кушаю по расписанию, 3 раза в день. Также, увы, приходиться прибегать к врачам, я выпил с помощью ботокса морщины на лбу, а пиллинги помогли освежить кожу. Поэтому мне и дают лет 28, все это медицина ребята. Мои верхние зубы это дорогой мост. С утра я наношу дорогой крем с пептидами, зимой вечером наношу Art@fact blue retinol, на Западе такие запрещены, но у нас то можно. Он ещё сильнее отшелучивает кожу. В губы тоже ботокс вставил, поэтому у меня и такие.

Так что, если ходить выглядеть молодо нужны как деньги, так и решимость. Потому что банальный Миноксидил щас стоит 3т на 2 месяца, а его надо два раза в день капать по 7 семь.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57
Страница 57 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.