BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наша ПРОЗА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Рассказ хороший?
Хороший
0%
 0%  [ 0 ]
Сойдет
0%
 0%  [ 0 ]
Так себе
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Чеширский кот

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 542
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессор, Гвин - наше всё !))
_________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Чеширский кот

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 542
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy, боюсь, что в сборнике большая рассказов часть будет иметь маркировку 18+ 15
_________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2017 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто ж против? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2017 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лами, во-первых скажу, тебе очень хорошо удаются образы, легко и ясно)
Я понимаю, что в рассказе ты пытался сбросить грусть и обиду, которые с тобой из-за неразделенной любви, надеюсь тебе это удалось, хоть немного. Но сам рассказ очень сжат, начало многообещающее, и потом быстрая концовка. Понятно, что рассказ навеян грустными мыслями, но не отчаивайся.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лами, я прочитала. Оставим в покое пунктуацию и, пожалуй, местами стилистику ( к которой бы я придралась). В целом интересно. Бедная девушка) ох, вечно у тебя им достается)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asik888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2017 21:23    Заголовок сообщения: А почему бы нет Ответить с цитатой

Я тоже пописываю иногда. Тоже хочу отметиться.

Танец Белого Ветра, танец Пламени Свечи.

Они были вокруг. Их голоса танцевали фразами:
- Пойми, звук рождается из тишины и умирает там. Звук – дитя движения и соприкосновения.
Струны и смычок – два объекта материального мира. Они будут вечно покоиться в немой тишине до тех пор, пока рука музыканта не приведёт их в действие…
- Рука музыканта…
- Взмах, - и рождается скорость, взмах, и появляется чувство. Взмах, - и в точке контакта струны и смычка рождается звук!
- В точке контакта…
- Да, в точке контакта проявляется сила. И когда проявляется сила – рождается блюз!
- Мы вышли и уйдём в Безмолвие и музыка нашего голоса уйдет во след. Возникнув в крике новорожденного, она умирает на последнем выдохе вместе с нами.
- Музыка нашего голоса? Вместе с нами?
- Да, вместе с нами музыка голоса. Смотри, он ударился грудью о мостовую…

Он ударился грудью о мостовую, его отшвырнуло и бросило в витрину - задрожали стекла, и обрывки газет взметнулись к балконам. Оторванная жесть на козырьке крыши пророкотала: “Ты - свободен!”, и водосточные трубы сыграли ноктюрн. Ветер растрепал и вспушил его волосы - он стал юным, сорвал одежду, накинул на голову, обхватил его ноги - и дрожь волной пробежала по телу. Собрал ладонями пыль с дороги и зашвырнул в облака, - те разорвались, заблеяли и поплыли.
Белый Ветер взял осеннюю рощу и повёл её в такт раскачивающимся берёзам, и осина, совсем нагая, напряглась, запрокинула голову и застонала…
Одно его крыло взметнулось радугой, рассыпалось росами на цветочные луга, а другое крыло взмахнуло солнечным дождём, растворилось в бездонной выси. И небесную линию плавно прочертила его рука и окунула в отражение озера, соединила концы, натянула струной. И запела тетива прощальную мелодию... А он загрустил, он прижался к полям и лёг туманом. И слушал.
- Мама, а кем я был, когда меня не было?
- Ты был ветром и полем, и ромашкой на лугу. Ты был рекой и лесным пожаром… Ты был мной и им. Ты был всегда. А теперь спи.
……………………..
Тогда он вошёл в Храм и сжег себя в пламени свечей. А белый голубок ещё долго кружил над городом.
А когда погасла заря вечерняя...

Когда погасла заря вечерняя, рука музыканта взяла смычок, и тот коснулся струн виолы. В этот момент с небосвода скатилась звезда и упала в восковое тело свечи. И небесный огонь ожил, затрепетал пламенем и поклонился мастеру, и начал танцевать…
- Скажи что-нибудь ещё.
- Про то, как ветви сплетаются и прижимаются друг к другу стволы деревьев?
- Да.
- И лошади кладут шеи на спины друг другу и целуют их, и замирают на фоне вечерней зари? Как розовые фламинго начинают свой грациозный танец, и филины улетают в сиреневый закат? А на мелкой озерной волне кувшинка занимается любовью с отражением молодого месяца?
- И про это.
- Или про запах луговых трав и твоих волос?
- Да. И ещё.
- Про горячее дыхание, про дрожь руки на твоей груди и росу на лепестках цветов?
- Да.
- Как тепло растекается от прикосновения губ, и бегут мурашки, и молочным запахом греха взбухают соски? Как тело начинает жить ожиданием и сладко замирает низ живота?
- Да…
- А когда сухая и горячая ладонь медленно скользит по внутренней поверхности бедра?
И сами закрываются глаза, и учащается дыхание…
- Ещё…
- И когда тело само подаётся, и зовёт настойчиво и требует прикосновений,… когда начинает стонать зверь желания и заглатывает, и тянет в себя…
- Ещё!
- Когда раздвоенная ветка ног оплетает ствол, и влажная горячая глубина поглощает огонь…
- Да, да…
- И зажигается пламенем и начинает гореть всё сильнее,…
- Я…
- А тело напрягается и колеблется дугой и животная страсть начинает петь в струнах виолы судорожными всхлипываниями…
- Я…
- И сейчас, когда оно возносится на гребень волны, и ……падает с оглушительным рёвом на скалы, и разбивается в сверкающую пыль мириадами звенящих капель…
- Да!… Я…
- …становится белой пеной морской, срываемой белым ветром с верхушек волн…
и летит белой птицей, вставшей на крыло всё выше… и выше…
- Я… сейчас…
- Сейчас, когда… я… люблю…
- Я …


Божественная тарантелла.

- Привет, шалунья, покривляйся в безумном вихре тарантеллы.
Тебя мой яд взбодрит немного. По жилам мой нектар прольется, в струну рванет сжигая тело, он криком боли отзовется. Вмиг в ритме бешенном закружит любовь с тарантулом – партнером, мохнатым восьминогим монстром.
Сними же туфли, дай мне место, куда вонзить клыки двойные.

- Вонзай! Вонзай! Мне яд не страшен. Вся жизнь земная травит зельем. Она несет противоядье, она сама как чаша яда. Вонзай! Скорей! Ведь в нашем танце так важен допинг в виде смерти! Я замечала, вне планеты и вне общения с земными, я ощущаю недостачу, нехватку огненных объятий.
Снимаю туфли. Дрожь объемлет. Я в предвкушенье новой дозы. Как бьется сердце.
Мне б согреться, да так, чтоб испариться паром тебе на грудь и там остаться. Стекать по капелькам-росинкам и исчезать, подобно яду внутри тебя. Хочу распасться, да по крупинкам, да по безликим, да до морозов…

- На! В плоть живую, в кожи бархат… На! Жало в вену, в вену – пламя! Разлейся зелье огневое волной по телу, адской болью. Давай, попрыгай, дева ночи, в припадке, в корчах, страсть сжигая. Кружись, вертись, ломая руки, слюной соленой истекая…

- Ну что ты! Страсть в припадке странном я не растрачу! Это глупо! И даже истекая болью, не дам лишить себя улыбки. Не страшно ли тебе, Тарантул, меня, кусая, заразиться? Не боязно, что кровь почуяв, ты можешь вовсе не напиться, а так обжечься алой болью, что потеряешь все желанья. И проведешь остаток жизни в пассивном смерти ожиданье? Вонзай, вонзай клыки двойные, но помни то, что твой сценарий моих болезненных агоний к тебе вернуться может мигом.

- Не страшно, милая, не страшно.
Кусай, рычи, царапай, бейся, кружись, кружись моя невеста. На паутине струн прозрачных, сплетенных мною в храм волшебный. И чувствуй действие нектара… Хитином стягивая тело, яд одевает его в панцирь…. Смотри на руки, - изменяясь, они ломаются в суставах и, покрываясь черным ворсом, в паучьи ноги прорастают. А из груди растут другие. В шестнадцать глаз взгляни подруга, и челюстей почувствуй силу.
Теперь ты, самка-паучиха, теперь мы квиты, улыбайся!
Теперь моя ты, дева ночи, теперь мы рядом. Ты - Арахна!


Скандал в ритме самбы

- О-о!!! Ты опять
свои носки на телевизор бросил!

R:
- Вот ты возьми и убери,
чтоб не валялись.

J:
- Я?! Ты САМ БЫ взял, да и убрал на место!

R:
- Давай сама…. Не лезь, я в интернете...

J:
- Ах, в интернете?!!! Посмотрите, какой важный! Свинья, я за тобой стираю, убираю…
Он - в интернете!!! Прозу пишет!
Бездарный писарь – вот ты кто! Убогий блудослов, глотатель и рыгатель опрелостей ума. Ваятель истин омозоленных и пошлых, затёртых до залысин фраз рассказчик! Ты - как вот эти вот вонючие носки! И все твои рассказы – большая куча дряни – плоды башки твоей дырявой и безмозглой!
R:
- А ты сама то?!!! Ты ведь тоже пишешь! Притворно хныкаешь в своих миниатюрах и сопли веером по прозе.ру пускаешь. Слащавых слов вагон, сюсюканий тележка и грусти напускной чуток. Плюс ниток содержания моток, запутанный как килограмм сосисок!

J: !!!! Ах, так! Ну получай, зануда!!!!



Тайное чаепитие



22.00
- !!!…. !!!
- Ты слышишь? В дверь звонят. Иди, открой…. Нет, подожди, постой! Ведь чувствами играть опасно в час вечерний. Он незнаком тебе. Какой он?… Ночной визит и первое знакомство. Бред! Чай, светский разговор, игра в слова…. А дальше? Не открывай
- !!!….!!!
- Танцуешь, ты? Скажи, танцуешь? Готова вить узоры ощущений? Опасный, влажный танец слов текучих войдет в тебя истомой ожиданья. Он запахом волос и летних трав дыханьем закружит голову и дрожью внутрь прольется, нагой бесстыдной чувственностью и смущеньем.
Теперь, решай. Танцуешь?
- Да, я танцую. Не понимая слов "опасность" или "первое знакомство", нырну в пространство, что зовут планетой. Я читаю знаки и сигналы судеб, пытаюсь вспомнить... Я не материальна? Да, этот миф зовется оболочкой…
- !!!
Дверь. Рука изящная, задвижка.
Шелчок. Еще один, ты отворила чувства? Постой, представь, подумай.
Нажмешь на дверь - она зевнет проемом в миг текущий. Там за порогом может оказаться все что угодно: зверь огненный, туман зловещий, двойное отраженье самой себя, дорога в бесконечность, плывущей медью солнца сиреневый закат…
А может быть, он сам или само откроет, и снимет с плеч ответственность, сомненья.
Итак, решилась. Толкнула дверь. Смотри.
Прямо за порогом нет никого. Там пусто. Площадка, лестница, перила. Ушел? Ушло? Там никого. Тебе послышался звонок тревожный. Никто не приходил на чаепитье. Тебе представилось. Очнись, нет гостя.
Ты закрываешь дверь, теперь почувствуй. Он здесь, стоит незримо где-то рядом. Он невидимка, призрак?
Движенье воздуха – мурашками по коже, шершавым языком, горячей дрожью, пламенем дождя лизнул по бедрам. Кто он? Где он?
Опять прозрачное движенье. Он кончиками пальцев-невидимок ресницы тронул, брови. И шелестом листвы за ухом:
- Ты угостишь меня вечерним чаем?

- "Вечерний чай" - забавное названье. Я верю, что оно имеет силу. Вечерний чай - вчерашнее проклятье. Когда меня низвергли, длился вечер. Он длится сотню лет, и я устала. Хотелось спать, но рано. Только вечер. Он утомляет, где-то в подсознанье, я помнила, что может быть и утро. Смешная кара за невоздержанье. Я чувствую, ты знаешь, где мой выход. И каждый вечер в дверь звонит надежда. Я открываю, только нет той веры. Все в тот же час - налаженная схема! Под бой часов звонок и все по новой! Я открываю дверь – потеря веры. И кто-то сверху: ”На!” и снова вечер…

- Ты потеряла веру. Бог с ней, с верой. Ты Идола утратила когда-то. Но, снова в Храм идти – идти по кругу. Хватит! Наш вечер будет длиться бесконечно, и бесконечно будет длиться встреча...
Замри на миг, стань кожей, мочкой уха, ложбинкой меж ключиц, прикосновеньем взгляда. Настройся, вниз скатись сквозь шею, прямо к сердцу. Плечами нежными ложись в мои ладони. Возьми мой ПОЦЕЛУЙ В ВИСОК – как ВЫСТРЕЛ!!!
Ты заварила чай, того не зная, что запахом жасмина и сирени наполнила свой дом… и окунула меня в себя, в мир идеальных представлений… в МИР ЗВУКОВ ЦВЕТА ВКУСА ЧАЯ…
Итак, я здесь, но ты меня не видишь... Или боишься видеть?

-Твой поцелуй в висок, как выстрел. Так забавно! А игры в смерть меня манили прежде. Я долго, очень долго узнавала, какие грани между тем и этим "ЕСЛИ". Мои слова совсем неидеальны, мои мечты меняют курс на вечность. Я подменяла смертью оправданье, а ты вот здесь, я видела отличье. Смогу ли заварить я чай? Да нет же! Наполню я стакан своим желаньем. Поставлю в холодильник в час вечерний, когда обнимет холод, скину пледы. Его я угощу хрустальным снегом. Тебя я вижу! Видеть совершенство - такая боль, и видимо причина того, что я давно задула свечи и узнаю тебя душой на ощупь. Входи смелей, клади на полку нимбы, и крылья отстегни, они сверкают. Накинь на плечи этот темный саван и капюшон на голову, так проще.

- Не надо савана и капюшон не нужен. Ты узнаешь меня душой на ощупь? Теперь познай меня и телом грешным…
Зигзагом смятым тень упала на пол, сгустился воздух вязким белым медом. Предметы, потеряв весомость, в пространстве комнаты поплыли, закружились. А из-под ног винтом взметнулось пламя, и плавно описав окружность, замкнуло тело сзади, бега круг закончив. Придвинулось и облизнуло жаром.
- Ты чувствуешь, как сила сжалась в обруч? Как тело, потеряв сопротивленье, в ладони, словно в колыбель ложится… и раздвигает ноги… Как медленно и неумолимо продвигаясь, ломая установки и запреты, табу ничтожное, "игрушечные роли",... - в тебя идет оно, через колени в бедра... и все выше…

- Тебя приемлет все мое либидо, моя шальная плоть тобой напьется. Ты поцелуи даришь щедро, будто пули. Я за свои низвергнута с позором. Все эти ласки позже отзовутся, все это семя прорастет с лихвою меня насквозь. Я стану райским садом, иль сатанинской роскошью с дворцами. Ну а пока мой нежный, мой безумный пронзай меня смелей, с тобой мы квиты.

- Все эти ласки позже отзовутся, когда поймешь, кто поцелуи дарит… Когда утонешь в водопаде волос моих и грудью грудь возьмешь горячими сосками. Когда со мной сольешься в молочном запахе греха..., когда раздвоенным кинжалом языка, лаская, войду в тебя всей сущностью своею, и тело вздрагивать начнет в оргазм струясь. Когда поймешь, что силой прорастая, сквозь плоть твою с тобой ЗВЕЗДА СЛЕПАЯ любовью тешится..., что глаз моих сияние - мертво, они не видят. Лучатся только блеском солнц закатных...
Пойми же наконец, Я – ЖЕНЩИНА СЛЕПАЯ! Я – ЗВЕЗДА!

- Поверь, я счастлива за чудо видеть сердцем. А то, что ты ЗВЕЗДА СЛЕПАЯ – в этом выход! Глазами не увидишь нежный ветер, глазами не услышишь стон виолы. Глаза обманывают нас, они клевещут, порою льстят, без должного приличья. А ты во мне давно своим сияньем зажег звезду, которая дремала. Теперь вдвоем, в одно движенье слившись, соединясь в поток лучистый, мощный, мы разрушаем берегов пределы и разбиваем вдребезги оковы. А ты ЗВЕЗДА – я это знала прежде и пол твой нежный - это лишь условность.
Порыв единый, сила вдохновенья, и поиск смысла, - в этом мы бессмертны. Бессмертны только в миг текущий вечно, и вечны лишь мгновеньем эфемерным.
Тела сплелись так прочно, так изящно, как будто вечно вместе просыпались и лишь на время разлетелись наспех.

Когда артерии и вены сплелись в пучок сосудов общих, когда струна тугая света тела пронзила и связала, а сердце пульсом алым, частым запело звук прощальный, тонкий… последний стон и всхлип последний исчезли в городе вечернем, в привычном шуме повседневном.
Там, в небесах, в небесном храме, среди свечей горящих ровно, на алтарях созвездий вечных, кристаллы соли в дождь вернулись… и ливнем смыли слов значенья:
Любовь и Смерть, и Вдохновенье!
_________________
"Нет ничего ни более и ни менее важного, чем что-либо еще..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asik888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2017 23:25    Заголовок сообщения: Большая стирка Ответить с цитатой

Поговорим о сексуальных отклонениях

Вы, конечно, заметили, что я попугай? И клетку мою заметили? Вы думаете, что я знаю несколько слов и мне этого достаточно? А знаете ли вы, что у всякой достойной птицы есть мечта?
Одни из нас хотят купить отель на Бора-Бора, другие получить диплом сварщика. Последние нанадцать лет я вынашиваю грёзы выступить с докладом на каком-нибудь научном симпозиуме. Или поучаствовать в качестве прокурора в телепередаче "Суд народа". Может, дать при случае небольшое интервью корреспонденту журнала "Рукоделие". Если меня пригласят на "Поле чудес" - тоже сойдёт. Страсть как хочется поучить кого-нибудь, почитать мораль, навести транс по телевизору на жителей Дальнего Востока. Можно, например, провести сеанс аэробики для женщин. Я даже согласен поучаствовать в массовке сцены фильма "Свингеры-2", на втором плане (из скромности). На худой конец я готов получить нобелевскую Премию Мира. Некоторые считают, что это тщеславие. А я думаю, наоборот - это призвание. Но, сколько бы это призвание не призывало меня стать общественной фигурой, ничего пока не получается. Ибо, как открою клюв и начну нести свет истины, так меня сразу и затыкают. Не дают, понимаешь, растечься вширь да вкось. Так вот и зачахну тут, сидя в своей клетке, пока не поделюсь своими открытиями.

Ах, если бы меня пригласили в телевизор! Я бы с удовольствием поучаствовал в передаче "Огромная стирка". Уверен, мы с господином Балаховым качественно прополоскали бы тему сексуальных отклонений. При условии, что я выступаю в роли консультанта, конечно. И вот когда, тема уже заявлена, а у ста сорока миллионов наших зрителей поп-корм готов к приёму, поступает первый вопрос:
- Георгий, все знают, что вы известный специалист в области сексуальных отклонений и половой распущенности. Ваш опыт позволяет вам иметь объективное мнение, в частности, о таком извращении как, зоофилия. Что вы можете об этом сказать?
- Да, господа, это тяжёлое нарушение психики. По сравнению, например, с фетишизмом, вуайеризмом, эксгибиционизмом или трансвестизмом, это отклонение относят в разряд извращений типа педофилии, некрофилии или асфиксиофилии. К примеру, в более продвинутых европейских странах трансвестизм давно стал нормой сексуального общежития. Там этих Кончит, как инопланетян в фильме "Люди в чёрном". И в правительствах, и в парламентах, и в храмах божьих. И даже, я подозреваю, в Совете Безопасности ООН.
- Постойте, а какие у вас основания считать, что в ООН тоже?
- Телевизор надо смотреть внимательно, вот что я вам скажу. Посчитайте, сколько трансосвистов в странах Европы работает в должности министров обороны. Все думают, что это женщины и делают равнение на грудь, а на самом деле секрет прост: надо быть всегда хорошо выбритым и почаще пользоваться косметикой.
- Вот как?!
- Да. Так обстоят дела с трансвестизмом. А вот эксгибиционизм в малых дозах и в нашей великой державе пользуется популярностью. Тут как говорится, личное дело каждого из нас. Кто-то любит пёрышки на лапках подруги, а кто-то на своих. Вуайеризм или страсть к подглядыванию - это вообще святое! Порнухи в интернете или кабельному ТВ пруд пруди. А вот зоофилия - это проблема сложная. Это проблема разнообразия видов. Это Дарвин всё попутал.
- Извините, Георгий, а причём тут Дарвин?
- Ну, как же! Он заявил, что все мы, пернатые, произошли от обезьянских племен мартышек орангуташек путём разнообразного скрещивания. Вы можете себе, господин Балахов, представить, что на вашей постели возлежит напомаженная обезьяна? Вот и я не могу. На вашей постели можно представить кого угодно, только не бабуина в чулочках. Современные представления о происхождении птиц сформировала, вы не поверите, археология. Оказывается, шестьдесят миллионов лет назад жили пернатые динозавры! Да-да, представьте, ящеры имели не волосы, а перья! Одного такого окаменевшего крокодила в перьях нашли где-то в Китае.
- У меня вопрос, Жора. - Человекообразная дама манерно подняла ручку в перчатке, - А динозавры жили ещё до человека?
- Ну, как вам сказать, ... Они и сейчас ещё встречаются.
- Георгий, причём тут динозавры? Какое это имеет значение сейчас?
- А вот какое. Природа гораздо мудрее нас, она создаёт строгие генеалогические ряды внутривидового скрещивания. И таким образом сохраняет вид. Если наш с вами вид генетически связан с рептилиями, то, как сказал приятель Дяди Лёни: "Женщина - это вам не Мерседес-Бенс, женщина - это крокодил в юбке!" А вот зоофилия - это грех! Ведь сказано в Святом Писании, в заповеди намбер тен: "Не желай дома ближнего твоего, ... ни вола его, ни осла его...".
- Жора, вопрос из зала. А вы сами считаете себя сексуально нормальным? Глядя на вас, этого не скажешь, если честно.
- Если честно, то в своих эротических фантазиях я допускаю всё. Вот тут важно одно правило: всё можно, если это не вредит кому-либо ещё. Будучи с детства ярым вуайеристом, в молодости, как и все, я конечно имел кое-какие сексуальные грёзы....
- Вот это интересно! Поделитесь, Георгий не скромничайте, на нашей передаче и не такое предавали гласности....
- Ну что ж, если вы настаиваете. Пожалуй, основных излюбленных тем у меня было десять. Извольте по списку:
1. Половая жизнь и смерть Хоакина Мурьеты. Без комментариев.
2. Муки творчества Казановы в поздний период сожительства с герцогиней де Альба.
3. Стокгольмский синдром на модели взаимоотношений Красной шапочки и Серого волка. Экзистенциальные предпосылки зоофилии.
4. Последний каприз Анжелики, маркизы ангелов, в плену отдельного истребительного отряда Провода ОУН.
5. Забавные приключения Шурика или операция аппендэктомии.
6. Да будет свет! Эзотерические опыты Глеба Кржижановского на посту начальника госкомиссии по электрификации России (ГОЭЛРО).
7. Мальвина и Артемон. Роль черепахи Тортиллы в половом воспитании подрастающего поколения.
8. Терминатор - 4. Ужасный случай в практике известного гинеколога и родовспоможенца Амбодика-Марциновича.
9. 1001 ошибка Шахере-Зады. Или сказ о том, как женщина достала мужчину, и чем это всё закончилось.
10. Чук и Гек в поисках любви. Патологическое влечение сиамских близнецов.

- Чёрт знает что такое! - воскликнут участники передачи "Огромная стирка" - к чему этот стёб, Жора?
-Уважаемые, участники ток-шоу, вы заблуждаетесь! Это не стёб. Это модернизм в деле эротических фантазий! Посвятив себя поиску новых форм выражения своей сексуальности, вы расширяете горизонты своих возможностей. И даже дальше... Ибо там, за горизонтом разума, за стеклом витрины в Нью-Йорке стоят волосатые ванны, волосатые унитазы и кофейные чашки госпожи Фиш. Будем откровенными, у каждого в молодом возрасте имелись любимые эротических фантазии. И у меня, конечно, тоже.
Может быть, вас смущает то, что некоторые птицы могут свободно обнародовать свои эротические грёзы? Может быть, здесь и сейчас опять имеет место проблема страха?
Приготовьте протокол заседания, я должен сделать сильное заявление. Записывайте: ПОПУГАИ - САМЫЕ СМЕЛЫЕ ПТИЦЫ НА СВЕТЕ! Вы спросите, почему? Смотрите и слушайте. Признание самому себе в своей слабости, глупости, жадности, и так далее - на это способны не все, но многие птицы. Каждый может стать смелым соколом или гордым буревестником, или активистом евромайдана. Но признаться в собственных слабостях и пороках широкому кругу общественности, как говориться, "во всеуслышание", "предать гласности" - на это способны только попугаи. Открыто и прямо заявить, "ПОПКА - ДУРАК!" - это признак мужества и смелости!
_________________
"Нет ничего ни более и ни менее важного, чем что-либо еще..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asik888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Айсик, мне показалось, что по образованию вы возможно сексолог или психолог или психиатр....


Вы правы. В профиле и здесь: http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=32850
_________________
"Нет ничего ни более и ни менее важного, чем что-либо еще..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2017 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите кто-нибудь с написанием мини-фанфика пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2017 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Помогите кто-нибудь с написанием мини-фанфика пожалуйста.


Написать за тебя?
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 36, 37, 38  След.
Страница 32 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.