BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужчин какого роста вы предпочитаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мужчин какого роста вы предпочитаете?
Ниже 170
5%
 5%  [ 11 ]
170-180
38%
 38%  [ 80 ]
180-190
47%
 47%  [ 97 ]
190-200
8%
 8%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 206


Автор Сообщение
Boo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2014 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинству нравятся парни ростом не ниже 175-180 см...
а есть ли такие парни (возможно даже с ростом от 175-180 и выше), которым нравятся невысокие 160-170 ?))
_________________
Чем старше я становлюсь, тем больше свидания напоминают собеседования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2014 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут еще от распределения ролей зависит у меня например рост 178, я уни и пасив ротом 160 будет вполне нормально мной восприниматься, а вот акт уже несколько смешно особенно учитывая мою подкачанную комплекцию, у меня летом была смешная история встретился с парнем-актом, он вроде и ростом с меня и член больше среднего, но комплекция довольно щуплая, когда он начал надо мной доминирование изображать мне смешно стало и даже возбуждение спало, в итоге я больше сосредоточился на том, чтобы не заржать и человека не обидеть в процессе. Больше с ним в итоге не встречался, хотя он пару раз после этого мне предлагал, он подумал что я не возбудился из за того, что у него ремонт в квартире шел и обстановка не фонтан была, но дело на самом деле в нем или даже скорее в моем восприятии его было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2014 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни ростом ниже 185, мну не возбуждают... 02
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Antar95

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2014 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю..я когда вижу парня ниже 170..мне становится смешно..а ещё смешнее когда с ним за ручку идёт девушка 180.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2014 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что при распределении ролей имеет значение рост))
у меня рост 175, я уни, а у бойфренда 183, он уни-акт, к тому же у него довольно накачанная фигура
И эта разница в росте и в комплекции, честно говоря, вызывает у меня комплекс((
_________________
Чем старше я становлюсь, тем больше свидания напоминают собеседования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2014 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле оптимально чтобы партер был +/- 5-10 см, я например себя струдом представляю, что с низкорослым человеком, что с наоборот супер высоким 190 скажем, но как уже сказал рост это далеко не первая вешь на которую я обрашаю внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2014 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 А чёй-та питерские всё удивляются выбору народа и не хотят высоких и красивых? 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2014 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boo писал(а):
Большинству нравятся парни ростом не ниже 175-180 см...
а есть ли такие парни (возможно даже с ростом от 175-180 и выше), которым нравятся невысокие 160-170 ?))


Вот потому и не понимаю , что мне лично нравятся как раз таки не очень высокие, 170 -175 в самый раз, но хорошо сложенные. Хотя у самого рост 185. И вот как раз таки с высоким как то мне некомфортно... ну если еще вровень со мной то нормально, пойдет а если выше. не... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2014 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
мне лично нравятся как раз таки не очень высокие, 170-175 в самый раз, но хорошо сложенные. Хотя у самого рост 185. И вот как раз таки с высоким как то мне некомфортно... ну если еще вровень со мной то нормально, пойдет а если выше. не... 02


05 Такой здоровый лоб и с комплексом неполноценности?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Serzhio писал(а):
мне лично нравятся как раз таки не очень высокие, 170-175 в самый раз, но хорошо сложенные. Хотя у самого рост 185. И вот как раз таки с высоким как то мне некомфортно... ну если еще вровень со мной то нормально, пойдет а если выше. не... 02


05 Такой здоровый лоб и с комплексом неполноценности?


ну назови это так, отчасти да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.