BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Смертная казнь "За" и "Против" !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли смертная казнь?
Да, безусловно
42%
 42%  [ 29 ]
Нет
47%
 47%  [ 33 ]
Затрудняюсь с ответом
10%
 10%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 69


Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2013 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев А. писал(а):
Что отвратительного в боях, как в Древнем Риме?
Не думаю, что это отвратительнее, чем насиловать ребёнка или зверски убить твою сестру, брата, мать, любимого и т.д... Это очищение кровью, это благородная смерть.
Лучше конечно содержать всякое говно в тюрьмах на деньги налогоплательщиков, да?



Я говорю о вреде психике - людям которые это будут наблюдать! 06
К тому же в нашем государстве(хах!), появятся кучи невинно казнённых!
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2013 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Лев А. писал(а):
Так то так, но в тюрьме продолжается ЖИЗНЬ. А по закону смерть за смерть, мучительная смерть- за мучительную смерть, вот это справедливость. Разве нет? А то у нас за украденный мешок картошки- годы тюрьмы бывают, а за изощренное убийство - тюремное времяпровождение.

Всё правильно говоришь. Только как такие законы принять?
Сейчас иные.
Украл на 100 руб.-2 года.
Украл на 100000000$-условно. Либо за границей ищи политубежище.


По идее кто принял закон, тот в первую очередь должен его и соблюдать. Не соблюдает - публичная казнь, ибо враг народа и никто иной. Это по идее. =) Прозрачность должна быть во всём. Только начинать надо не с простых работяг, а с верхов всяких. Но как этого достичь, пока не знаю, слабо мне ответить. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2013 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я смотрю в тебе есть что-то социалистическое!Жму руку. =)
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Лев А. писал(а):
Что отвратительного в боях, как в Древнем Риме?
Не думаю, что это отвратительнее, чем насиловать ребёнка или зверски убить твою сестру, брата, мать, любимого и т.д... Это очищение кровью, это благородная смерть.
Лучше конечно содержать всякое говно в тюрьмах на деньги налогоплательщиков, да?



Я говорю о вреде психике - людям которые это будут наблюдать! 06
К тому же в нашем государстве(хах!), появятся кучи невинно казнённых!


Пусть приходят те, у кого крепкая психика. 03 А остальные ждут дома и гогтовят щи в мире и покое за свою жизнь. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2013 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда борятся со злом,иногда делают не очень добрые дела.
Поэтому палка здесь в двух концах. 05
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2013 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев А. писал(а):
Я за смертную казнь, но лучше всего, если это будет производица руками самих же осужденных. И на это зрелище будет приглашаца народ, как на представление. /с пивом и чипсами/. Отморозки будут мочить друг друга и очищаца таким образом. Кармическое благородство, блин.
знал бы ты,как испортил бы себе "карму" ,наблюдая за этой дикостью и варварством! Сколько дури надо выкурить,чтобы назвать скотское шоу - кармическим благородством? И уж если ты говоришь о кармических законах,для тебя неведомых.То,кровь кровью не смоешь.Искупление идет,через страдание. Ну,а я,как налогоплательщик готов покормить эту мразь,лишь бы он сидел и мучался(пусть иногда) от того,что забрал чужую жизнь и свое дальнейшее существование сделал убогим и бессмысленным.Вышка для таких самый простой и "гуманный" выход.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2013 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Лев А. писал(а):
Я за смертную казнь, но лучше всего, если это будет производица руками самих же осужденных. И на это зрелище будет приглашаца народ, как на представление. /с пивом и чипсами/. Отморозки будут мочить друг друга и очищаца таким образом. Кармическое благородство, блин.
знал бы ты,как испортил бы себе "карму" ,наблюдая за этой дикостью и варварством! Сколько дури надо выкурить,чтобы назвать скотское шоу - кармическим благородством? И уж если ты говоришь о кармических законах,для тебя неведомых.То,кровь кровью не смоешь.Искупление идет,через страдание. Ну,а я,как налогоплательщик готов покормить эту мразь,лишь бы он сидел и мучался(пусть иногда) от того,что забрал чужую жизнь и свое дальнейшее существование сделал убогим и бессмысленным.Вышка для таких самый простой и "гуманный" выход.

15 Даже лень тебе что-то отвечать. 09 Отдыхай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2013 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас существует понятие Государственный обвинитель. Это вообще кто? Ведь обвинителями должны быть от своего лица. А у нас вечно кто-то мифический кого-то обвиняет. Мифическое гос-во,которое защищает ПРАВО, а не человека. Ложные обвинения от мифического государства происходят, защищают не человека, а какое-то ПРАВО. Правозащитник. Вдумайтесь. С этими блеать правами можно запросто лишить человека всего на его же земле. Если человек обвиняет, он несёт личную ответственность. А у нас за словом государство орудуют все кто хочешь и они безнаказанны.
Сумасшедший Сержант собрался всех кормить, да на здоровье. Но корми тогда его у себя. Почему все должны кормить убийцу? Я этого не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Да патамучта сумашедший лев а - содержать армию штатных палачей.видишь ли еще дороже! С их ними привилегиями и пенсиями за...так сказать особые условия работы! Попей на тощак воды 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.