BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нравится ли вам целоваться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой смысл в поцелуях с закрытыми?
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spirit

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоанн писал(а):
А какой смысл в поцелуях с закрытыми?
представлять себе кого-нить другого :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mooon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю целоваться... и с закрытыми и открытыми глазами 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BlondinKO

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я целуюсь только с закрытыми))
_________________
Love is dead
But am I a killer?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead писал(а):
... вопрос: а вы целуетесь с открытыми глазами?

Когда самый близкий человек, нежно взяв в ладони мое лицо и смотря прямо в глаза, привлекает меня к себе, целует - я непроизвольно закрываю глаза. А разве можно целоваться с открытыми глазами? Надо попробовать. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadik писал(а):
Надо попробовать. 01
Не пожалеешь!
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead писал(а):
В связи со всем вышесказанным - вопрос: а вы целуетесь с открытыми глазами?
С широко закрытыми глазами 32
А поцелуи ОООчень нравятся 05 И с закрытыми, и с открытыми...но обычно люди глазки непроизвольно прикрывают)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целовать милого человека нужно исключительно с открытыми глазами! Главное, не стараться сфокусировать взгляд на лице - иначе глаза будут смешно косить :) Когда человек тебе нравится, то хочется бесконечно смотреть на его лицо.
Впрочем, возможно это явление свойственно только визуалам :/
А ещё, когда мне человек нравится, то мне постоянно хочется его трогать. Точнее, даже не трогать, а скорее ощущать его руками постоянно - просто даже не терять телесный контакт. Наверное, такие же чувства испытывают матери по отношению к своим маленьким детям (и дети к мамам).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lizza

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Rostov City

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу целоваться, хотя вобще очень нежен и ласков в постели. Но целоваться не люблю, а тем более взасос. Сам процесс кажется неприятным, я например лучше минет сделаю, чем в губы поцелую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 60
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я без поцелуя могу и не возбудиться...шучу....я со своим целуюсь во время секса))) 16
_________________
Живешь сам,немешай другим;у каждого свой выбор.Люби осторожно,можно обжечься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.