BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Уход за бровями
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
для... болтливых мартышек...

_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дурман

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую специальный гель, который покупаю в магазинах для косметологов и парикмахеров.
_________________
Я дарю любовь и получаю ее в подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jammie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же элементарно. Купи обычные щипчики и выщипывай. Я так и поступаю, хотя брови у меня не сросшиеся. Просто форму придаю. Рекомендую смазать это место лосьоном, тогда вообще всё как по маслу пойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammie писал(а):
Это же элементарно. Купи обычные щипчики и выщипывай. Я так и поступаю, хотя брови у меня не сросшиеся. Просто форму придаю. Рекомендую смазать это место лосьоном, тогда вообще всё как по маслу пойдёт.

каким лосьоном и что он должен дать?
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jammie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот метод я узнал от своего мастера. Он сказал, что подойдёт обычный лосьон для лица. Я купил самый простой огуречный. Попробуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grot

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня они тоже срастаются. Раньше тоже думал как-нибудь убрать это дело. Потом решил, растут, ну и пусть себе растут дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Corvus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну для начала сходи к стилисту, пусть придаст форму бровям.
потом купи себе пинцет косметический и поддерживай форму... 03
гы! все банально просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
artemrenne

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка. удивленно приподнятая ))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бровь должна быть красивой формы, которую сделает мастер, но не ниточкой - ну если ты не травести, можешь фору сделать сам: сперва выщипываешь ее снизу, потом сверху. Сросшиеся брови тоже разделяю пинцетом, но в меру, чтобы лоб и нос не сливались. Крашенные брови мне не нравятся, а мужики с тенями ассоциируются с Бой Джорджем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
firstTry

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vital power писал(а):
Бровь должна быть красивой формы, которую сделает мастер

Зачем нам мастер – мы сами с усами… тьфу! с бровями. 01


Я тоже столкнулся с проблемой густых бровей, но, как мне кажется, успешно с нею справился, предварительно перерыв пол интернета и прочитав с десяток статей, вот самые толковые, по моему мнению:
необходимо определить точки начала и конца брови, для этого нам понадобится зеркало и карандаш, который будет играть роль направляющей воображаемых линий (рисовать им ничего на лице не надо)
Первая линия проводится от крыла носа до брови и проходит через внутренний уголок глаза. Вы получите линию начала брови.
Вторая линия начинается от крыла носа и проходит через внешний уголок глаза. Точка пересечения этой линии с бровью – точка окончания Вашей брови. Все волоски, которые выходят за эту линию в сторону переносицы, являются лишними и подлежат удалению
третья линия проходит через край радужки глаза, когда вы смотрите прямо - самая высокая точка брови





Выдирать нужно волоски нужно пинцетом строго по одному, как можно ближе к корню, только по направлению роста, немного оттягивая пальцами кожу – тогда эта процедура будет наименее болезненной и не вызовет раздражения. Удалять волоски лучше всего с нижней стороны брови - это приподнимет бровь, сделает глаза более открытыми, приветливыми и визуально увеличит их размер.
Также при коррекции бровей нужно учитывать форму лица. Например, для круглого лица не подойдут брови округлой формы, необходимо придать угол, чтобы изменить образ. Для узкого лица не подойдут совсем тонкие брови.
Брови дугообразной формы омолаживают лицо и придают ему ясное выражение. Густые и широкие брови делают лицо строгим и даже суровым. Очень длинные брови, ниспадающие на веки на внешних уголках глаз, придают лицу грустное выражение и старят.

А теперь совет лично от меня. Или самый безопасный способ коррекции бровей.

Как гласит старинная народная мудрость, ни что не красит женщину(как оказалось позже, и внешность мужчины) как Photoshop. 01
Так вот, выбираем несколько своих фоток, загружаем Фотошоп и проделываем любые манипуляции(не забывая о вышеуказанных правилах коррекции) с непослушными бровями до тех пор, пока результат вас не устроит. А уж потом воспроизводим результат в реальности. Уверяю вас, результат превзойдет ожидания. Даже предлагаю взять самую неудачную вашу фотку и исправить на ней брови, и вы увидите, как она преобразиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.