BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Манеры, манерность... Что вы об этом думаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну так я манерный?
Да!
24%
 24%  [ 30 ]
Нет!
75%
 75%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 124


Автор Сообщение
Toni3993

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: г. Гомель

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манерный человек или нет что с этого?.....каждый сам выбирает с кем ему общаться....Если человек задумывается о том манерен ли он или нет, то это конечно говорит лишь о том, что человек не уверен в себе и сам себя пока не понял.....пройдет время и чел сам поймет без всякой помощи.....и нашел у кого спрашивать? :) ведь с ним в живую из тех кто тут седит наврятли кто общался и что они могут сказать толкогово по этому поводу...ничего...лишь отвлеченные общие фразы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Enceladus

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манерность от природы,и не надо приравнивать к плохому воспитанию.Все хоть чуть чуть да манерны!!!

Конечно когда мальчик уже конкретно как девочка,немного не по себе,НО каждый имеет право жить и вести себя как хочет.

Самое забавное,я думал что все геи толерантные люди,и понимают что другие могут жить как хотят...НО,блин нас не любят за то что мы геи,геи не понимают ну что тут такого,зато тут же не понимают манерность ну или трансов...20

Товарищи,будь те толерантны,пусть каждый живёт и ведёт себя как хочет...

Видите ли не понимают манерность,а трахатся со своим же полом понимаете? 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаюю что манерность сейчас воспринимается всё же не как признак половой ор. а скорее вещь обыденную т к в данное врем развито закашивать по такого полу пидорка (гламурные натуралы ) лично я это воспринимаю с агрессией и в повседневной жизни стараюсь вести себя как мужчина, а не как нечто среднее да и с геем который ведёт себя таким образом постель не разделю
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alligatoe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 13
Откуда: с кавказских гор

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех манерных на титаник))!объясняю-они как правили пидовки и пидарасты!и общество не любит геев из за них!видят только их!!иужчина должен быть мужчиной всегда!не люблю манерность!но есть мягкие обоятельные люди,есть такой знакомый,он мне нравится,но это не манерность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alligatoe писал(а):
и общество не любит геев из за них!


Ага, а в остальных общество души не чает. 32

alligatoe писал(а):
всех манерных на титаник))!


Поверь, ты будешь следующим на очереди после них 32

alligatoe писал(а):
объясняю-они как правили пидовки и пидарасты!


Спасибо, что объяснил нам дремучим 32

alligatoe писал(а):
видят только их!!


Ну так легче ненавидеть 32

alligatoe писал(а):
мужчина должен быть мужчиной всегда!


В твоем понятии мужественность измеряется только манерностью? 32

alligatoe писал(а):
не люблю манерность!


Написал, прочитали, запомнили, учтем 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alligatoe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 13
Откуда: с кавказских гор

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

геи будьте мужчинами))!вы ведь ими родились )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против манерности....
Вчера два экземпляра попались, аж ржать хотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно, откуда изначально появляется манерность? Сама разрастается, или ее специально культивируют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzay писал(а):
Мне вот интересно, откуда изначально появляется манерность? Сама разрастается, или ее специально культивируют?
думаецца оба варианта..т.е. она присутствует изначально..а потом человек попадает в среду, в которой она начинает цвясти пышным цветом..и потом от неё фиг избавишься
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня лично порадовал результат опроса 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.