BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Манеры, манерность... Что вы об этом думаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну так я манерный?
Да!
24%
 24%  [ 30 ]
Нет!
75%
 75%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 124


Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манерность - это так мило... 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не люблю манерных но это не значит что сразу "ненавижу" как некоторые
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, это не манерность, а просто припи@дь... Оно тебе надо? Выглядеть, как девушка надо? Это, конечно, мое мнение, но, мне кажется, парень должен ВСЕГДА быть парнем, независимо от того- гей он или нет. Я не говорю, что он парень должен вонять, бриться раз в месяц, нет. Парень должен сохранять образ парня...
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерящийся в терновнике писал(а):
По-моему, это не манерность, а просто припи@дь... Оно тебе надо? Выглядеть, как девушка надо? Это, конечно, мое мнение, но, мне кажется, парень должен ВСЕГДА быть парнем, независимо от того- гей он или нет. Я не говорю, что он парень должен вонять, бриться раз в месяц, нет. Парень должен сохранять образ парня...


Если они так ведут и им нравиться значит им надо, сколько бы это других не бесило. Мне вот тоже многие вещи в людях не нравятся (в том числе сильная манерность), но я же не буду их заставлять вести так как я хочу, типа "будь как все, не смей быть собой". Свобода выбора это великий дар, и он превыше всего. Почему я так думаю? Потому что сам мог бы попасть в такую же ситуацию но не в плане манерности как они (потому что у мну её нет), а в плане, например, что я люблю аниме, что я люблю металл музыку а не клубняк, что я болею за Ливерпуль а не Арсенал или Манчестеры. И чтобы мне указывали типа "будь как мы, ты должен перестать смотреть аниме, оно не нормальное, выкинь с головы металл музыку, она для ненормальных, болей за Челси а не Ливерпуль/Арсенал/Манчестеры потому что мы болеем и это модно", тогда я сразу буду ещё сильнее за свои предпочтения и того что я хочу. Да далеко не взять, вы же сами в такой ситуации бываете когда вам говорят "быть другой ориентации это не правильно, будьте нормальными и не спите с парнями, вы геи меня бесите".
Исключением может считаться разве что случаи которые угрожают другим людям, например, когда мы не можем поощрять маньяков и воров потому что они угрожают другим. Или точнее имеем свободу выбора поощрять им или нет но осуждения будут справедливыми, если выбрать выбор - что да, мы за воров и маньяков.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighteeny писал(а):
Матерящийся в терновнике писал(а):
По-моему, это не манерность, а просто припи@дь... Оно тебе надо? Выглядеть, как девушка надо? Это, конечно, мое мнение, но, мне кажется, парень должен ВСЕГДА быть парнем, независимо от того- гей он или нет. Я не говорю, что он парень должен вонять, бриться раз в месяц, нет. Парень должен сохранять образ парня...


Если они так ведут и им нравиться значит им надо, сколько бы это других не бесило. Мне вот тоже многие вещи в людях не нравятся (в том числе сильная манерность), но я же не буду их заставлять вести так как я хочу, типа "будь как все, не смей быть собой". Свобода выбора это великий дар, и он превыше всего. Почему я так думаю? Потому что сам мог бы попасть в такую же ситуацию но не в плане манерности как они (потому что у мну её нет), а в плане, например, что я люблю аниме, что я люблю металл музыку а не клубняк, что я болею за Ливерпуль а не Арсенал или Манчестеры. И чтобы мне указывали типа "будь как мы, ты должен перестать смотреть аниме, оно не нормальное, выкинь с головы металл музыку, она для ненормальных, болей за Челси а не Ливерпуль/Арсенал/Манчестеры потому что мы болеем и это модно", тогда я сразу буду ещё сильнее за свои предпочтения и того что я хочу. Да далеко не взять, вы же сами в такой ситуации бываете когда вам говорят "быть другой ориентации это не правильно, будьте нормальными и не спите с парнями, вы геи меня бесите".
Исключением может считаться разве что случаи которые угрожают другим людям, например, когда мы не можем поощрять маньяков и воров потому что они угрожают другим. Или точнее имеем свободу выбора поощрять им или нет но осуждения будут справедливыми, если выбрать выбор - что да, мы за воров и маньяков.


Тогда зачем поднимать данную тему? Если человек хочет быть ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ, он должен быть готов к любому мнению общества. Он выбрал. В его праве всё изменить. Я тоже не хочу меняться, я тоже со своими тараканами, но если эти тараканы будут мешать моей нормальной жизни, если мне это будет вредить, то тараканов придется отравить.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подняли тему видимо чтобы поинтересоваться соцопросу сколько противников и сколько нейтралов и приверженцев
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время пробивает на манерность Особенно когда настроение хорошее При ходьбе кормой виляю Жесты плавными становятся Как-то особенно смотрю на всех
05
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я - не манерный, но женственный. не люблю манерность. 20
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
я - ... женственный. 20


что ты подразумеваешь? Конкретно хотя бы 5 (пять) определений. Мне очень интересно узнать подхожу ли я как женщина под эти категории. Ну и заодно услышать мнение мужчины (наверное))) о женственности.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Siesta"]
Apia писал(а):
Ну и заодно услышать мнение мужчины (наверное))) о женственности.

Мужчины?! 04 Громко сказано!!! 15
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.