BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться другу, что я - гей, если друг - девушка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя история. Вчера рассказал лучшей подруге. Она первая, кто об этом узнал. Было очень тяжело решиться, как только собирался открыть рот и сказать - сразу комок к горлу подкатывал. Как тут уже кто-то писал вся жизнь перед глазами пролетела. Но держать это в себе тоже уже сил не было никаких. Она на удивление хорошо восприняла и даже поддержала. Я ей за это очень благодарен. В принципе я знал что она поймет, иначе бы не решился расказать ей. Стало намного легче, как будто снял с плеч тяжелый груз, который носил годами. После этого мы стали даже больше друг другу доверять. Она сказала, что мечтала иметь друга гея. Не знаю даже по какой причине девушки мечтают о таких друзьях, но мне это только на руку.
Всем Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Но

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой метод:
первыми узнали мои 2 подруги. Для этого я сначала прислал смску типа "Завтра надо встретится. Есть серьёзный разговор". А на следующий день с видом признания в любви сказать "Что самое страшное, что вы можете обо мне подумать?" и когда они догадаются до истины, со стуком головой о парту крикните "Да!!!"
Метод тупой, но проверенный %)
PS
Cantus Lateralis прав, если друзья настоящие, то не выдадут и не бросят.
PPS
Эта история правда)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да здесь вообще не должно проблем возникать. я просто говорю и всё=)
если действительно хорошие друзья, то не будет никаких проблем, а в противном случае и смысла в таких признаниях не вижу=)

вот с парнями эт даааа, сложнее. думаешь-думаешь, как отреагирует... а реагирует все равно всегда одинаково хаха=))))
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
CHARMEDS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 9
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня из родни первым узнал брат,отреогировал на удевление спокойно,даже не ожидал, теперь с ним проше общаться (брат старше),потом узнала мать гдето через пол года,не скожу что она была рада но и наездов не было,единственное что она попросила что бы я держал это в секрете от остальных(будто я сам не знаю),(мать узнала случайно сам я бы наверное не решился,а так все самом произошло,теперь хоть мне не придётся женское бельё прятать(я его люблю надева,обще тащусь от этого)Так что всем желаю смелости и удачи с родными и близкими 08 08 08 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leks_18

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: Tver'

СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рассказал подругам. И все отлично. Теперь говорим на любые темы и не паремся:). Первый вопрос который они задали: а сексом как занимаетесь? Меня это просто убивало. Я, весь такой на нервах, открываю душу, а она: ааа... Ну понятно. И дальше этот вопрос. И меня истерический смех пробирает. Я рассказал сначало одной посмотрел на реакцию. Она ответила: ну че, бывает. Вторая сказала что подозревала но молчала и в открытую ни с кем на эту тему не разговаривала. Третья сказала: если бы мне кто нибудь сказал я бы не поверила. А раз сам сказала, спасибо да веру в меня. :) Извените за исковерканый текст. :) Если уверен в друге то не бойся ему открыться. Ну а если не повезло, то увы, такой вот 'друг' . :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ST2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушке-другу, наверное, легче признаться, чем парню-другу. В любом случае не подумает, что ты к ней клеишься. И стукнет вряд ли. А вообще... Можно сначала просто узнать, как она к этому относится в принципе. Вдруг она - гомофоб! Почти шучу... Вообще, люди обычно реагируют на всё, что к тебе относится, именно через твоё к этому отношение. Если ты будешь говорить, стенсняясь и дрожа: "А что она обо мне подумает", - она и подумает чё-нить... нехорошее. А если сообщить просто как факт, который для тебя нормален, то и она так же отрегагирует. ИМХО, конечно... Но проверено на практике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своим подругам не говорил, что я гей) только рассказывал как ко мне гей клеился и с удивлением спрашивал "я что на гея похож?!" на что они отвечали что я просто слишком красив))))
но правда написал тип по смс тип типа ты мне нравишься, есть ли парень, видел тебя там то там то. Я вспомнил кто это мог быть и сказал что извини но я не гей)
еще осуждаем мою проблему с подругами, а моей влюбленности в парня)) и с наивными глазками, " я же не гей!! почему я не могу без него" ну или что то подобное) они даже меня подкалывают частенько)) что я гей))
но не говорю пока) да и если скажу, то даже удивления не будет))
18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно знаю, что большинство моих подруг относится к этому либо вообще никак, либо с некоторым любопытством - и только. Отрицательного или потребительского отношения среди них не наблюдается. Если в эти стройные ряды и затесалась какя-нить гомофобка, то мне об этом пока ничего не известно... Недавно спросила у одной из тех, чьё мнение по этому поводу я не знала, как она относится к геям. Подруга - в реальном ступоре. "Да я об этом вообще как-то... не думала...". Требую подумать. Подруга, честно и долго подумав: "Ну, говорят, что они для девушек лучшие подржки..." Спрашиваю: а если вдруг окажется, что кто-нибудь из твоих друзей - гей? Ответ: "Да мне как-то... вообще... всё равно..."
Зато мне вспоминается, как ещё одна подруга однажды признавалась мне, что она любит садо-мазо. Это было ужас что! Мялась-мялась... Я, говорит, боюсь, что ты, если кое-что обо мне узнаешь, после этого во мне разочаруешься... и вообще не захочешь со мной общаться... и это так... и это сяк... боюсь даже говорить... в общем, не знаю, как сказать... Я уже даже испугалась, что она убила кого. А она мне в итоге: я садо-мазо люблю... Ёпть!
Так что, люди, если кому-то трудно об этом говорить - говорите побыстрее. Не накручивайте. А можно и вообще мимоходом как-нибудь сказать что-то вроде: "А я вчера с та-а-аким мальчиком познакомился..." - и продолжать разговор, как ни в чём не бывало. Если подруга вслух заострит на этом внимание, тоже, как ни в чём не бывало и даже с удивлением: "А ты разве не знала? Я думал, что ты знаешь... Ну так вот..." - и, опять же, продолжить разговор. Главное - исключите из подсознания вообще это понятие: признаваться. Здесь признаваться - это когда трудно, стыдно, когда сделал что-то нехорошее. А тут-то чего? )
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень хорошая близкая подруга, я доверяю ей, как самому себе. Мы вместе с первого класса...она обо мне знает всё практически (ну, вы поняли), и я о ней знаю всё...моя тайна до сих пор остается для неё тайной...мне последнее время просто не с кем поговорить, поделиться накопившимися проблемами...сейчас стоит вопрос: рассказать или нет?поймет или нет?
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2011 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похожая ситуация... Дружим десять-одиннадцать лет. Тайн никаких, кроме этой, у нас нет. Я ей всё доверяю, но признаться боюсь. Делаю легкие намеки, о парнях с ней говорю (к примеру идет парочка, я говорю:"Ирин, смотри. Парень симпатичный, красивый, а девка страшная, как крокодил во время овуляции. Такая страшная и такого красавца отхватила, а симпатичный (утрирую немного) и один до сих пор" Она отвечает:"Тебе тоже красавец такой нужен?" Я говорю:"А почему нет? Классный же." В ответ- смех, я смеюсь, она смеется...).
Рассказывать боюсь...страшно...звездец как...
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.