BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Цитатник забавных интернет диалогов и монологов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С: а я заболел
У: Ой... Чего?
С: да хз. отравился наверное
У: Ни фига себе - наверное... Ты ж не подножный корм ешь...
С: не могу понять что это такое
У: А к доктору всё равно не пойдём, да?
С: да :)
У: Ну конечно... там уколы... холодная клеёнка... все в белом... Правильно, не ходи.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YYY
Вообще это бабское дело - гадать, но я, хоть и мужик, себе иногда позволяю


ХХХ
Да ладно…с мужиками ебстись тоже бабское дело. Но ты же себе иногда позволяешь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХХХ
он тя стопудова хочет трахнуть...

YYY
перестань. У него же тоже есть что-то человеческое, не надо так плохо думать о людях. тем более которых не знаешь. Есть же в конце концов и просто дружеские, родственные отношения! Неужели мужчина и женщина не могут быть добрыми друзьями!!!

ХХХ
Да ладно обижаться-то…я шучу вообще то

YYY
Я тоже. Он стопудова меня хочет трахнуть. Нах ему за так, меня по кабакам водить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У: Ну расскажи чё-нить хорошего.
Х: Ну... Ммм... Эээ... Вот.
У: Надо же, вот бывает же у кого-то всё хорошо...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Р: аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У: ?
Р: англия-то хорватии проигрывает пока 0-2!!! Москали, держите кулачки!!!
У: за таких игроков впору анус сжимать...:-(
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н: Потанцуй со мной

У: Танго канэшна?

Н: ламбаду

У: Н-нет! Н-нет! Только - танго!

Н: Знаешь как учатся правильно танцевать ламбаду?
Берут карандаш, зажимают его ягодицами и рисуют на стене им восьмерки. Надо, чтоб совпало.
А танго...да. Я падаю, ты меня ловишь, моя нога вверх, твоя рука в сторону.....

У: > Я падаю, ты меня ловишь, моя нога вверх, твоя рука в сторону.....
И всё это с карандашом в жопе...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХХХ
Доктрина анатмавады, теория дхарм и учение о мгновенности формируют основу буддийской онтологии, которая является онтологией бессубстратного процесса.

ХХХ
и главное в том...

ХХХ
Шоя тут понимаю ток междометия…

ХХХ
> Доктрина, теория и учение о мгновенности формируют основу буддийской , которая является процесса.

вот так это выглядит у меня в голове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С еврейского форума

Ваня (православный) пишет : Как иудеи относятся к схождению Благодатного Огня в Иерусалиме? И как вы этот факт комментируете? В ваших то поганых синагогах такого чуда не наблюдается!

Leopold (еврей иудей) пишет : Стрижем купоны на туристах. Зачем таки разоблачать, когда можно таки заработать…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х:
Приехали англичане в Москву.Поболеть за свою сборную.Теперь лежат себе в больнице. Болеют. НУ ЧТО ОПЯТЬ НЕ ТАК?!!!!!!!


У:
Только что на каком-то баннере прочла: "АНАСТАСИИ ЗАВОРОТНЮК ГРОЗИТ СМЕРТЬ!" . Шо, блять, есть кто-то, кому не грозит?!!
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XXX
ладно, не будем о грустном

YYY
блин наверное только я под градусом по среди ночи сижу и играю с математической моделью двигателя постоянного тока
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.