BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыть свою ориентацию?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Murena

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007 00:22    Заголовок сообщения: Как скрыть свою ориентацию? Ответить с цитатой

Ситуация такая: я гей, сейчас мне 20, еще на первом курсе у меня была неудачная попытка соблазнить одногруппника-натурала, которая получила некоторую огласку благодаря его девушке.

Так получилось, что история вместо того, чтобы утихнуть, расползлась по факультету и дошло до того, что сейчас, через три года, я уже слышу у себя за спиной шепоток, чего бы мне не хотелось. Может еще что-то в моем поведении выдает, не знаю. В любом случае, мне такая "известность" ни к чему. Это мне во многом мешает, к тому же, у нас есть группа геев на факе, про которых "все знают", я держусь от них подальше.

Получается этакий свой среди чужих, чужой среди своих.

Есть несколько девушек, которые с удовольствием стали бы со мной встречаться, но у меня с ними дружеские отношения и играть любовь, обманывая их, я не хочу.

Может что-то дельное посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ысь

Участник форума



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: оттуда ==>

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ты держишься подальше от факультетских геев? Боишься репутацию испортить?)
Мое мнение, что нет ничего более жалкого, чем гей, про которого все знают, что он гей и который при этом делает вид, что он не гей и воротит нос от других геев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай маладца!
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murena

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ысь писал(а):
А почему ты держишься подальше от факультетских геев? Боишься репутацию испортить?)
Мое мнение, что нет ничего более жалкого, чем гей, про которого все знают, что он гей и который при этом делает вид, что он не гей и воротит нос от других геев.

я не ворочу от них нос, но мне просто не по душе их компания

да, я боюсь испортить репутацию, ибо мне есть, что терять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murena писал(а):
Ысь писал(а):
А почему ты держишься подальше от факультетских геев? Боишься репутацию испортить?)
Мое мнение, что нет ничего более жалкого, чем гей, про которого все знают, что он гей и который при этом делает вид, что он не гей и воротит нос от других геев.

я не ворочу от них нос, но мне просто не по душе их компания

да, я боюсь испортить репутацию, ибо мне есть, что терять

главное при всем этом, не потерять себя 22
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мальчик мой, не надо разыгрывать спектаклей - поменьше привлекай к себе внимания и всё! Тебе же не плюют в спину - вот и успокойся. Вот когда действительно возникнут проблемы из-за твоей ориентации, то можешь начинать суетиться. Нет на свете такого слуха, которого нельзя было бы опровергнуть. Не веди себя, как жертва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murena писал(а):


да, я боюсь испортить репутацию, ибо мне есть, что терять


И что же тебе есть потерять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murena

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead писал(а):
мальчик мой, не надо разыгрывать спектаклей - поменьше привлекай к себе внимания и всё! Тебе же не плюют в спину - вот и успокойся. Вот когда действительно возникнут проблемы из-за твоей ориентации, то можешь начинать суетиться. Нет на свете такого слуха, которого нельзя было бы опровергнуть. Не веди себя, как жертва.

Молодой человек, мы с Вами совсем не знакомы, уж наверное только поэтому вы могли сказать, что я веду себя как жертва. Поясню немного ситуацию. Я не урод, но никак уж и не красавец. Я не обладаю атлетичным телосложением, каким-то очень накаченным торсом. Вообще, по моим понятиям, у меня внешные данные серой мышки, на которой и внимание-то никто не должен обращать. Однако... Несмотря на все это моя фамилия чуть ли не "у всех на устах". Девчонки, особенно которые ниже или одного со мной роста, после недолгого общения неровно дышат, в асю пишут, звонить начинают уж не говоря о том, что регуярно глазами кушают. И не дай Бог мне в коридоре не заметить и не поздороваться, будет писец... Я не знаю почему, но корреляция с ростом есть, притом жесткая. Девушка того парня (одногруппника-натурала) до того как с ним стать встречаться с полгода меня заарканить пыталась, пока открыто не послал, зае***. Она поэтому после всего всем-всем зло и трепала, мол увела у этого пидора парня. С парнями ситуация прямо противоположная. За исключением двух-трех десятков - неавидят все как один, притом даже если не знают ("фамилия на слуху"), а уж после этого слуха дак просто вообще... Я задумывался почему так происходит... Пришел к выводу, что высокомерен, тщательно фильтрую свой круг общения. К тому же я умен, уже не беден (притом, что в 17 приехал в Москву с $1000 и все) ну и много чего еще, чему можно позавидовать. Вообщем веду я себя совсем не как жертва, а главное таковой себя не чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murena

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leon писал(а):
Murena писал(а):


да, я боюсь испортить репутацию, ибо мне есть, что терять


И что же тебе есть потерять?


отношение людей и коллег по работе, я кроме учебы работаю в двух местах, одно из них - на факультете, и если там узнают, то будет очень неприятно, скорее всего придется уйти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что ты просто испугался. На самом-то деле всё не так страшно.
Пусть шушукаются, пусть распускают слухи. Они просто завидуют тому, что ты не беден, вот и всё.
А коллеги... Знаешь, коллеги ведь могут оказаться вполне вменяемыми людьми в плане восприятия твоей ориентации.
Не руби сгоряча. Просто не обращай внимания на шушуканье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.