BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Преодоление" ориентации: мифы и реальность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NatureBoy

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, назваться именем великого философа - несколько нескромно....
_________________
Темно, но разве не видно, что мы приличные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аристобул

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkOFF писал(а):
Грехед, спецом для тебя пересказываю чо он написал -"Патамушо я хочу казатся вумнум как вутка"
Я вижу, господин "пересказзчик", Вам не терпится, чтобы я обратил еще раз свое внимание на Вашу скромную личность? Вы что, уже справились со своим домашним заданием? Вы нашли обоснование своим истерическим выкрикам при обсуждении лжи апостола Павла? Нашли тот самый "правильный канонический перевод", где исправлена "ошибка"? Вы объяснили свое мнение о "грешной человеческой природе" Иисуса Христа? Нет? Тогда садитесь - Вам неуд!

Покамест мне "казаться" умным даже и не нужно напрягаться, а вот Вы, видимо, потрерпев фиаско на этой стезе, отныне решили изображать из себя легкой степени олигофрена. По крайней мере пока у Вас получается недурно - Ваши отрывистые возгласы укладываются по шкале олигофрений аккурат в категорию легкой дебильности.

И вообще, тов. MarkOFF, хотите я составлю краткое описание Вашей жизни в том же стиле, в каком Вы, так славно потрудившись. составили свою авторскую "аннотацию"? Что Вы там про себя писали? Что-то про "любимого человека", в обнимку с которым Вы занимаетесь то ли вышиванием, то ли вязанием... Надо бы поискать. Думаю, получится не менее забавно. ))))

А еще я могу написать Ваш портрет в терминах, которые применяют психиатры для описания историй болезни своих пациентов. Личные карточки ни при каких условиях не выдаются на руки пациентам, находящихся на стационарном или амбулаторном наблюдении в стационарах или диспанерах психоневрологического профиля. потому что это может их шокировать. Не думаю, что Вы также будете в восторге. Если же не хотите, потрудитесь держать себя в рамках приличий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпть... Всероссийский слёт дрозофил... Теперь ещё конкурс красоты ума павлинофф... Ну скока ж можно-то... 02
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аристобул писал(а):
MarkOFF писал(а):
Грехед, спецом для тебя пересказываю чо он написал -"Патамушо я хочу казатся вумнум как вутка"
Я вижу, господин "пересказзчик", Вам не терпится, чтобы я обратил еще раз свое внимание на Вашу скромную личность? Вы что, уже справились со своим домашним заданием? Вы нашли обоснование своим истерическим выкрикам при обсуждении лжи апостола Павла? Нашли тот самый "правильный канонический перевод", где исправлена "ошибка"? Вы объяснили свое мнение о "грешной человеческой природе" Иисуса Христа? Нет? Тогда садитесь - Вам неуд!

Покамест мне "казаться" умным даже и не нужно напрягаться, а вот Вы, видимо, потрерпев фиаско на этой стезе, отныне решили изображать из себя легкой степени олигофрена. По крайней мере пока у Вас получается недурно - Ваши отрывистые возгласы укладываются по шкале олигофрений аккурат в категорию легкой дебильности.

И вообще, тов. MarkOFF, хотите я составлю краткое описание Вашей жизни в том же стиле, в каком Вы, так славно потрудившись. составили свою авторскую "аннотацию"? Что Вы там про себя писали? Что-то про "любимого человека", в обнимку с которым Вы занимаетесь то ли вышиванием, то ли вязанием... Надо бы поискать. Думаю, получится не менее забавно. ))))

А еще я могу написать Ваш портрет в терминах, которые применяют психиатры для описания историй болезни своих пациентов. Личные карточки ни при каких условиях не выдаются на руки пациентам, находящихся на стационарном или амбулаторном наблюдении в стационарах или диспанерах психоневрологического профиля. потому что это может их шокировать. Не думаю, что Вы также будете в восторге. Если же не хотите, потрудитесь держать себя в рамках приличий.


Перевожу с "жопослипающегося слога" на нормальный язык "МаркоФФ, я чмо, прости меня и убей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркоф, спасибо за транслитерацию этой ахинеи :)))
***
Пользователь Аристотель: вы тоже пошли учиться на психиатра чтобы разобраться в своих проблемах? 09 15
ЗЫ: описательная составляющая в умных словах - ещё не есть диагноз ;)

Пойду-ка я назовусь Матерью Терезой - это так человеколюбиво :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аристобул писал(а):
И вообще, тов. MarkOFF, хотите я составлю краткое описание /////
А еще я могу написать Ваш портрет в терминах, которые применяют психиатры для описания историй болезни своих пациентов.
Очень интересно...Составьте мне, очень интересно почитать *карвололу достаточно, так что не беспокойтесь за последствия*
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аристобул

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Ёпть... Всероссийский слёт дрозофил... Теперь ещё конкурс красоты ума павлинофф... Ну скока ж можно-то... 02
Столько, сколько нужно, дорогой zero0364. ))) Это лучше, чем устраивать конкурсы на выдающегося /.../. Поэтому терпи, мой друг. Покой нам только снится, а задачи поистине велики. Одними парадами дело не решить, каждого человека и каждую категорию людей "провожают" не в последнюю очередь по их личностным качествам. Поэтому и не стоит казаться глупее самого себя, как это зачем-то часто делают. Хотя... как знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аристобул

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Очень интересно...Составьте мне, очень интересно почитать *карвололу достаточно, так что не беспокойтесь за последствия*
О Вас слишком мало сведений. Пришлите их мне в личку, и Вам все переведу. Только не "кАрвОлолу", а "корвалолу". К сожалению, у Вас для его применения пока я не вижу показаний. И вообще, серьезней надо быть, это не шутки. :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аристобул писал(а):
zero0364 писал(а):
Ёпть... Всероссийский слёт дрозофил... Теперь ещё конкурс красоты ума павлинофф... Ну скока ж можно-то... 02
Столько, сколько нужно, дорогой zero0364. ))) Это лучше, чем устраивать конкурсы на выдающегося /.../. Поэтому терпи, мой друг. Покой нам только снится, а задачи поистине велики. Одними парадами дело не решить, каждого человека и каждую категорию людей "провожают" не в последнюю очередь по их личностным качествам. Поэтому и не стоит казаться глупее самого себя, как это зачем-то часто делают. Хотя... как знать.

Опять перевожу - "Зеро, отвали. Я еще не всех тут заеб*л!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аристобул писал(а):
Только не "кАрвОлолу", а "корвалолу".
Ну это уже мне к окулисту... 02
Аристобул писал(а):
К сожалению, у Вас для его применения пока я не вижу показаний.
"Звезда в шоке" (с) 32 Ну разумеется, все не настолько запущено 01 но иногда...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.