BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Преодоление" ориентации: мифы и реальность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керф, ты меня постоянно поражаешь своим умением видеть смысл между строк! Даже если написан всякий бред :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если бы я все здесь читал, и размышлял бы над всеми новыми супергениальными идеями некоторых авторов, то на останках моего разума давно бы проросло древо мудрости и я бегал бы по улицам и раздовал бы с него яблоки познания, заставляя всех встречных их вкусить и замудреть, чтобы не чувствовать себя одиноким в своей мудрости... как это собственно и делает наш достопочтенный Аристобульк 22
_________________
движение - жизнь...


Последний раз редактировалось: Natur (Вс 25 Ноя 2007 16:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОН не Аристобульк, он Аристофил! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkOFF писал(а):
ОН не Аристобульк, он Аристофил! 15

а если он еще и без булька 16 все это пишет, то ему ваще агроменный ряспектища!!! во всю грудь и спину!
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аристобул

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natur писал(а):

а если он еще и без булька 16 все это пишет, то ему ваще агроменный ряспектища!!! во всю грудь и спину!
Я глубоко тронут таким вниманием к моей персоне и признанием моих скромных заслуг. Это очень выделяется на фоне выступлений озлобленного после разговора об ап. Павле MarkOFF'а.

А теперь серьезно, Natur.
Здесь я больше ничего писать не стану, но напоследок скажу свое впечатление от посещения гей-форума. Часть приходится слышать, что геи очень озлобленно реагируют на обращения к ним. Возможно, что моя компетенция, ориентированная на индивидуальное общение, не позволила мне грамотно выполнить свои действия. Но и вас не поймешь - то ли вы за интеграцию со всем остальным обществом, то ли за изоляцию от него. Потому что все ваше поведение скорее провоцирует второе. Вы - ребята на редкость способные вызывать к себе отрицательное отношение. Но еще более удивляет то, как вы относитесь друг к другу.

Поймите, уважаемый модератор, размещая в этой статье историю вашего товарища, я способствовал тому, чтобы такие истории случались как можно реже. Многие психологи проводят массовую работу по информированию и психологиескому консультированию среди населения и геев в частности. Особую благодарность я хочу выразить академику Игорю Семеновичу Кону, которого я бесконечно уважаю и благодаря которому психологи получили уникальную информацию для своей работы. Но как донести это знание до людей?

Периодически на форуме появляются темы, в которых люди делятся своими проблемами в надежде на поддержку или хотя бы понимание. Давайте не будем такими эгоистичными и жестокими, потому что нельзя требовать от других хорошего отношения, если мы сами жестоки и равнодушны к чужому несчастью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аристобул писал(а):
Здесь я больше ничего писать не стану
Эх и выдумал...Нет уж!! Я еще не узнал свою характеристику 10 Нечего никуда уходить...опыт не помешает. 01 так-с я чуть погодя подробней изложу свою позицию 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аристобул писал(а):
Но и вас не поймешь - то ли вы за интеграцию со всем остальным обществом, то ли за изоляцию от него. Потому что все ваше поведение скорее провоцирует второе. Вы - ребята на редкость способные вызывать к себе отрицательное отношение. Но еще более удивляет то, как вы относитесь друг к другу.

Поймите, уважаемый модератор, размещая в этой статье историю вашего товарища, я способствовал тому, чтобы такие истории случались как можно реже. Многие психологи проводят массовую работу по информированию и психологиескому консультированию среди населения и геев в частности.
Периодически на форуме появляются темы, в которых люди делятся своими проблемами в надежде на поддержку или хотя бы понимание. Давайте не будем такими эгоистичными и жестокими, потому что нельзя требовать от других хорошего отношения, если мы сами жестоки и равнодушны к чужому несчастью.

Дяденька! а вы типа еще и не гей?
а пришли нас тут научить любить всё и вся, терпимости и прочему?

вы еще более мудры, чем мы могли предположить.. и все то вы для людей..

а сам себя НЕ обманывать не пробывал? 22

кому что нужнее... 07
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аристобул писал(а):
Natur писал(а):

а если он еще и без булька 16 все это пишет, то ему ваще агроменный ряспектища!!! во всю грудь и спину!
Я глубоко тронут таким вниманием к моей персоне и признанием моих скромных заслуг. Это очень выделяется на фоне выступлений озлобленного после разговора об ап. Павле MarkOFF'а.

А теперь серьезно, Natur.
Здесь я больше ничего писать не стану, но напоследок скажу свое впечатление от посещения гей-форума. Часть приходится слышать, что геи очень озлобленно реагируют на обращения к ним. Возможно, что моя компетенция, ориентированная на индивидуальное общение, не позволила мне грамотно выполнить свои действия. Но и вас не поймешь - то ли вы за интеграцию со всем остальным обществом, то ли за изоляцию от него. Потому что все ваше поведение скорее провоцирует второе. Вы - ребята на редкость способные вызывать к себе отрицательное отношение. Но еще более удивляет то, как вы относитесь друг к другу.

Поймите, уважаемый модератор, размещая в этой статье историю вашего товарища, я способствовал тому, чтобы такие истории случались как можно реже. Многие психологи проводят массовую работу по информированию и психологиескому консультированию среди населения и геев в частности. Особую благодарность я хочу выразить академику Игорю Семеновичу Кону, которого я бесконечно уважаю и благодаря которому психологи получили уникальную информацию для своей работы. Но как донести это знание до людей?

Периодически на форуме появляются темы, в которых люди делятся своими проблемами в надежде на поддержку или хотя бы понимание. Давайте не будем такими эгоистичными и жестокими, потому что нельзя требовать от других хорошего отношения, если мы сами жестоки и равнодушны к чужому несчастью.


Пиривожу на нормальный язык "Ненавижу вас всех пидор*сов. и лЕчить вас больше не буду! Вы говно!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аристобул писал(а):
Здесь я больше ничего писать не стану, но напоследок скажу свое впечатление от посещения гей-форума...

Знаешь, Арик, что меня до сих пор не перестаёт удивлять (хотя давно пора бы привыкнуть): неспособность человека посмотреть на себя со стороны.
Когда пришёл - мессия, всех сейчас осчастливлю, научу, расскажу и т.д., а меня не поняли... не приняли...агрессивные они какие-то... Кто виноват? Конечно - они. Они геи, сиречь по определению убогие... да ещё Кона не читали, а это вам не апостол Павел какой-нибудь...
Зачем же задумываться о крамольном: "а вдруг во мне что-то не так"? Я не могу говорить глупости, не могу быть банальным, мои мысли не могут быть не востребованы, и ваще "такой красивый, умный и в меру упитанный мужчина, и такой смелый, и во всех отношениях прекрасный...Карлсон". И поэтому я щас уйду красиво и гордо, и хуже канэшна будет им фсем...

Деццкий сад...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы ребята (Натур, Зеро, Маркофф)! Сказали всё, что и я хотел.
Повторю вслед за Зеро: Аристобул, мы тут далеко не убогие и несчастные. По крайней мере активисты форума - это точно. И ваше снисходительное отношение здесь лишнее. Гей - это не диагноз. А то, что вы принимаете за жестокость и бессердечие со стороны старичков - это "оплеухи" для того, чтобы привести в чувство тех, кто заблудился.
Если вы психолог, то значит вы - недальновидный психолог.
Уйдя с форума вы уйдёте от проблемы лишь на время. И не надо оправдываться направленностью на индивидуальную работу - здесь вы тоже отвечаете каждому индивидуально.
***
Моё обращение на "Вы" к участнику этого форума нетипично для меня. Сейчас я делаю это на всякий случай: а вдруг Аристобул действительно профессиональный практикующий психолог? А вдруг он не гей? А вдруг ему больше чем мне лет и он не приемлет панибратства? А вдруг...
Если эти предположения верны, то сегодняшнее общение с участниками этого форума станет для него знаменательным событием в профессиональном плане. Это будет повод призадуматься над собственным мировоззрением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.