BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему мы влюбляемся в натуралов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mib

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не новенькое, это в жизни людей.
Я это не придумал, это из практики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mib писал(а):
Это не новенькое, это в жизни людей.
Я это не придумал, это из практики.
Нет, ну, конешно, бывает и такое. Но причина, думаю, частью тоже лежит в воспитании. Некоторых воспитывают, что нежности не для настоящих мужиков, и проч. Некоторые вообще не придерживают дверь ни перед кем... Мальчиков же обычно учат, что следует уступать девушкам место, помогать и пр. Учат как следует ухаживать за девушкой...) 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mib

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
mib писал(а):
Это не новенькое, это в жизни людей.
Я это не придумал, это из практики.
Нет, ну, конешно, бывает и такое. Но причина, думаю, частью тоже лежит в воспитании. Некоторых воспитывают, что нежности не для настоящих мужиков, и проч. Некоторые вообще не придерживают дверь ни перед кем... Мальчиков же обычно учат, что следует уступать девушкам место, помогать и пр. Учат как следует ухаживать за девушкой...) 01


В яблочко! Вот именно, что за девушкой, а все остальные обойдутся 01 Это неправильно! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mib писал(а):
1. Да, от воспитания многое зависит.
2. В жизни имеет дело такой предрассудок, как мужик перед мужиком церемониться не станет.

Увы предрасссудки сейчас другие пошли, сейчас считается, что мужчины вообще церемонится не должны ни перед кем, ни перед парнями ни перед девушками. Падение нравов всеобщее и повсеместное.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Падение нравов всеобщее и повсеместное.
Вас там не пришибло обломками? 22

Пупок не развяжется от пыток ставить диагноз обществу? 03 Количество приличных людей не сильно колеблецца... просто пена временами виднее, чем чистая вода... Расслабьтесь, больной скорее жив, чем мёртв. 07
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Frost писал(а):
Падение нравов всеобщее и повсеместное.
Вас там не пришибло обломками? 22

Пупок не развяжется от пыток ставить диагноз обществу? 03 Количество приличных людей не сильно колеблецца... просто пена временами виднее, чем чистая вода... Расслабьтесь, больной скорее жив, чем мёртв. 07

та и не сильно то мы напряглись, А интересное ты подобрал сравнение пена и чистая вода, знаешь что бывает если смешать чистую и грязную воду?
а вообще чего тут спорить я же не говорил, что вы не приличные люди, и пусть в своей жизни я не часто встречаюсь с хамством, но я же вижу как такое случается с другими людьми. и увы вижу чаще чем хотелось бы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
знаешь что бывает если смешать чистую и грязную воду?

Через некоторое время частично грязь выпадет в осадок, частично её сожрёт микрофлора и фауна... А вода снова станет чистой. А потом опять в неё попадёт грязь, которая частично...и т.д. Мальчеги, не нервничайте. Всё было и всё будет. 22 Прорвёмся...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Цитата:
знаешь что бывает если смешать чистую и грязную воду?

Через некоторое время частично грязь выпадет в осадок, частично её сожрёт микрофлора и фауна... А вода снова станет чистой. А потом опять в неё попадёт грязь, которая частично...и т.д. Мальчеги, не нервничайте. Всё было и всё будет. 22 Прорвёмся...

Ну прямо аж на душе полегчало, одно печалит это объёмы водоёма и наличие в нём течений.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
одно печалит...

Когда нет других печалей, то и это - занятие... 22
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Frost писал(а):
одно печалит...

Когда нет других печалей, то и это - занятие... 22

аха постоянная радость она утомляет,так и хочется новых ощущений, вот и переживаешь за человечество...ну у каждого ведь свои слабости, может простите мне эту и сделаете вид что её не заметили..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.