BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Темные мечты, темные надежды...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 02:20    Заголовок сообщения: Темные мечты, темные надежды... Ответить с цитатой

Хотелось ли вам в жизни чтото разрушить? когото наказать? или побеспредельничать просто так...*из любви к искусству?*)))отписываемся здесь.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве я строил квадратные домики а потом и разрушал их круглым шариком)))) 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто у меня так, - что когда какая-то цель достигнута и всё, как говорится, идёт путём, то хочется это всё обнулить, то есть -разрушить и заново к новой цели идти или к новой мечте стремиться.
Но я с этим работаю 01
_________________
"Если не идёшь вперед, - идёшь назад"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня случались моменты, когда был очень зол. И тогда был очень спокоен, но ощущал в себе большую силу и способность к разрушению. Казалось, что смогу разрушить жизнь человека одной своей ненавистью, хоть и у самого будут последствия. Но к счастью, каждый раз появлялся какой-то фактор, смягчавший мою злость, и вот этот разрушающий импульс удавалось пригасить и не использовать. Но я знаю, что во мне живет "злобный гомункул", и лучше его не будить. В те моменты злости я был готов на очень многое.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sora no Danpen писал(а):
У меня случались моменты, когда был очень зол. И тогда был очень спокоен, но ощущал в себе большую силу и способность к разрушению. Казалось, что смогу разрушить жизнь человека одной своей ненавистью, хоть и у самого будут последствия. Но к счастью, каждый раз появлялся какой-то фактор, смягчавший мою злость, и вот этот разрушающий импульс удавалось пригасить и не использовать. Но я знаю, что во мне живет "злобный гомункул", и лучше его не будить. В те моменты злости я был готов на очень многое.


На самом деле это у каждого человека так и называется оно безрассудством. Каждый на него способен и так или иначе имел возможность испытать. Подобное полезно например в боевых условиях, но не морально юридических.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):
Часто у меня так, - что когда какая-то цель достигнута и всё, как говорится, идёт путём, то хочется это всё обнулить, то есть -разрушить и заново к новой цели идти или к новой мечте стремиться.
Но я с этим работаю 01


Не разрушай достигнутого)) А вообще, есть же ситуации когда выбивает из колеи обстоятельства и казалось ты хочешь остаться на пути к своей цели, но тебя выбрасывает и тебе ничего не остается как искать какие-то смежные пути. А дико рушить - ну со Стаффи согласен - это верх безрассудства в нашем прекрасном яростном мире.)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю жечь бумагу. Старые газеты, картон, все что угодно. На даче когда бываю, часто разжигаю бочку, сижу у огня, курю,думаю..
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2017 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с детства было обостренное чувство справедливости... в какой-то момент мне даже захотелось стать карающим "ангелом" возмездия. Люди тупы, они не врубаются в поздние последствия, их как и нашкодивших котят надо сразу носом тыкать, иначе не поймут. Несвоевременность, тягучесть и неспешность бытия иногда бесит, так и хочется вмешаться и "покарать" своевременно... А потом подумав немного над этим желанием, пришло осознание, что я ведь тоже себе выдумываю казнь, это ж мне придется всегда видеть чужое дерьмо да еще и копаться в нем... с кем дело иметь придется? данунафиг! и расхотелось мне сразу :))))))))))))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было в подростковом возрасте желание сказать любимому, что он бесхребетное существо и приспособленец который считает себя великим при этом...но получилось так...что уколов его я уколол себя...да и не факт что ему на пользу моя правда...ведь у каждого недостатка с другой стороны есть достоинство...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Разрушить» - да. «Наказать» - очень часто. «Побеспредельничать просто так...*из любви к искусству?*» - скорее, нет, чем да, у всего должны иметься четкие и конкретные причины, ИМХО.
За себя могу сказать, что человек я, в общем-то, довольно внутренне агрессивный и вспыльчивый. Только это ни разу не круто и счастливым меня не делает. Поэтому я просто себя сам воспитал и обратил эти свои качества себе же на пользу. Со мной всегда этакий Цербер, которого я мысленно держу на коротком поводке. Я спокойный, уравновешенный, культурно общаюсь, и мне глубоко фиолетово, кто чем занимается в своей жизни и что говорит. Но когда мне на шею стремится усесться какой-нибудь бегемот, или кто-либо мечтает разместить на моих ушах по кастрюле хорошо разваренной лапши, я это воспринимаю как нападение на мою суверенную территорию и здесь уже ни перед чем не останавливаюсь для «нашего ответа Чемберлену».
Потом я заметил, что это забирает очень много моих душевных сил, которые растрачиваются впустую, а «подпитаться» порой нечем да и некогда. Также я стал замечать, что иногда, чересчур увлекаясь своей агрессией, я упускаю из виду свои интересы, т. е. Остапа уже понесло, и вопрос мирно уже решен не будет.
Когда я понял, что для меня это - не лучшая политика в жизни, я стал осознанно культивировать в себе пофигизм. Не до того, конечно, чтобы жить в свинарнике и нечленораздельно мычать как «Дикий помещик», а достаточный для того, чтобы быть выше всякой бытовой мелочевки, лая и вони всякой кодлы и шантрапы и пр., и пр. Вот noName* правильно написал: неохота в чужом г... барахтаться. Плюсую. Запачкаться можно запросто. Я стал осознанно переступать и идти дальше заниматься своими делами и своей жизнью.
«Пытаться спорить с мудаком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Как бы профессионально вы ни играли, какие бы красивые комбинации ни разыгрывали, голубь все равно опрокинет фигуры, обоср*т доску и будет гордо думать, что победил».
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.