BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Zemfira...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 00:55    Заголовок сообщения: Re: Zemfira... Ответить с цитатой

LOLA-LA писал(а):
Извините пожалуйста за мою ложку дегтя но после альбома ПММЛ Зема ушла в депресняк.. очень жаль.. 02

Есть такое, но всем же петь Мама люба давай или у тебя есть борода, я скажу тебе да, это "веселые" песни, но есть ли в них смысл?
помню в каком то из интервью ей задавали вопрос, о ее творчестве и почему так много грустных песен, как автор конечно же она не считает их депрессивными.Это как смотреть что для кого-то стакан наполовину пуст, а для кого-то он наполовину полон. Согласен что после ПММЛ и 14 недель, веселости мало, но она реалистична, мне например очень нравится песня "дом" из альбома "спасибо", она очень позитивная)
Дажьбогъ писал(а):


Хожу на её концерты. Она волшебница, чаровница. 08


Где ж ты был раньше, давайте в Москве устроим совместный поход на ее концерт, я был бы только за)
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS
про рак заговорили давно.. а она просто сменила имидж резко похудев.
Песня дом наиграна по мне.. Её первый альбом - вот где драйв! Каждая песня наполнена сумашедшей энергией.. А после началась печаль.. Видимо ей так проще.. С последнего альбома заглавная песня очень порадовала но строчками "и убить тебя, не осознано, нечаянно" просто перечеркивает для меня всю красоту этого творения.. 02
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну последний альбом можно понять, у нее брат умер, можно так сказать что этот альбом это прощальное письмо ему, песня река тому подтверждение.
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизнь прекрасна.. но хрупка 02
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2014 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот второй день переслушиваю в яндексе скорбный альбом ЖВТГ и от желания узнать год выхода этого альбома жму на земфира и всплывают все альбомы и тут легкий шок 04 я не заметила выход альбома Z-Sides. Вот сейчас слушаю и меня реально удивляет, как я могла его почти 5 лет не знать, не слышать не видеть? 06 песни сейчас слушаю и все не знакомые.. и самое интересное что они ни чуть не унылые.. правда без особого блеска но с характером! Энергетика бьет через край! Очень много драйва, игры, воздуха.. Вот так не заметила 04
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14470
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2014 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анабиоз затягивает 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z-sides, хороший альбом. Насколько помню это неизданные и по каким либо причинам не вошедшие в другие альбомы песни.
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2014 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не анабиоз.. видимо это как Солярис сказал действительно сборник не изданного.. я им не прониклась, как остальными.. но альбом хороший с настроением.
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14470
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 09:00    Заголовок сообщения: Наша волшебница и чаровница снова с нами! Ответить с цитатой

Земфира. Маленький человек. Тур 2016.

«Ариведерчи». «Хочешь?». «Бесконечность». «Итоги». «Мы разбиваемся». «Без шансов». Из одних названий её песен составляется более адекватная история нашего времени, чем из любых новостных заголовков, — и куда более личная: вряд ли будет слишком смело предположить, что миллионы людей, говорящих по‐русски, досконально помнят момент, когда впервые услышали из колонок или из наушников этот пронзительный вздох «Я хочу, чтоб во рту оставался крепкий вкус сигарет».

Земфира — тот случай, когда любые громкие слова и титулы — главная певица страны, национальное достояние и так далее, и так далее — будут уместными,  но ни один не будет до конца точным: каждый её альбом и каждый тур — это новая Земфира, новая музыка и новые откровения, даже если звучат всё те же, обязательные и навсегда заученные наизусть миллионами строчки и аккорды. Так будет и на этот раз. Земфира отправляется в очередной многоступенчатый тур с совершенно новым составом, на сей раз собранным из иностранных музыкантов — командой соратников и профессионалов. Так  песни Земфиры выходят на новый, глобальный, мировой уровень, отрываются от привычных традиций и контекстов, и какими они будут на этот раз — один из самых интригующих вопросов сезона.

Нынешний тур Земфиры, кажется,  первый,  когда  нет  формального  повода, зато есть важная традиция. Два концерта, сыгранных певицей в московском «Олимпийском» 1 апреля 2000‐го и 2008‐го, стали безусловными историческими вехами для всех, кому посчастливилось быть рядом. 1 апреля 2016‐го — время для нового рубежа. Кроме того, отсутствие повода не означает отсутствия новостей. Идёт работа и над новым материалом, премьеры возможны и по‐своему неизбежны. В остальном — да и вы и сами знаете: идеальный звук, свет и сценография, каких тут ещё не видели, родные песни, каждый раз оборачивающиеся какой‐то новой стороной, голос, который улетает в небо всё выше и выше, слёзы, смех, безрассудство и всеобщее счастье, которое, наперекор Толстому, никогда не бывает одинаковым, но всякий раз непременно полным и беспредельным, по  крайней  мере,  в  случае  концертов Земфиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14470
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 09:12    Заголовок сообщения: Счастье будет здесь. Ответить с цитатой

Тур 2016

4 февраля – Омск – СКК им. В. Блинова 

6 февраля – Новосибирск – ЛДС «Сибирь» 

8 февраля – Хабаровск – СЗК «Платинум Арена»

10 февраля – Владивосток – КСК «Фетисов Арена»

13 февраля – Екатеринбург – КРК «Уралец» 

14 февраля – Челябинск – Ледовая Арена «Трактор»

18  февраля – Нижний  Новгород – Нижегородский  ДС Профсоюзов

20 февраля – Казань – Дворец Спорта  

21 февраля – Самара – Дворец спорта ЦСК ВВС

23 февраля – Уфа – Дворец Спорта «Салават Юлаев»

4 марта – Воронеж – КЗ «EventHall»

6 марта – Краснодар – ДС «Олимп»

8  марта – Сочи – Ледовый  дворец «Большой»

13 марта – Калининград – Дворец  спорта «Янтарный»

15 марта – Минск – Минск‐Арена

17 марта – Рига – Arena Riga

19 марта – Таллин – Tondiraba Arena

21 марта – Вильнюс – Siemens Аrena

28  марта – Санкт‐Петербург – СКК «Петербургский»

1 апреля – Москва – СК «Олимпийский»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.