BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что носить: золото или серебро?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что носить - золото или серебро?
Золото
29%
 29%  [ 19 ]
Серебро
70%
 70%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 65


Автор Сообщение
gnomic1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 86
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продаются серебреные печатки с бриллянтом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, золото считается женским металлом... В исламе вообще существует запрет на ношение мужчинами изделий из золота и для мусульман смешно видеть мужчину в золоте... Если кто хочет украшений, носите серебро, оно везде считается мужским.
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gnomic1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 86
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
Вообще-то, золото считается женским металлом... В исламе вообще существует запрет на ношение мужчинами изделий из золота и для мусульман смешно видеть мужчину в золоте... Если кто хочет украшений, носите серебро, оно везде считается мужским.


Это я знаю. Вот и хочу купить кольцо серебреное с бриллянтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
В исламе вообще существует запрет на ношение мужчинами изделий из золота и для мусульман смешно видеть мужчину в золоте... .


04 Да все арабы ходят увешанные золотом как елки. Откуда инфа? Прогон 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bboonn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда.....я вот ухо хачю проколоть(правда давно хачю но чет усе некогдо))ну вот а сегодня я опять разговаривал об этом и типо встал вапрос что я хачю туда типо тыркнуть...я хачю что нибуть серебренное а мне почемуто сегодня сказали что лучше чтото из золота....а золото мне не нравиться....а что лучше вот прям сразу ваткнуть когда проколят вот кто скажет 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosha писал(а):
Dilaur писал(а):
В исламе вообще существует запрет на ношение мужчинами изделий из золота и для мусульман смешно видеть мужчину в золоте... .


04 Да все арабы ходят увешанные золотом как елки. Откуда инфа? Прогон 17

...из Корана, моя дорогая!
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой родной, потише. Я пока еще нормально вижу. Коран не читала, но арабов мусульман вижу ежедневно, увешаны золотом и даже зубы золотые вставляют. А кому чего носить, золото,серебро, платину или бижутерию, это от вкуса зависит. Руководствоваться Кораном в этом вопросе смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosha писал(а):
Мой родной, потише. Я пока еще нормально вижу. Коран не читала, но арабов мусульман вижу ежедневно, увешаны золотом и даже зубы золотые вставляют.

04 Тащи их на ближайшую площадь и дай им 80 ударов плетьми, грешникам! 15

Цитата:
А кому чего носить, золото,серебро, платину или бижутерию, это от вкуса зависит. Руководствоваться Кораном в этом вопросе смешно

Да я бы не сказал... Верующий человек в любой ситуации будет руководствоваться положениями его религии.
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NatureBoy

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):
хатю... 08 абажаю серебрянные кольца.


а у меня есть одно! 05
_________________
Темно, но разве не видно, что мы приличные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jammie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и то и другое, только не вместе и в меру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.