BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к обрезанию?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jammie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007 02:11    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к обрезанию? Ответить с цитатой

Ребятки, а есть ли у вас предпочтения в плане обрезания ? Одним нравятся только обрезанные члены, другим всё равно, третьи страдают от фимоза, но не решаются на операцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог не создал ничего лишнего в человеке кроме мозга. Я против поножовщины причинного места в данном случае...
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jammie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-то, конечно, и так хорошо. А кому-то обрезание необходимо.
Есть такие, кто считает, что обрезанный член эстетичнее. А насчёт того, что Бог не создал ничего лишнего, могу сказать, что обрезание придумали не самы тупые люди ( пусть и не самые любимые в России - мусульмане и евреи ). Современные американцы в основной своей массе делают обрезание добровольно. Мало того, обрезанный парень навсегда застрахован от рака крайней плоти - есть и такое заболевание, и оно становится всё более распространённым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я не обрезаный, но всегда был преверженцем этого!!!!
с удовольствием бы обрезался....но как-то необычно делать этот шаг..короче : выросту-посмотрим....скорей всего сделаю
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jammie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демирель писал(а):
лично я не обрезаный, но всегда был преверженцем этого!!!!
с удовольствием бы обрезался....но как-то необычно делать этот шаг..короче : выросту-посмотрим....скорей всего сделаю



У меня за всю жизнь были разные парни. Могу констатировать, что мне с обрезанными комфортнее - запаха никакого, а посторонние запахи я не люблю. Они могут вызвать отвращение к этому человеку навсегда. У необрезанных волей неволей возникает неприятный запах даже если парень перед сексом помылся.
А тебе, Демирель, хочу сказать, что обрезание сейчас делать совсем не трудно и не страшно. Недавно мы сделали моему мальчику - болей никаких после укола, операция длилась минут 10-15. Всё неожиданно легко. Единственная рекомендация - если есть возможность, делай операцию дома. В клинике хирургу всегда помогают бабы ( это не всегда комфортно ). И после больницы надо идти домой. А лучше бы полежать, лучше голым. В общем, удачи тебе, если созреешь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Майкл Джексон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тоже приверженец обрезания. И своего послал к хирургу. Раз - и готово! Страшного ничего, зато плюсов масса, но о них писалось много, повторяться не стану. Ребята, спорьте компетентно ! Почитал я некоторые перлы - туфта ! Понимаю, что вы необрезанны, но это не значит, что вы знаете об этой теме всё и именно вы правы. Всем удач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев Лещенко

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На главную страницу / Обрезание (циркумцизия)


--------------------------------------------------------------------------------
НАША КОНСУЛЬТАЦИЯ
КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ
МЕДИЦИНСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ




ОБРЕЗАНИЕ УЛУЧШАЕТ КАЧЕСТВО СЕКСА
Сегодня 90% американских мужчин живут без крайней плоти. Причем исключительно из эстетических соображений – к обрезанию (циркумцизии) их побуждает желание сделать свой половой член более элегантным. Урологи же обрезание очень уважают и настоятельно всем рекомендуют совсем по другой причине. Об этой причине и особенностях обрезания нам рассказывает главный врач Республиканского центра репродукции человека и планирования семьи , доктор медицинских наук, академик Европейской академии андрологии Михаил Васильевич КОРЯКИН:

Добровольцев на обрезание в России по сравнению со странами Европы и Америки немного, что вполне объяснимо. Представления о красоте и элегантности у нас все же различаются. Но если разобраться, смысл у подобной операции есть.

Профилактика онкологических заболеваний.

У обрезанных мужчин, особенно если это было сделано в детстве, не бывает рака полового члена. И хотя это заболевание случается редко, лечится оно таким же радикальным хирургическим методом, как расставание с крайней плотью выглядит полным пустяком.

Гигиеничность.

Смегма (выделения сальных желез головки и крайней плоти), влажная среда, остатки мочи создают идеальные условия для размножения бактерий.

Защита от инфекций.

После обрезания головки полового члена и слизистая кончика урерты, лишаясь прикрытия, быстро грубеют и из-за этого меньше травмируются во время полового акта. Поэтому вероятность инфицирования, в том числе ВИЧ, значительно снижается. Даже банальную молочницу обрезанному подхватить труднее.

Улучшение качества секса.

Это, пожалуй, самое приятное последствие циркумцизии. По мнению перенесших ее мужчин, заметно продлевается длительность интимного контакта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SweetestBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: Sumy

СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009 02:17    Заголовок сообщения: () Ответить с цитатой

Я вообще в детстве думал, что евреи и мусульмане ввели в обычай обрезание, чтоб до минимума ограничить своих мальчиков от мастурбации в детсятве... сам лично не представляю как жить с вечно оголенной головкой, хотя, наверное, человек ко всему привыкает... повезло, что в раннем пубертальном периоде спас себя от развития фемоза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот никак не могу втыкнуть в такую вещь... А как обрезанные писают? Крайняя плоть вроде бы же еще предназначена для того чтобы струя мочи при выходе имела определенное направлени, целостность, ну короче чтобы не разбрызгивалась. Вы когда нибудь пробовали помочитсья обнажив головку? Все разбрызгивается как из поливочного шланга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kozelby

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
А я вот никак не могу втыкнуть в такую вещь... А как обрезанные писают? Крайняя плоть вроде бы же еще предназначена для того чтобы струя мочи при выходе имела определенное направлени, целостность, ну короче чтобы не разбрызгивалась. Вы когда нибудь пробовали помочитсья обнажив головку? Все разбрызгивается как из поливочного шланга...


Если тебя это действительно интересует, то могу просветить, т.к. среди моих близких друзей было несколько обрезанных. Струя у них нисколько не разбрызгивается. Точнее, все происходит при мочеиспускании, как у нас: то разбрызгивается, то нет. Когда мы необрезанные обнажаем головку и пытаемся писать, то при оттягивании крайней плоти мы растягиваем выходное отверстие мочеиспускательного канала, из-за чего происходит разбрызгивание. У обрезанных ребят такого растяжения не происходит, т.к. крайней плоти просто нет.
Ну и для интереса могу добавить, что среди обрезанных друзей у меня было несколько негров...
_________________
Все забыть, смотреть в глаза и больше не спешить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.