BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Оральный секс заменит анальный?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
string

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно - зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Scorch

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007 14:51    Заголовок сообщения: Re: Оральный секс заменит анальный? Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
Scorch писал(а):
Kael
Таки вы уже дошли до минета?:)

а ну-ка ну-ка .. что тут такое ..



Ну как что такое...Kael - автор темы про то, что ему нравится парень, но он хочет остаться натуралом. Там очень красиво написано про то, как его объект желания смотрел ему в глаза сквозь тонированные стекла :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007 14:58    Заголовок сообщения: Re: Оральный секс заменит анальный? Ответить с цитатой

Scorch писал(а):
AnGl писал(а):
Scorch писал(а):
Kael
Таки вы уже дошли до минета?:)

а ну-ка ну-ка .. что тут такое ..



Ну как что такое...Kael - автор темы про то, что ему нравится парень, но он хочет остаться натуралом. Там очень красиво написано про то, как его объект желания смотрел ему в глаза сквозь тонированные стекла :)
04 где написано?... 06 а мине почитать ..
(ушел искать тонированные стекла)))) ... )
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупый вопрос 05
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Icon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну прямо не заменит!
большинству может и не заменит!
а кого-то вполне устроит! вы что не читали форум ваш любимый (мне кстати тоже нравится, тока хабалят здесь много((() : у людей бывает гемморой ещё куча всяких бед... может просто психологический барьер беред анальным сексом... а елси 2 упертых актива?
каждому свое! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FUCKт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 12 Май 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама постановка вопроса неверна.
Нельзя сравнивать вообще.Орал это одно а анал нечто совсем другое.
Можно ли жить с парнем занимаясь только оралом?Ну наверное можно,но я так не жил)))))) 03 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 12 Май 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FUCKт писал(а):
Сама постановка вопроса неверна.
Нельзя сравнивать вообще.Орал это одно а анал нечто совсем другое.
Можно ли жить с парнем занимаясь только оралом?Ну наверное можно,но я так не жил)))))) 03 08

и правильно... 14
это как жить с девушкой и только орал...жесть... 14 наверно 05
14
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
assistant

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Сб 17 Май 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канешно не заменит, это две разные вещи!!!!
_________________
Обыыыычный человееек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BoyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2008 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю что я буду в меньшинстве.
Но наверное скажу что оральный секс вполне может заменить оральный (лично в моем случае)
Я актив, и если мой парень не будет просить об этом, то мне достаточно вполне петтинга и орального секса
.На самом деле я для себя даже не совсем не понимаю всю прелесть анального секса (я ущербный какой то наверное)))) но даже в роли актива, я не совсем себя уютно чувствую.













Короче лично мое мнение, да, вполне.
_________________
Люди не получают то чего хотят, потаму что они боятся своих желаний

Человек не может быть гетеросексуальным, бисексуальным или гомосексуальным, он либо сексуален либо нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoyToy писал(а):
Я понимаю что я буду в меньшинстве.
Но наверное скажу что оральный секс вполне может заменить оральный (лично в моем случае)
Хм... "Проверка требует проверки"(с) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.