BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Оральный секс заменит анальный?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2021 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнит 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2021 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно другое не заменит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2021 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Дополнит 03


Я тоже думаю, что одно не следует противопоставлять другому. Тем более, что анал не всегда и не всем доступен. Соглашусь , что без упругого пениса в попе нет ощущения полного совокупления с парнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2021 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
. Соглашусь , что без упругого пениса в попе нет ощущения полного совокупления с парнем.
вот да, потому что как бы я не любил оральный секс, как бы мне не нравилось что мне сосут, но все таки вставить я тоже люблю)))) В анале больше тактильных ощущений мне кажется.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2021 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
dunkel писал(а):
. Соглашусь , что без упругого пениса в попе нет ощущения полного совокупления с парнем.
вот да, потому что как бы я не любил оральный секс, как бы мне не нравилось что мне сосут, но все таки вставить я тоже люблю)))) В анале больше тактильных ощущений мне кажется.


Всё правильно. Но обоюдный минет это расслабленность, снятие стресса, напряжённости. Никогда и никто испытав это счастливое ощущение не откажется взять упругий пенис в рот или кончить в субъект своей любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aviator73

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2021
Сообщения: 15
Откуда: Юга

СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2021 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восприятие очень индивидуально. Может зависеть и от ориентации.
Гей или би. И от роли.
Для меня, как би пассива, анальная стимуляция важна.
Но это может быть и игрушка (ты все контролируешь), и партнер, и женщина-партнер. Физические ощущения могут быть плюс\минус аналогичные.
Но члену во рту трудно найти замену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2021 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviator73 писал(а):

Но члену во рту трудно найти замену.
Трудно возразить. Что с активной, что с пассивной роли.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aviator73

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2021
Сообщения: 15
Откуда: Юга

СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2021 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Aviator73 писал(а):

Но члену во рту трудно найти замену.
Трудно возразить. Что с активной, что с пассивной роли.


В пассивной роли, да, неповторимо. В активной же, если я би, а не гей, то минет от женщины может быть не менее желанен. Скорее даже более...
А вообще, можно отсасывать с таким энтузиазмом и активностью, что любой актив может показаться не таким уж и активом 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2021 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviator73 писал(а):
... Может зависеть и от ориентации.
Гей или би.


А что, одно исключает другое?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aviator73

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2021
Сообщения: 15
Откуда: Юга

СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2021 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Aviator73 писал(а):
... Может зависеть и от ориентации.
Гей или би.


А что, одно исключает другое?


Что вы пытаетесь разузнать?
Да, между геями и бисексуалами есть разница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.