BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я переспала с другом-геем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Like That

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацан был геем (вот только она не уточнила, у него девок то вообще никогда не было?) Если нет то это как первая любовь, любил он тебя и раньше но не как девушку а как подругу а когда переспал с тобой то психика переключилась (возможно подсознательно его очень грызет, то что он гей, думает что он не правильный), а после победы над собой, переспав с тобой возомнил какую-то небесную любовь и что он типа стал нормальным. Со временем все вернется на свои места. Я вот тоже переспал раз с девченкой, дружили мы, она конечно не знала что я гей, но это не важно. Так вот я когда с ней переспал, потом тоже думал что она моя любовь до гроба и все такое, она была у меня первая (до нее конечно было куча парней, но девушка первая) почему я говорю как первая любовь, вспомни ты сама свою первую любовь, настоящую, боишся потерять любимого, строиш планы на будущее, ссоритесь потом миритесь, боишся отпустить так как думаешь что это твоя судьба. Поплачешь расстанетесь, а при следующих отношениях будешь уже умнее и понимаешь найти идеально подходящего человека очень сложно. Вот и этот парень думает что ты его судьба. Это пройдет. Он кстати Би.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хельмут

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может за кем то повторяю, а что разве плохо, что настолько близкий человек станет еще и любимым? Шопится вместе будут:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Swan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 14:20    Заголовок сообщения: Re: Я переспала с другом-геем Ответить с цитатой

Tiara писал(а):
вообщем он в тот вечер….ну у нас был секс….на утро у меня чуство было ужасное …какбудто я с подругой лучшей переспала или с братом=(((


А что такого ужасного??? Братья - они такие нежные бывают...ласковые )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sweetie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... все-таки нужно быть поосторожнее с женщинами... - они коварные создания!... Запомните это!... 07
_________________
Нужно умереть молодым, но постараться сделать это как можно позже!.. :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anatoliy3

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Велиж

СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально ничего страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jen Su

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем проблема - совершенно непонятно.
Я бы только счастлива была...

Мой друг, кстати, гей, черт возьми... Но я бы очень многое отдала, лишь бы он геем не был.
Шопимся, спим вместе, звоним друг другу по 30-40 раз в день...
Реально эмоциональо-духовно очень сильно связаны...
Но в последние несколько месяцев очень мне все это как-то...
Люблю его. Совершенно не как друга. Хотя понимаю прекрасно, что это все невозможно... И как-то с кажым днем мне все тяжелее и тяжелее. Особенно в последнее время сердце разрывается, когда вижу его с парнями. Но помогаю ему всегда, чем могу.

Но черт возьми... Реально - так тяжело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jen Su писал(а):
В чем проблема - совершенно непонятно.
Я бы только счастлива была...


вот в этом-то и вся прооблема:

Jen Su писал(а):
Но черт возьми... Реально - так тяжело...

_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jen Su писал(а):
Хотя понимаю прекрасно, что это все невозможно... Особенно в последнее время сердце разрывается, когда вижу его с парнями. Но помогаю ему всегда, чем могу.
Смотри - на шею сядет. Он же тебе ничего не обещал, наоборот - честно предупредил, что ничего не будет. Значит, и благодарности испытывать не обязан, ты делаешь всё по своей воле.
Наоборот, будет удивлён, если ты начнёшь уменьшать долю своего участия в его проблемах - тогда претензий не оберёшься.
Невозможно прожить за человека его жизнь - своя стороной пройдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.