BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дети в гей-семье
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы хотели бы иметь собственных детей?
да, но не считаю это возможным
30%
 30%  [ 55 ]
да и уверен, что они у меня будут
43%
 43%  [ 78 ]
нет, мне достаточно любимого человека
17%
 17%  [ 31 ]
у меня уже есть дети
7%
 7%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 178


Автор Сообщение
Максим

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 14
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2004 17:44    Заголовок сообщения: Дети в гей-семье Ответить с цитатой

Ваше мнение...

Последний раз редактировалось: Максим (Пт 11 Фев 2005 10:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shurik

Модератор



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2004 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема.

Только думаю, что возможности у геев иметь детей всё же есть. Пару вариантов, пришедших на ум сразу - с лесбийской парой можно сделать детей, а можно с молодой женщиной по контракту.
Другой вопрос, хорошо ли будет детям в однополой семье? Как будут относиться к такому ребёнку в садике, школе. Дети, как известно, бывают очень жестокими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 14
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2004 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говоришь ты все правильно, но есть свои "но".

1. Дети бывают действительно жестокими, они 100% будут дразнить ребенка из гей-семьи. И этому ребенку будет плохо жить, он возненавидет сверстников, может даже родителей или себя.

2. Настоящая мать ребенка имеет полное право забрать его обратно, т.к. она его родила, поэтому нет НИКАКИХ гарантий, что ребенок останется с Вами (по крайней мере так в России).

3. Ну а если мы о России, то второй пункт можно зачеркнуть, т.к. гей-пара просто не может иметь детей по закону.

Ну а если у Вас в стране все с этим нормально (я о третьем пункте), то используй(те) шанс, данный законом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shurik

Модератор



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2004 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то считается, что ребёнку будет лучше с матерью...
Говорят, что мальчик, выросший с матерью и без отца имеет большие шансы стать геем. 107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если серьёзно, то я считаю что дети должны расти в нормальной, полной семье (МАМА+ПАПА). А свой выбор он (или она) сделает без влияния родительских приорететов... 78
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 14
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть. Обычно гей-пары не всегда имеют возможность иметь детей (далеко не всегда, сами знаете почему) и поэтому те гей-пары, которые мечтают их иметь, были бы ДАЛЕКО НЕ худшими родителями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

""Может быть. Обычно гей-пары не всегда имеют возможность иметь детей (далеко не всегда, сами знаете почему) и поэтому те гей-пары, которые мечтают их иметь, были бы ДАЛЕКО НЕ худшими родителями!""


Ты (прости за фомильярность) сам понял, что сказал???
Кого "иметь", куда "ДАЛЕКО"???
Будь проще и к ............. 23
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2005 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-бы ребёнок комфортно чуствовал себя в гей-семье, надо
жить этой семье в гей-городе. Хотя бы в гей-квартале.
А ты представь мальчишку лет 5 в дет-саде района Отрадное
или Чертаново из гей-семьи. А дальше школа...
В лучшем случае - моральный урод,
в худшем + физический... 99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
диэм

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы говорите это проблемы,лудше ему будет в нормальной семье!А вы мне скажите что не вырастают дети уродами как и моральными и физиченскими в традиционных семьях.Я согласен есть куча проблем у гей пары с созданием ребенка как и рождение так и воспитание!Но сколько детей рождаются и становятся дедомовцами-вы считаете что это лудше чем будут воспитывать гей пары?Просто можно в каждой ситуации найти кучу проблем,а воспитать ребенка нормального,полноценного можно и 100% реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американским геям теперь доступнее стать папой
16 марта 2007

Лос-анджелесская клиникa, занимающаяся искусственным оплодотворением, начала осуществление программы, предназначенной для мужских пар, желающих стать родителями.
Представители Института оплодотворения (Fertility Institutes) сообщили, что такая программа является результатом огромного спроса пар геев во всём мире, которые хотят иметь собственных биологических детей, но часто сталкиваются с предубеждениями и бюрократией.
Гомосексуальные мужские пары, которые хотят стать родителями, обычно обращаются в несколько различных агентств, чтобы найти суррогатную мать, доноров яйцеклетки, адвокатов и врачей. "Есть много центров, которые занимаются подобной проблемой. Но мы - единственная программа, которая имеет все составляющие - психологов, юристов, врачей, будущих суррогатных матерей, доноров и пациентов - в одном месте", - говорит доктор Джефри Стейнберг (Jeffrey Steinberg), директор института
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.