BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дети в гей-семье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы хотели бы иметь собственных детей?
да, но не считаю это возможным
30%
 30%  [ 55 ]
да и уверен, что они у меня будут
43%
 43%  [ 78 ]
нет, мне достаточно любимого человека
17%
 17%  [ 31 ]
у меня уже есть дети
7%
 7%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 178


Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я и есть. В образе. :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
igormix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 14:06    Заголовок сообщения: Дети в гей семье Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Говоришь ты все правильно, но есть свои "но".

Воспользуйтесь программой суррогатного материнства и донорской яйцеклеткой. Правильно оформленный договор с сурр матерью и ее отказ от ребенка даст вам малыша с прочерком в метрике в графе мать и никто и никогда не сможет предъявить права кроме отца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
igormix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 14:15    Заголовок сообщения: Re: дети Ответить с цитатой

ramzesik писал(а):
Приехала французская супружеская гей-пара к нам в Москву. Решили они завести лялечку. Нашли здесь симпатичную девочку,которая заключила с одним из них фиктивный брак,сделали ей искусственное оплодотворение,на 5ом месяце беременности,девочку увезли в Париж,там она успешно родоразрешилась двойней,пожила в самом красивом городе мира с интересными приятными людьми,после чего,дала развод своему фиктивному супругу,подписала в его пользу отказ от детей,получила некую сумму на восстановление здоровья благополучно вернулась на родину.


Отказ отказом, но законы РФ не запрещают данной биологической матери восстановить материнство, а из этого следует, что в случае смерти отца, мать как опекун ребенкаи наследника получает доступ ко всему имуществу папы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
igormix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Setimus писал(а):
В общем, иметь геям ребенка - это огромная проблема. Но это не значит, что это невозможно, и что об этой проблеме не нужно говорить.


Закон не запрещает одниоким людям усыновлять детей, более того есть судебные решения в пользу одиноких усыновителей. У нас есть одинокие отцы и мамы усыновители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.