BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как себя вести на улице, если на тебя пристально смотрят?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если на тебя пялится другой парень или девушка просто на улице или еще где-то... То твои ощущения и действия????
Застесняюсь и опущу глаза......
11%
 11%  [ 18 ]
Буду смотреть в глаза
27%
 27%  [ 42 ]
Подойду познакомлюсь
0%
 0%  [ 1 ]
Буду делать вид что незамечаю
24%
 24%  [ 38 ]
Начну прикалываться в ответ))
7%
 7%  [ 12 ]
Буду думать что со мной че то не то
13%
 13%  [ 20 ]
Обрадуюсь и пойду покушаю)
14%
 14%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 153


Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):


Блин, вот скажи что плохого в том что не иметь "личную жизнь" - ведь потом будет не совсем твоя личная жизнь)))

а можно ли проживать не свою личную жизнь?
:)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
SKY_SHY писал(а):


Блин, вот скажи что плохого в том что не иметь "личную жизнь" - ведь потом будет не совсем твоя личная жизнь)))

а можно ли проживать не свою личную жизнь?
:)


Привет!)) 01

Я, конечно странно выразился, аж самому стало смешно, но имел ввиду "личная жизнь" - это разделение твоей жизни с бф))

Но проживать не свою личную жизнь можно, но... хотел вот написать сам знаешь что, но подумал, что тут каждый себе хозяин-барин и выбирает или посвящать ее любви и отдаваться целиком и полностью либо - это твой круг интересов, людей, друзей, идей и т.д. - т.е. твоя личная жизнь.

Понимаешь, вот для людей постоянно находящихся в развитии, любовь, т.е. её возникновение - это засада для мозга и человек себя может растерять. Т.е. 2 пространства взаимопересекаются и в какой-то степени ты теряешь контроль - потому что каким-то моментам в себе ты уделяешь уже меньше внимания чем раньше. Ну не знаю, опять же как происходит любовь - если очень эмоционально и бурно, то тогда нужно выбирать либо светлая голова либо любовь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Henry писал(а):
turned писал(а):
Henry писал(а):
Joytoy писал(а):
Henry писал(а):
Например сегодня) был один красавчик, правда рост маленький...
Разве в размерах значение? )
Нет конечно) я просто идеалист)
И в каком возрасте планируешь начать знакомиться с реальными парнями из твоего города, а не с картинками? И планируешь ли? 17
Бедняжка, когда делать нечего и спрашивает про мою личную жизнь)

Судя по ответу(ам), ты о ней только фантазируешь, и мне твоя личная жизнь неинтересна от слова совсем, скорее это должен быть твой вопрос к себе самому 17

Ты меня вообще незнаешь, чем делать "логические" выводы на основе моих коментов, лучше бы промолчал. И если бы не было интересно тебе, не строчил бы тут.
И ты типичный провокатор. И троль. Особенно твои смайлики.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killer is watching you, Henry))) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Killer is watching you, Henry))) 15

Who's that?)
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):

Но проживать не свою личную жизнь можно, но... хотел вот написать сам знаешь что, но подумал, что тут каждый себе хозяин-барин и выбирает или посвящать ее любви и отдаваться целиком и полностью либо - это твой круг интересов, людей, друзей, идей и т.д. - т.е. твоя личная жизнь.

ты различаешь, разъединяешь личную жизнь и любовь... а зачем ?
:)
ведь в любом случае это выбор персонально каждого - как переживать эти чувства и с кем... разделяя, ты как-будто убираешь ответственность за свой личный выбор... вроде как жизнь и любовь СЛУЧАЕТСЯ с тобой

Цитата:
Понимаешь, вот для людей постоянно находящихся в развитии, любовь, т.е. её возникновение - это засада для мозга и человек себя может растерять. Т.е. 2 пространства взаимопересекаются и в какой-то степени ты теряешь контроль

можно ли потерять то, чего нет?
:))))))))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
SKY_SHY писал(а):

Но проживать не свою личную жизнь можно, но... хотел вот написать сам знаешь что, но подумал, что тут каждый себе хозяин-барин и выбирает или посвящать ее любви и отдаваться целиком и полностью либо - это твой круг интересов, людей, друзей, идей и т.д. - т.е. твоя личная жизнь.

ты различаешь, разъединяешь личную жизнь и любовь... а зачем ?
:)
ведь в любом случае это выбор персонально каждого - как переживать эти чувства и с кем... разделяя, ты как-будто убираешь ответственность за свой личный выбор... вроде как жизнь и любовь СЛУЧАЕТСЯ с тобой


Да я согласен, выбор каждого, но внутренние переживания могут быть настолько сильны, что "Ах, я летаю, я в раю!" (с) - ты можешь не разглядеть некоторые серьезные проблемы.)))99 15 ... Может и любовь спасет, но тогда нужно как то использовать это состояние... вот наверное и пришли мы к общему знаменателю здесь.


noName* писал(а):

Цитата:
Понимаешь, вот для людей постоянно находящихся в развитии, любовь, т.е. её возникновение - это засада для мозга и человек себя может растерять. Т.е. 2 пространства взаимопересекаются и в какой-то степени ты теряешь контроль

можно ли потерять то, чего нет?
:))))))))))


Ну не знаю, возможно эмоциональный шок может сбить желание приобретать полезные навыки.)) Вот... Словом здесь ты уже на вещи смотришь "другими глазами".))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Killer is watching you, Henry))) 15

Who's that?)


Here is someone is always watching everybody in this forum. But, don't be affraid - it is just a little huffish person
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Henry писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Killer is watching you, Henry))) 15

Who's that?)


Here is someone is always watching everybody in this forum. But, don't be affraid - it is just a little huffish person

Please, write in DM)) I'm very nosy right now)
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):

эмоциональный шок

мне все смешнее и смешнее :)))))))))))
... хотя у всех по-разному, у кого-то наверное и шок :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.