BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Ода Попе" или что важнее...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Inter

Модератор



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005 00:43    Заголовок сообщения: "Ода Попе" или что важнее... Ответить с цитатой

Душа или Попа?


Сижу вот и думаю, что в человеке важнее, Душа или Попа? Наверное, Попа.
Ведь Душа, она что? Ее не видно даже. Сидит себе где-то там, в
призрачном мире, и не поймешь, есть она вообще или нет. Попа - другое
дело. Она нигде
не прячется - вот она, смотри! Округлая, мягкая, упругая реальность,
способная
любого сбить с ног или вознести на небеса.
Попу видно издалека. Она даже так устроена, чтобы на ходу как бы
подмигивать, мол, давай! За мной! Скорей! Не дрейфь! Так что, если вы
задумали кого-нибудь привлечь, обратить на себя внимание, смело
используйте
Попу. Отрицать этот единственный и естественный метод так же глупо, как
пытаться кушать, простите, ухом. Ну, кто в толпе прохожих различит вашу
Душу? Только Экстрасенс. Но экстрасенсы этим заниматься не будут.
Они все давно сидят в подвалах на своих Попах и медитируют, чтобы им
кто-нибудь денег дал. Чтоб Душа не отлетела.
Многие (особенно женщины) думают, что раз у них есть Душа, то любить их
должны именно за эту вот Душу, а никак не за Попу или, простигоспади,
Грудь.
Это все от непонимания важности, я бы даже сказал, незаменимости Попы
- особенно в таких делах, как любовь. Ну, что в любви делать с Душой?
Ее ни потрогать, ей не согреться, поцеловать захочешь - и не поймешь
куда.
Разве что в солнечное сплетение. Так кто ж туда целует! Туда только
бьют.
А Попу почти не бьют. Разве что немножко, для куража. Ласково так: А
если Попу и бьют сильно - то болят и Попа, и Душа. Вместе. Когда же бьют
Душу - Попа и не думает болеть. Ей пофиг. Поняли? Душа зависима, Попа -
самодостаточна.
Душа, она любит притворяться. Сегодня я такая, завтра не такая,
послезавтра,
блин, вообще никакая. Вот такая она, Душа, многолико-лицемерно-загадочная.
В то время как Попа - честна и объективна, как суд присяжных в кино для
тинейджеров. Попе нечего скрывать. Она в принципе не может быть лучше
или хуже, а потому она - такая, какая есть. Настоящая.
О чем вспоминают чаще, о Душе или Попе? Что грезится по ночам нашему
одинокому, томящемуся на влажной от избытка чувств простыни телу? О
чем мечтает натянутая недельным воздержанием тетива нашего ума?
Конечно же, о Попе! Попу мне, попу и еще раз попу! Много, много поп!
Так:
о чем
это я: А!
Некоторые думают, что Душа - это то, что дарит нам радость при общении
друг с другом. Глубочайшее заблуждение. Даже выражение такое есть: Душа
радуется. Душа, понимаете? Ра-ду-ет-ся! А радует-то кто? Попа, конечно!
Попробуйте, скажите: У меня попа радуется, когда я на твою душу
смотрю
Поняли абсурдность ситуации? А наоборот - очень даже звучит.
Итак, для чего нам Попа, разобрались. А зачем, спросите вы, тогда вообще
Душа нужна? Ведь со всеми практическими задачами, необходимыми для
выживания и счастья, Попа успешно справляется. Со всеми, да не со всеми.
Дело в
том, что Попа без Души быстро теряет свои боевые качества. Снижаются,
так сказать, эксплуатационные характеристики, что ведет к застою, упадку и
потере поп-волшебства. Душа же, являясь внутренним проявлением Попы,
служит ей источником магической притягательной силы. Иначе говоря,
грубую работу делает Попа сама, а тонкую потом - на пару с Душой. Именно
поэтому Попа важнее, чем Душа: Попа без души - это еще куда ни шло, а вот
Душа без Попы - это, простите, просто задница!


Так что же важнее???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, для попы – ода просто супер! 97
Но! Но, я русский человек, а что русский умом не уразумеет, то душой обширною поймёт. При всей прелести задницы, я этого ни капли не принижаю, всё ж тело от зверя, душа от Бога. Попа выделятся? Да, но меньше, чем сами ноги, руки, голова. Это к тому, что человек, как сексуальный объект нравится целиком, а не частями. А то получается, какая то мясная лавка, с филе, окороками и т.д. Попа самодостаточна? Вряд ли, если бьют по попе в нашем возрасте, то скорей всего душа не болит, она «тащится». 86 Если плюют в душу, то не только страдает попа, страдают все органы и «закоулки» человеческого тела. Вплоть до того, что это тело может лишиться жизни. « … Душа, многлико-лицемерно-загадочная» - согласен, хотя лицемерие не общечеловеческое «достоинство». А то, что «попа честна и объективна, как суд присяжных», как шутка – ничего. Только задница является рассадником гнилых чириев, а внезапная диарея? А не к месту набор звуков и запахов? 84
Всё же секс с большой буквы, я считаю, это не только тандем попа-пенис, а полное взаимопроникновение, как телами, так и душами. 63
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2005 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практика созерцания собственных (чужая душа,равно как и жопа-потемки) душевных фекалий - древний путь познания дзэнской мудрости. Один мой знакомый так перся с вопроса о том,следуют ли потоки калловых масс по мере развития духовной энергии Ху-й-Ня вверх к голове (что в вульгарном и примитивном народном толковании отразилось в высказывании :"моча в голову стукнула"),или же они опускаются вниз,где находится чакра ЖО(ведя к аналогичным результатам),что он (мой знакомый) попросту исчез! Перешел в высшие сферы духа,где мне только недавно удалось его обнаружить, и где он и по сей день занят размышлением над этим вопросом.
Воистину,он познал дзэн![/b]
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2005 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Практика созерцания собственных (чужая душа,равно как и жопа-потемки) душевных фекалий - древний путь познания дзэнской мудрости. Один мой знакомый так перся с вопроса о том,следуют ли потоки калловых масс по мере развития духовной энергии Ху-й-Ня вверх к голове (что в вульгарном и примитивном народном толковании отразилось в высказывании :"моча в голову стукнула"),или же они опускаются вниз,где находится чакра ЖО(ведя к аналогичным результатам),что он (мой знакомый) попросту исчез! Перешел в высшие сферы духа,где мне только недавно удалось его обнаружить, и где он и по сей день занят размышлением над этим вопросом.
Воистину,он познал дзэн![/b]


P.S. Прошу прощения,забыл подписаться. el Russo (он же Маугли).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
night-wolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2
Откуда: NN

СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАВО!!!
114 97

119

кроме огромного колличества положительной энергии и положительного настроения,за которое огромное спасибо Музыкальному критику, я еще и получил небольшой уровень знаний в том что оказывает попа и душа находяться в какой то так сказать связи друг с другом...очень забавно=))

Незнаю КАА вот ты говоришь что:
Попа выделятся? Да, но меньше, чем сами ноги, руки, голова. Это к тому, что человек, как сексуальный объект нравится целиком, а не частями.
возможно ты и прав...но все таки есть такие люди, у которых кроме попы ничего больше нет, я так людей встречал, вот просто ноль без палочки, а попа...и ты знаешь у некоторых этот человек пользовался "спросом"
мне однажды сказали такую вещь,когда я сказал что мне тот мальчик с хорошей попой не нравиться:
"Ты знаешь есть такая хорошая поза...раком...ночью тама ни лица ничего не видно..."
а меня это не устраивает...так и не попробовал я эту "попку-ягодку"
10

_________________
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДАР - ЭТО НЕ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЮ, ЕЕ УДОВОЛЬСТВИЯМИ, А ИМЕННО
Л Ю Б И Т Ь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosferatum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Великобритания, Лондон.

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2005 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ни говори, а попа это просто хорошо. Правда душа - это из другого измерения, но тем ни менее, ее находит каждый там, где ищет.
_________________
Эт, цетера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валюша

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2005 02:17    Заголовок сообщения: Сага о попе. Ответить с цитатой

Ну, что я могу сказать, прекрасная ода о попе, хотя и в прозе.
Ведь попа есть у всех, и мыжика и у бабы, а значит она уравнивает всех.
И значит некоторые мужчинки могут почувствовать себя девчонками, если им туда вставить. Гетеросексуальность это конечно прекрасно. Ну что поделаешь, если иногда это к тебе не подходит. Вот тут и вспомнишь о
великой ПОПЕ. Жалко, что так трудно найти того кто тебе вставил бы. Ведь все только и думают, где бы девку оторвать. Ну, надену я бюстик, и чулочки, подкрашусь косметикой , и вот вам красная девица, останется только вставивть ваш упругий инструмент в эту черную дырочку, нежную, розовую попку. Зато это решает все проблемы общения. Ведь однополым друзьям легче договориться. Итак да здравствует это нежное устройство природы ПОПА, которая уравнивает всех и дарит небывало блаженство. Всех люблю, Валюшка! 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosferatum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Великобритания, Лондон.

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2005 13:26    Заголовок сообщения: Re: Сага о попе. Ответить с цитатой

Валюша писал(а):
Ну, что я могу сказать, прекрасная ода о попе, хотя и в прозе.
Ведь попа есть у всех, и мыжика и у бабы, а значит она уравнивает всех.
И значит некоторые мужчинки могут почувствовать себя девчонками, если им туда вставить. Гетеросексуальность это конечно прекрасно. Ну что поделаешь, если иногда это к тебе не подходит. Вот тут и вспомнишь о
великой ПОПЕ. Жалко, что так трудно найти того кто тебе вставил бы. Ведь все только и думают, где бы девку оторвать. Ну, надену я бюстик, и чулочки, подкрашусь косметикой , и вот вам красная девица, останется только вставивть ваш упругий инструмент в эту черную дырочку, нежную, розовую попку. Зато это решает все проблемы общения. Ведь однополым друзьям легче договориться. Итак да здравствует это нежное устройство природы ПОПА, которая уравнивает всех и дарит небывало блаженство. Всех люблю, Валюшка! 08


У тебя немного искаженное восприятие поиска партнера. Скорее всего тот факт, что ты оденешся как "девочка", лишит тебя основного шанса найти партнера, а может и постоянного друга. Поверь, это испытанный и очень действенный способ, оставайся парнем или мужчиной во всем, тогда и шансы твои вырастут вдвое. Суррогатная девочка, или тансвестит, как и танссексуал - скорее экзотическое "блюдо" для любителей, и если у тебя есть постоянное желание и потребность в сексе, то образ юноши или мужчины в этом плане более привлекателен. А вот в планепоисков ты тоже ошибаешся, ведь женщин пробовали в разных ипостасях, все о сексе с ними описано и испробовано, а вот мужчина в постели а пассивной ипостаси, особенно для России что-то новое. Так-что, есл хочешь, прими совет к действию и увидишь результаты налицо. УДАЧИ!
_________________
Эт, цетера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

night-wolf писал(а):
БРАВО!!!
114 97

119

кроме огромного колличества положительной энергии и положительного настроения,за которое огромное спасибо Музыкальному критику, я еще и получил небольшой уровень знаний в том что оказывает попа и душа находяться в какой то так сказать связи друг с другом...очень забавно=))

Незнаю КАА вот ты говоришь что:
Попа выделятся? Да, но меньше, чем сами ноги, руки, голова. Это к тому, что человек, как сексуальный объект нравится целиком, а не частями.
возможно ты и прав...но все таки есть такие люди, у которых кроме попы ничего больше нет, я так людей встречал, вот просто ноль без палочки, а попа...и ты знаешь у некоторых этот человек пользовался "спросом"
мне однажды сказали такую вещь,когда я сказал что мне тот мальчик с хорошей попой не нравиться:
"Ты знаешь есть такая хорошая поза...раком...ночью тама ни лица ничего не видно..."
а меня это не устраивает...так и не попробовал я эту "попку-ягодку"
10


Ну и не страшно, что пропустил мимо "попку-ягодку". Я, в отличие от большинства, иду не от фигуры к душе, а наоборот. Этот путь сложнее, зато и кайф от многопланового общения несоизмеримо высок. 08
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosferatum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Великобритания, Лондон.

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 О, пополнил свой русский словарный запас термином"попка-ягодка", мобильно и очень весомый комплимент. Возьму на заметку.
_________________
Эт, цетера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.