BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Ода Попе" или что важнее...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно печатал один стишок, но его удалили. Почему, я так и не понял. Попробую ещё разок...

Попа делится на части
Пятьдесят на пятьдесят.
Создана она для страсти,
Если складки не висят.

А ещё она годится
Для чего? Я не промолчу…
Две упругих ягодицы
Нежно я объять хочу.

И шлепком по попе сладким,
Словно в боксе гонга звон,
Объявлю начало схватки.
Дальше? Личное, пардон.

..............................................................................................04г.
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2005 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nosferatum писал(а):
Что ни говори, а попа это просто хорошо. Правда душа - это из другого измерения, но тем ни менее, ее находит каждый там, где ищет.

Совершенно верно! Один уважаемый мною человек, декан факультета психологии одного из университетов, в которых я обучался, на вопрос "Так где же все-таки находится душа?" ответил:"Знаете поговорку - живут душа в душу? Ну вот вам и ответ." 01 01 01
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosferatum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Великобритания, Лондон.

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2005 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно! Один уважаемый мною человек, декан факультета психологии одного из университетов, в которых я обучался, на вопрос "Так где же все-таки находится душа?" ответил:"Знаете поговорку - живут душа в душу? Ну вот вам и ответ." 01 01 01[/quote]


Вот спасибо, а то все в поисках души мечемся, а она(душа) именно ТАМ, оказывается. Теперь буду знать. Еще раз, примите мою благодарность, просветили. 03
_________________
Эт, цетера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
donton

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: moskva

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2005 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, вернёмся к нашим пОпам!
Попытаюсь восстановить логику беседы, с которой только что познакомился.
Душевная попа - звучит. Душа похожая на жопу, что-то хм.
Без попы жить нельзя на свете, нет. А вот бездушные люди встречаются.
Душа душой, но какие же классные попы бывают!!
И, между прочим, никакой обратно пропроциональной зависимости между душевностью и попастостью не наблюдается. Как и прямопропорциональной.
Гей без ухоженной попы? Да вы что?!
Господа, вы подняли попу так высоко! Но зачем так быстро она вам надоела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научный труд окончен, защита состоится в субботу в туалете Библиотеки им. Ленина
ТРАКТАТ О ЖОПЕ
1.Жопа есть единственный орган, данный Господом человеку для отдыха и забавы. В отличие от стоялища, седалище имеется у людей обоих полов и используется ими как естественная, встроенная непосредственно в тело кожаная мягкая мебель.

2.Жопа есть двуединый орган, разделенный на Западное и Восточное полужопия. Голова является филиалом жопы вверху и используется для кормления жопы пищей.

3.Вытирать посравшую жопу человечество додумалось сравнительно недавно, в середине Х1V в., ранее это никому не приходило в голову, т.к. был неизвестен сам процесс сранья (скудная пища переваривалась целиком без остатка), а жопа была, так сказать, совещательным органом и использовалась только для сидения и наказания. Да и вытирать ее стали не столько из соображений гигиены, сколько из желания оскорбить
чужие религиозные тексты.

4.Примитивные древние люди довольно часто путали дефекацию с родами, из-за чего случалось много ошибочных усыновлений. Описаны также попытки приручения и дрессировки. Современная же биоэнергоэтика выдвигает постулат о том, что человек с развитием потребления все в большей степени состоит из какашек и постепенно весь превращается в жопу. А объектом агрессии и насмешек недовольных этим объективным процессом людей почему-то является не виновная ни в чем жопа, которая, в отличие от других органов, наименее способна к активной самозащите...

5. Жопа – наиболее пугливое из существ, объединившихся в мыслящий симбиоз под названием «человек». Продукты испуга жопы являются единственным ее инструментом в борьбе за существование и способны нанести только лишь моральный ущерб. Однако с ростом самооценки людей такой ущерб воспринимается ими все тяжелей, поэтому и ценность жопы как оружия неуклонно растет.

6. С точки зрения акустики обычная жопа являет из себя довольно рядовой механизм. В то же время больная или (см. выше) испуганная жопа способна издать звук такой силы, что в отдельных случаях и сама потом восстановлению больше не подлежит. Знаменитая «иерихонская жопа» лишь в трудах стыдливых историков постепенно превратилась в трубу, а в свое время именно больные воины, оборотясь к крепостным стенам задом, напрочь сносили их могучим хоровым пуком.

7. Не являясь ни в коей мере половым органом, жопа по причине своей мягкости способна пойти на некоторые уступки. Те из мужчин, кто, образно говоря, не видит света в конце женского тоннеля, часто вступают с жопой в непредусмотренные ее конструкцией отношения. С точки зрения заднепроходной медицины действия такого рода дезориентируют жопу как выбрасывающую систему и навязывают несвойственные ей функции приема и поглощения. С точки же зрения прикладной фаллософии гостеприимная жопа есть альфа и омега любви, бета радости и гамма жизненного успеха, что наглядно доказано такими выдающимися сзади людьми как пляшущий певец Моисеев.

8. Так сложилось, что люди стыдятся жопы. Даже те, у кого пахнет изо рта еще хуже, считают жопу «нечистой» и само ее наличие у себя воспринимают как врожденную инвалидность. Давно замечено, что произвольно взятая из толпы женщина в очках и в юбке средней длины при слове «жопа» испытывает культурный шок силой от двух до четырех баллов. Во многих религиях жопа считается «потусторонней» частью тела, своего рода переносной Преисподней, а испускаемый ею дух (anus voneus) трактуется теологией как естественное стремление человека исторгнуть из себя Дьявола. Именно поэтому в примитивных обществах так велика роль почтенных старцев, неукротимый метеоризм которых, по мнению соплеменников, благодатно очищает их ум и душу.

9. Технически жопа из себя представляет трубу, обрамленную двумя большими кусками сала. Именно нелепость жопы как сооружения заставляет людей смеяться при ее виде. А поскольку издаваемый ею звук часто выглядит как разряжающий обстановку экспромт (к примеру, тихий пук или громкий пёр во время выступления обвинителя), то и сама жопа воспринимается людьми как своеобразная кладезь хорошего настроения. Жопа – абсолютный чемпион юмора. Единственная ее шутка, не потеряв актуальности, выдержала миллиарды изданий, и даже предельно строгий государственный муж, всего лишь неумело поев гороха, внезапно может пошутить так, что в ближайшем Макдональдсе от смеха свалится со скамейки неживой пластмассовый клоун.

10. Жопа есть благо. Полная и худая, малая и большая, пнутая бомжовая и застрахованная модельная, жопа дана каждому из нас в единственном экземпляре и с единственной целью – приносить в этот мир добро. Игнорируя суровые слова Господа, жопа рожает отнюдь не в муках, а под сладкое кряхтенье владельца. И пусть плоды ее несовершенны и бесполезны, пусть приходится скрывать ото всех ее бессмысленный глупый взгляд, пусть застревает она в дверях, рвет брюки и пускает пузыри в ванной… Давайте лучше будем помнить о том, что именно она, жопа, расплачивается за все те грехи, которыми переполнено ее жалкое подобие на плечах. И что только одна она, жопа, искренне любит нас лишь за то, что мы у ней есть.
Е.Шестаков
Рекомендуемая литература
1. П.Охуэльо, «На берегу Рио-Пьедра села я и покакала»
2.Н.Асстровский, «Как заголялась срань»
3.А.Долбушков, «Охота на пердунью»
4.В.Обоссорокин, «Голубое срало»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот трактат местами напоминает конституцию. Особенно первыми двумя статьями. 01
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне - списком авторов.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашёл темы с более подходящим названием для этого дерьма. Самое место.

Приступ верноподданнического экстаза, убогость и холуйство...
Говорить "за всех", "от имени всех и по поручению" - трусость... и одновременное желание подстраховаться и перестраховаться, оберегая свои "урапатриотические" задницы...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конешно редко матом ругаюсь... но простите... дамы закройте уши... я ОХУЕЛ! 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам... тот театр всегда жил своей жизнью... жаль что все так банально и ничего нового за последние n десятилетий... столетий... не придумали 32
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.