BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-парады - ваше отношение. Всё на тему PRIDE.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к гей парадам
Положительно
28%
 28%  [ 25 ]
Отрицательно
71%
 71%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 88


Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2007 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не говорит что бы расскрасить жо.. в триколор. Я о том что стыдно прятатся по углам и подъездам и гордостью мимо бабулей RED FOX...Я сам не люблю выпячивть свою ориентацию на показ, но прятатся я тоже не собираюсь тем более если мне в спину будут кричать "Смерть неверным!" Я о том чтобы без ненависти друг к другу, мы на одной планете живем.
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может мне так везет?Я ненависти в жизни не видел по отношению к себе...
Вру,бывают отморозки,но согласитесь,что их ничего не удержит.
ЗЫ:Вот только не надо про то,что нам всем в Москве рассуждать легко...Какая там Москва!!!Лимита одна:)
Никто никуда не прячется,но и с флагами я не буду ходить,выкрикивая сомнительные требования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все таки европейским геям повезло больше. Они раньше нашего поняли, как добиваться своих прав. Ну ничего через какое-то время и наше гей-сообщество (быть может) что-то поймет.

+ еще одно маленькое добавление:

Ребятки, вы не учли одного момента: Лужков не управляет Россией. Он руководитель региона и в его задачи входит контролировать график движения мусоровозов. Не более. Страной управляет президент, а он свою точку зрения уже высказал - ему по барабану. Появится интерес - будут права. Не появится - будет Лужков. А интерес появится только тогда, когда усилится международное давление. Превращать Москву в Гавану никто не собирается, а потому... будем ждать готовности гей-сообщества к действиям.

P.S. Ушел в тему про писсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не понимал СМЫСЛ ГЕЙ-ПАРАДА там, где большенство общества ПРОТИВ этого парада. Кроме конфликта НИЧЕГО не дает ЭТОТ парад.
Вот собраться тусовкой и СВОЙ парад скромно провести на берегу удаленного озера, или на диком пляже берега ЧЕРНОГО МОРЯ 01
и никому не мешать и самим порадоваться 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skyman709

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoli - Данный человек всех раздражает... Я отнашусь к Гей-парадам хорошо, но они всё равно запрещены. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2009 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что выражают гей-парады? Что они дают ?
В нашем обществе попыика гей-парада(на Красной площади),да еще проводимый без разрешения дало только обострение отношений общества и геев. Зачем обострять отношения??? Зачем показывать геев с аргесивной стороны???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


...ну вот... и я своё высказал...
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
только обострение отношений общества и геев.
Нельзя разделять "общество" и "геев", потому што геи - составная часть этого самого российского общества. А в чём выразилось "обострение"? Как оно проявилось-то? А то я что-то не заметил...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
evgayman писал(а):
только обострение отношений общества и геев.
Нельзя разделять "общество" и "геев", потому што геи - составная часть этого самого российского общества. А в чём выразилось "обострение"? Как оно проявилось-то? А то я что-то не заметил...


согласен что мы часть общества,но большенство из этого общества отрицательно,негативно относятся к геям,как и в больших городах,и так же в малых. А чем закончилось *возложение цветов* в Александровском парке к могиле *Неизвестного солдата*? Для того чтобы узнать эти постоянные обострения достаточно прочитать новости на самом сайте или других сайтах геевских.Как слышишь новости в СМИ о гей-движении,так только негатив - это разве не показатель того,что гей-парад преждевренно проводить как в Москве, так и в больших городах. Наверное будет безобидно и главное безопасно провести это мероприятние в каком-нибудь курортном городе - Сочи, Анапа, в Крыму :) там это примут как шоу,хотя и там хватает гомофобов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геи - это часть общества,но...которая не пользуется большенством прав и свобод этого самого общества. А именно право на брак с любимым человеком,право на свободу собраний и демонстраций(гей-парад),право на выражение своего мнения (открытость своей ориентации) ну и другое.
Я живу а этом обществе,но не чувствую себя свободным в нем как личность и индивидум,как свободный человек. Комфорто и свободно чувствую себя в обществе друзей, но стоит только выйти в ночной клуб (исключая столичные) то есть опасность,что гей-клуб поситят маски-шоу в самый разгар веселья,и хорошее настроения будет испорчено хамством представителей органов...ну и так далее. Несвободное наше общество от гомофобии,и поэтому геи в таком обществе никогда не будут свободными ...свободными мы будем от самих себя,пряча свою ориентацию,шифруясь и показывая себя перед обществом натурально, а когда нам укажут и спросят о том какой ты ориентации,то отречемся от самих себя,от своей ориентации...о каком гей-параде может идти речь ??? это же что будет с теми кто выйдет и пройдется,показывая себя такими как мы есть красивыми и романтичными, 08 и кто в живых останется??? или сколько надо кардонов милиции для охраны этого парада??? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.