BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-парады - ваше отношение. Всё на тему PRIDE.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к гей парадам
Положительно
28%
 28%  [ 25 ]
Отрицательно
71%
 71%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 88


Автор Сообщение
MrNoSoul

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас летом был парад=)) Было весело=) Преобрел кучу друзей=))) До сих пор с некоторыми активно общаюсь=) по началу не хотел идти думаю нафига мне это сборище геев^^ А там кого-то не было=)) Вообщем впечатления остались тока позитивные. Домой вернулся пьяный помятый и с засосами^^
Вообщем по чаще бы что-то подобное проводили=)))
_________________
Sex is like a McDonalds, I'm lovin it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
невозмутимый

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Александр Абист"]Мне они не нравятся. Куча мужиков переодетих в Бог его знает что - это не катит.
Разве все геи - бабы, перодиваются так и ходят по улице манерничая?
Из-за парадов общество воспринимает геев таким вот образом. Теперь мы в их глазах манерные и накрашеные. Но на сам то деле, большенство нас не такие, совсем не такие.

вполне сагласен 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
moscow_a

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010 07:00    Заголовок сообщения: А нужен ли гей парад???? Ответить с цитатой

Вот опять началось, вчера "георгиевцы" собирали подписи против гей парада в Москве, а на след. неделе г-н Алексеев хочет провести пикет у Совета Европы в Москве, типа гей парад будет и все такое, вы нам не запретите. потому что Европейский суд вынес вердикт, что запрет гей парадов в Москве в прошлые года был незаконным.
Мне вот что интересно, ну, хорошо. допустим разрешат этот гей парад. да кто ж на него поудет кроме г-на Алексеева и его свиты?Мне вот например он совершенно не нужен, как я думаю и большинству из нас. Я не собираюсь ходить по Москве и кричать, что я гей. Меня и так все устраивает, хорошая работа, на которой кстати, знают что я гей и абсолютно толерантно к этому относятся, есть определенный стасус в обществе и от проведения гей парада он не изменится.
Напрашивается вопрос. почему г-н Алексеев так ръяно отстаивает права геев, его же никто об этом не просит, почему он за всех решает что нам нужен этот гей парад???В мире есть города где они проходят, но люди там веселятся и отдыхают. а не ходят с транспорантами отстаивая свои права. Намм далеко еще до этого. мы сами когда-нибудь дойдем и все у нас будет.
Это надо отстаивать не около мэрии или в Европейском суде, нашим гомофобам насрать , что сказал Европейский суд, проблема в обществе, даже если гей парад разрешат. то кто на него пойдет???Да никто, потому что затопчут, и всем пох.. будет, что его разрешили.
.Его разрешение или запрет никак не отразится на моей ни личной, ни общественной жизни.Так же как и моих знакомых геев, коих немало и которые придерживаются той же позиции. Я быстрее выйду на улицы если , например, поднимут налоги, или как во Франции увеличат пенсионный возраст, потому что это для меня действительно ВАЖНО.
А наличие или отсутствие гей парадов никак не скажется на моей жизни, абсолютно.и не поможет мне добиться тех целей, которые я перед собой поставил! ну и что , что их сейчас нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, если его проведения требуют...значит хоть кому-то он нужен..и если он не нужен тебе, это не повод другим запрещать его проводить. Во-вторых, парад - это не цель, а средство. Целью является получение одинаковых прав..и не думаю, что кто-то трезвомыслящий отказался бы от этого.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
moscow_a

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же никого не агитирую, а всего лишь высказал своё мнение, ведь для этого форум и нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну..а я всего лишь объяснил, почему считаю это мнение ошибочным. Можно, конечно, жить днём сегодняшним..с мыслями мне сейчас хорошо..и вы гады не смейте ничего делать чтоб мне потом плохо не стало..а то мало ли..вдруг.. Только если не будешь менять жизнь ты, то её будет менять кто-то другой..за тебя...быть может те же георгиевцы..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
moscow_a

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так в том-то и дело, зачем за меня решать. хочу я ее менять или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это социум...тут все друг за друга решают..а право решать за себя нужно отстоять.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Norther

Участник форума



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 99
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сказать что я сторонник гей-парадов ,но не могу сказать что я их противник. Совершенно случайно попали с друзьями гетеро в Чехии на подобный парад. На самом деле было довольно весело, флаги, ярко одетые люди. Никому до них нет дела, разве что владельцам кафешек, так как им такое обилие пусть и необычных клиентов на руку) Они ж не войну и не убийство пропагандировали. Потому, если их проводят - позырю, если не проводят - посижу дома))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В цивилизованных странах — это норма. Но не в странах СНГ. Наше общество не готово ещё к этому. И когда будет готово — неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.