BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-парады - ваше отношение. Всё на тему PRIDE.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к гей парадам
Положительно
28%
 28%  [ 25 ]
Отрицательно
71%
 71%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 88


Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант. Те ублюдки,которые совершили это жестокое преступление,объяснили причину нападения ясно,и они уже не раз нападали на людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией!Читай новости внимательнее!
Я предостерегаю от публичных акций,от гей парадов гордости,не потому,что я против развития равноправного общества свободных людей,а чтобы избежать бОльших жертв!
Считаю,что таким путём не "вылечить"больное общество.Ему не нужна отдельная прививка от гомофобии. "Пациент"нуждается в фундаментальных экономических и политических переменах! 05 Нынешняя власть ничего не делает в этом направлении-ситуация усугубляется.Это факт.

Лев А. "Мир никогда не удавалось ни исправить,ни устрашить наказанием."
Пожизненное заключение,с правом уйти из жизни самостоятельно. Я бы такой закон ввёл.
Почему люди становятся жестокими и несправедливыми?Только потому,что они кругом наблюдают больше жестокости и несправедливости,чем добра и радости.
И твой пост тому доказательство,твоя реакция импульсивна и жестока.
Тоже самое происходит и в обществе людей.Только они не видят"преступника"в лицо,не понимают кто виновен в их несчастьях и лишениях,почему они бедны и несчастны в якобы обществе "равных"на бумаге возможностей.Тогда члены общества начинают разборки между собой,видя в соседе Коле,в коллеге-еврее Саше,в студенте неформале Мише,все причины своих бед и страданий. 05
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никак не пойму о какой бедности ты всё время вещаешь. С тобой просто невозможно разговаривать. У меня тут недавно мама хотела отправить вещи в церковь, ей сказали, что их там с радостью принимают. Позвонила, в трубку взмолились: Что вы, что вы! У нас такое перенасыщение! Позвонила в какой-то приют или детский дом, говорит вещи хорошие - то же самое! Рассказала мне, что пришлось ей их просто вынести на мусорку.
...
Если у человека нет мозгов, он всегда будет бедным и больным, при любом строе.

Если ты получаешь мизерную зарплату, значит потенциал твой таков. А как ещё? Накапливай потенциал, и учись зарабатывать, как это делают другие. Или ты хочешь засчет других жить? Не выйдет по-любому.
А кто убогий и тупой, так кто виноват? Что можно Апполону, нельзя быку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже всё сказал.
Конечно,судя по-твоему:грабежи,разбои,воровство,убийства и коррупция-это удел обеспеченных,счастливых людей.Просто они так развлекаются от пресыщенности.
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.Ведь богатые же живут за счёт бедных.И всё у них получается.
Где справедливость то?Почему маленькая горстка людей эксплуатирует подавляющее большинство населения?Почему издаются антинародные законы?Почему из 100 пролетариев открывающих какой-то свой маленький бизнес 99 разоряются?Почему качественное образование становится платным т.е недоступным для большинства граждан?Почему качественные медицинские услуги платные(недоступные)? Почему качественные продукты питания и товары дорогие?
Потому что капиталистам не нужны умные и здоровые рабочие.
Любой капиталист превращает рабочего в послушного робота,из которого он выдавливает максимум прибыли и швыряет ему подачку в виде зарплаты,на которую рабочий может лишь возместить затраченную энергию(свою себестоимость)-минимум средств для поддержания своей жизни и семьи(жена,ребёнок). 05
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не понимаю почему люди гонятся за какими-то обещанными завтра морковками, не понимая, что живут они исключительно в настоящем моменте. В котором по сути всё уже дано, только бери и делай хоть что-нибудь. Нет, им надо думать о каких-то левых оборванцах, которых они в глаза не видели, устраивать чьи-то судьбы. А чо при социализме то ты не за зарплату будешь робить? Сейчас-то по-моему куда больше возможностей для реализации своего потенциала и его развития. Ну конечно, если думать о морковке и всем быть недовольным(неблагодарной тварью по сути), то конечно так и помрёшь в предвкушении.
Кстати можно родиться в семье миллионера и всё просрать запросто. Не в курсе об этом? А можно в совсем простой семье и добиться головокружительного успеха за счёт цельности натуры и придерживаясь дельных алгоритмов.
Ты всё сказал. Ну сказал, так сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое видится на расстоянии. 01
Ты живёшь в Обществе,и отмахиваться от его проблем,от его противоречий-это неправильно.
Ведь дело не в том,чтобы просто понять"Мир",а в том,чтобы изминить Его к лучшему.
Закон эволюции приминим к Человеку?Ты считаешь,что должны выживать только самые богатые,сноровистые и хитрые люди?Простокам и людям с ограниченными возможностями на планете Земля не место,что бедность это порок?(опять-таки порождаемый богатством немногих)
Так вот.Природа создала человека,чтобы познать саму себя.
Материя наделённая разумом не должна пожирать и уничтожать себе подобных.
Эта схватка приведёт к гибели не только Человека разумного,а к гибели всего живого на Земле.!
Земля способна прокормить всех ныне существующих людей!А ведь каждый день от голода умерает 24000 человек,каждые 7 секунд-один ребёнок!
Миллиардеры тут не причём,они рассуждают,как ты!
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты заговорил о большом на расстоянии, то пора бы уже увидеть, что государство есть пирамида власти. И это всё объясняет. и показывает смотрящему. =)
А что с людьми с ограниченными возможностями? Их золотом надо осыпать? Представь себе, что существуют всевозможные фонды, благотворительность... И люди с ограниченными возможностями тоже многое могут, каждый проживает свою жизнь, свой опыт, всё не просто так и люди с ограниченными возможностями способны порой на большее, чем люди со всякими возможностями.
Я не знаю, я при любом государстве не пропаду. Мне по большому счёту всё равно. Мне бояться нечего. И зарабатываю я не для тго, чтобы копить, а чтобы тратить и радоваться бытию.
Кстати, только сейчас инвалиды стали без комплексов разъезжать по заграницам в своих колясочках и креслах, при твоём социализме все сидели в коричневых х/б колготках и тупо охреневали от безнадёги. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу Мы никогда не поймём друг друга.((((
Я выживу,я найду,я не знаю.У тебя слишком много "Я".Может быть ты и не зря себя абстрагируешь от того,что тебя пока не каснулось! 05
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, ну что меня не каснулось? Меня многое что каснулось и что? Ты хочешь чтоб я стал инвалидом? Или перестал отвечать сам за себя?
Я конешно понимаю что Я- последняя буква в алфавите, но я хочу отвечать за себя. И если все начнут это делать, я думаю будет здорово на самом деле. 05

Ладно, понимаю, что мы не понимаем друг друга. Ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От сумы да тюрьмы не зарекайся.
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.