BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу познакомиться. Что нужно изменить в своей жизни?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alegru

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2008 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soledad, у меня почти все так же, единственное, что мне 22 исполниться через 1,5 месяца и диплом мой будет не из очень престижного вуза.
А вы ни думали, что Soledad во все и не выглядит как .... сами знаете как, если читали форум. Я, например, одеваюсь натурально и тем неменее выгляжу как из темы, хотя официально прикидываюсь натуралом. Просто мне было бы лучше, если б я родился женщиной: у меня внешность (черты лица слишком мягкие, ресницы слишком длинные, голос можно и погрубее, хотя и этот нормальный)и способность к этому есть (мода и все такое, а вот спорт, рыбалка для мрак). Но я родился мужчиной и рад этому (я к тому, что смена пола и транссексуализм не для меня и я даже бисексуал), так что внешний вид может и не зависить от того, как ты одеваешься. Одни смотрятся в чем угодно натаралами, а другие в чем угодно - п****ками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murena

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2008 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alegru писал(а):
Soledad, у меня почти все так же, единственное, что мне 22 исполниться через 1,5 месяца и диплом мой будет не из очень престижного вуза.
А вы ни думали, что Soledad во все и не выглядит как .... сами знаете как, если читали форум. Я, например, одеваюсь натурально и тем неменее выгляжу как из темы, хотя официально прикидываюсь натуралом. Просто мне было бы лучше, если б я родился женщиной: у меня внешность (черты лица слишком мягкие, ресницы слишком длинные, голос можно и погрубее, хотя и этот нормальный)и способность к этому есть (мода и все такое, а вот спорт, рыбалка для мрак). Но я родился мужчиной и рад этому (я к тому, что смена пола и транссексуализм не для меня и я даже бисексуал), так что внешний вид может и не зависить от того, как ты одеваешься. Одни смотрятся в чем угодно натаралами, а другие в чем угодно - п****ками.


Ну не знаю, я понял, например, что меня лично очень сильно выдает взгляд...Взгляд одинокого латентного гея, хотя внешность у меня более чем натуральная. Я б сказал с перекосом в сторону некоторой брутальности. А слухи как ходили, так и ходят, хотя сейчас мне стало как-то все это пофигу, совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2008 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что нужно изменить в своей жизни?


мне тут, недавно совсем, сказали: "не стоит пытаться поменять жизнь не изменяя себя. Измени себя и жизнь твоя измениться.."
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DAF

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 13
Откуда: Дудинка

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurd писал(а):
мне тут, недавно совсем, сказали: "не стоит пытаться поменять жизнь не изменяя себя. Измени себя и жизнь твоя измениться.."

А Макаревич поет наоборот. Но я его не люблю.
_________________
К Звездам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):

А Макаревич поет наоборот. Но я его не люблю.


15 А он тебя?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
Gurd писал(а):
мне тут, недавно совсем, сказали: "не стоит пытаться поменять жизнь не изменяя себя. Измени себя и жизнь твоя измениться.."

А Макаревич поет наоборот. Но я его не люблю.

Макаревич поет о другом: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"
если ты про эту цитату.
смысл тут абсолютно в другом, на мой взгляд, Макаревишь говорит о том что не стоит изменять себе, а в цитате выше говориться о поиске себя..
ребят извините, за занудство:)
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот, например, не думаю, что если пацан в модных сапогах и узких джинсах, то это прямо пидовка сразу. Чо ярлыки то сами на себя вешаете? 13 Пидовость заключается в поведении, а не в стиле одежды (в основном конечно). А судить о человеке по прикиду, это от необразованности и комплексов собственных. Вы посмотрите, как на западе бабки и дедки одеваются и волосы красят. Приколно, волосы разноцветные могут у бабульки быть. Ну и что с того? Это у нас на неё, как на дуру посмотрят. А я считаю, так нормально, каждый человек неповторим, в этом интерес жизни.
А насчет знакомств, Solеdad, действительно шути с людьми, больше общайся и к тебе потянутся, ты просто замкнут в себе , вот и вся твоя беда. Ты зажат. Да, кстати, встреться с мальчиком Саша 5513, который тебе предлагает, так вот иногда зарождается любовь 08
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Calipso+

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей жизни все по другому--все происходило случайно, но и в окошко не смотрел: никто там не идет-ничего не несет? И парня своего встретил случайно--судьба значит. Хотя в судьбу никогда не верил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Calipso+ писал(а):
В моей жизни все по другому--все происходило случайно, но и в окошко не смотрел: никто там не идет-ничего не несет? И парня своего встретил случайно--судьба значит. Хотя в судьбу никогда не верил!
Значит ты счастливый человек и тебе повезло в жизни 05 11
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Avalon3100

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.....
Если есть желание пиши в аську пообщаемся....
413-714-210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.