BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс в ванной и душевой. Какой он?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
QBoys

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня недавно секс в ванной (до этого были только ласки и прочее с дальнейшим перемещением в кровать), ничего крутого не заметил, только тела мокрые и прохладно немного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2008 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ванной было, и было смешно:) так как в этой ванне и одному мыться не удобно, а двум сразу 15
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lithium

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как то тоже в ванне сексом занимались, прикольно, свечки кругом стоят, все блестит, романтика... И под душем тоже занимались, тоже прикольно. Хотел бы в бассейне попробовать, но че то боюсь, там просто плавать опасно, подхватить че нить можно, а уж тем более секс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Edward.G.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В душевой кабинке - это кайф!!! обожаю))))))))))))))))))))))))))))
Мокрые волосы, пар, вода...романтика) Единственный минус - если кабинка небольшая, то тяжело будет позу удобную принять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СергейК

Участник форума



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2009 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душевая кабина, предпологаю, безопаснее ванны... Было это в моей натуральной жизни. Занимаясь сексом в ванной я одной ногой стоял на её дне, а второй опирался на край. И тут нога срывается, а санузел ( по другому не назовёшь) совмещённый! И я лечу боком на унитаз! Приложился! Дыхания не было, мне показалось, целую вечность! В глазах девушки ужас! Когда дыхание вернулось я так ржал от всей этой картины, что подруга подумала не приложился ли я, попутно, головой. Как я поднимался, ржа и одновременно кряхтя от боли... При всём этом эрекция меня не покидала не на секунду. Забрался обратно в ванну и довёл начатое до конца.
Через несколько дней пришлось сходить на снимок. Рентген показал два сломаных ребра. Побаливало больше месяца.
В кабине такой номер исполнить мало вероятно, т.к. она закрывается, а приспособиться с позами дело фантазии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секс в ванной - круто.

У меня был случай: вода была горячая, пара много, душно. после ванной нам захотелось секса. Да так все бурно было, что я чуть сознание не потерял после оргазма:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gnomic1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 86
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особено хорошо секс под душем, на возбужденое тела капает вода, это классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009 13:50    Заголовок сообщения: Re: Секс в ванной и душевой. Какой он? Ответить с цитатой

Мескалин писал(а):

Скажите - есть у кого-нибудь опыт секса не просто в ванной (такой понимаю есть у большинства), а в душевой кабине. Просто на днях мне ее установят.


Мне тут на днях новый шкаф установят. Вот.... мож кто поделицца впечатлениями 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009 18:33    Заголовок сообщения: Re: Секс в ванной и душевой. Какой он? Ответить с цитатой

DrHouse писал(а):

Мне тут на днях новый шкаф установят. Вот.... мож кто поделицца впечатлениями :@01:


Обязательно!!!

И фотоотчет не забуду! ;)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секс в душе - мокро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.