BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сэконд-хэнд - одежда для нищих?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ды ладно.............Я вообще на брендовость никогда не ставлю акцент. главное- что веь-хорошая, практичная и оригинальная.....
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zorro-gay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обижайся, но ты тряпошник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну вас... Я тоже не вижу ничего интересного в ярлычке какого-нибудь D&G или Армани... В секондах не одеваюсь, но там действительно есть на что посмотреть :) И тем более, сейчас в секондах не старые поношенные "тряпки" а вещи с разных распродаж и стоков. Их никто не носил, просто они могли где-то с браком быть или остаться после распродажи... Секонд или сток - рай для того, кто любит стильно и интересно одеться :)
Уважаю хиппи, которые на 100 рублей полностью одеваются и выглядят потрясающе! А все эти понты с дорогими тряпками... Ну вот висит в дорогом магазине серая неприметная рубашка за тысячи три и что в ней красивого и интересного? Ярлык? Нет... Я не Ксения Собчак... Я лучше куплю более красивую и интересную рублей за 600, но ту, в которой на себя посмотреть приятно.
Товарищ ONE просто какой-то богатенький Ричи, который зашёл попонтоваться своим достатком - ИМХО.
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NG

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, секонд-хенд это лотерея. Я заходил несколько раз - и ничего хоть чуть-чуть интересного. Наверное, нужно дежурить там, перерыть тонну хлама, чтобы найти что-нибудь.
Мне в этой лотерее не везет. Хотя, как и во всякой лотерее, есть те, кто не только выигрывает, но и много раз выигрывает. А я не собираюсь терять время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NG писал(а):
Наверное, нужно дежурить там, перерыть тонну хлама, чтобы найти что-нибудь. ... А я не собираюсь терять время

Мне кажется, что во всех случаях, чтобы найти что-то стоящее и интересное, нужно "перерыть тонну хлама", даже и не в секонде... Ну я опять же сужу по себе. Лично мне всегда приходится покопаться, прежде, чем я найду ТО САМОЕ, что будет МОИМ :)
И никто времени не теряет... Разве можно назвать приятное занятие потерей времени? Хотя, опять же, сужу по себе... Может быть и не все любят копаться в груде песка, надеясь найти бриллиант...
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):

Мне кажется, что во всех случаях, чтобы найти что-то стоящее и интересное, нужно "перерыть тонну хлама", даже и не в секонде...

Точна! Стопудоффф!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря в секонд никогда не ходил... Вообще, если говорить об одежде б/у, то мне вот допустим, одна подруга отдала по осени от своего братана такие зашибенные штанишки! Как-нить фотку вам сюды притащу, покажу))) А вообще не очень люблю носить секондовую одежду... Люблю новенькое, чистенькое, красивое))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Specialpatience

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Важно совмещать". Вот, например, секрет француженок: платье из секонд хенда + туфельки от Ив Сен Лоран. Безупречный внешний вид и репутация гарантированы. Только если ты не выберешь себе половую тряпку в этом секонде. Таких подвохов там полно.
Пока жил в периферийном городе у меня не было одежды из секонда вообще. По переезду в столицу, подруга (стилист) принесла мне две рубашки из секонда. Они стали первыми в списке "выходных" вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Первая линия?А какой там Дом моды?Это же дико дорого и тем более со всеми перепитиями на Украине мне кажется это издевка над народом!В секондах есть хорошие вещи!Ну а кто где одевается помоему личное дело каждого, главное чтобы у человека был вкус и тогда даже на рынке он однется с иголочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leovold писал(а):
Привет!

Первая линия?А какой там Дом моды?Это же дико дорого и тем более со всеми перепитиями на Украине мне кажется это издевка над народом!В секондах есть хорошие вещи!Ну а кто где одевается помоему личное дело каждого, главное чтобы у человека был вкус и тогда даже на рынке он однется с иголочки!

Всё же есть кое что важнее вкуса - деньги. Если их нет или в кармане у тебя 200 рублей, то имей ты хоть трижды изысканный и тонкий вкус, ты не оденешься вообще никак, не говоря уже про всякие "иголочки".
03
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.