BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Плешь на голове. Как бороться с облысением?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мои волосы стали редеть
с ? до 20 лет
28%
 28%  [ 16 ]
с 20 до 25 лет
29%
 29%  [ 17 ]
с 25 до 30 лет
35%
 35%  [ 20 ]
с 30 до 40 лет
7%
 7%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 57


Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010 11:37    Заголовок сообщения: Re: Плешь на голове. Как бороться с облысением? Ответить с цитатой

ONE писал(а):
Я уже полгода борюсь с ...(даже не знаю с кем) за свои волосы.
Честно говоря, просматривая свои фото замечаю, что волос на голове все меньше. И нет былой густоты. И макушка светится. И вот я иногда задумываюсь, а кому я буду нужен такой...лысый, или тем более с обильной плешью. И не спасут меня ни моя эффектная мордашка, ни загорелое тело. Лысина мне ПРОТИВОПОКАЗАНА!!! Вот и борюсь)))

А у вас есть такие проблемы? И вообще, что думаете по этому поводу?

Если это особенность твоего организма(ну генетически у всех заложено когда лысеть), то можешь забить на созранение волос они всё равно выпадут(единственный способ - кастрация). Боюсь тебе такое лечение не понравится.

Кажись бывает из-за стрессов. Типа больше волнуешься что выпадут - больше выпадают. Или ещё какие болезни. Так ли оно у тебя - к доктору вопрос.

А если ты симпатичный, подкачаный и загорелый - смени прическу. Породистое лицо, короткие волосы и красивый череп - это очень даже сексуально. Короче тебе в любом случае нужен кто-то, кто это будет постоянно говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бриться налысо и не страдать. У меня муж такой... 16 Причем лет с 30. Поначалу частенько вздыхал, потом свыкся. Бороться с облысением можно, но победить нельзя. Осознание этого факта помогает принять себя таким какой есть и воспринимать как совершенно нормальное явление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У самого такого пока нет 01 , среди родни подобная особенность распределена 50х50. Впрочем, абсолютных фантомасов все же не было и нет.
А вот мой нынешний близкий человек - увы и ах..
Но, честно скажу, что это вовсе не проблема. Для меня главное, что у него красивое лицо (в моем понимании), мы подходим друг другу и нам интересно вместе. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Faust VI

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 12
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 2010 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,что естественно то не безобразно,не стоит сильно переживать по этому поводу 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010 16:12    Заголовок сообщения: Re: Плешь на голове. Как бороться с облысением? Ответить с цитатой

ONE писал(а):
Я уже полгода борюсь с ...(даже не знаю с кем) за свои волосы.
Честно говоря, просматривая свои фото замечаю, что волос на голове все меньше. И нет былой густоты. И макушка светится. И вот я иногда задумываюсь, а кому я буду нужен такой...лысый, или тем более с обильной плешью. И не спасут меня ни моя эффектная мордашка, ни загорелое тело. Лысина мне ПРОТИВОПОКАЗАНА!!! Вот и борюсь)))

А у вас есть такие проблемы? И вообще, что думаете по этому поводу?

Научно доказано, что основной причиной выпадения волос является ген, передаваемый по наследству, чаще по материнской линии. При наличии генетической предрасположенности мужские гормоны разрушительно действуют на волосяные фолликулы, и они постепенно атрофируются..

http://www.tiensmed.ru/news/obliselis1.html - там все подробно расписано
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wasp

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 16
Откуда: и куда?

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще надо учитывать, что с возрастом волос становится меньше у любого человека. так что, облезут все. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PioNeer

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2011 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует,что я очередной раз смог голову побрить на лысо... Не смотря на эмоции своего окружение... Обяснился,мол,я раз в году и только зимой бреюсь на лысо...чисто для профилактики... Что бы волосы раньше времени не "падали" ,облысивая голову...)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не скажу

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 8
Откуда: астрахань

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я смирился...сейчас не лысый(пю-пю-пю) но есть небольшие залысилы.
как только будет плешь то машинкой бжжжжииик и лезвием шнык)
_________________
натурал я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не скажу писал(а):
и лезвием шнык)

Надеюсь, не по горлу? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan_K

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тссс! Он же "натурал"... Может не то понят 'наши' шутки...)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.