BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к людям в очках?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравятся парни в очках?
Да, они симпатичные
62%
 62%  [ 10 ]
Нет, это отталкивает
12%
 12%  [ 2 ]
Не знаю, не замечал
25%
 25%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
старик1

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сволочи! Очки - самая большая трагедия в моей жизни! Именно из-за них я и стал старым, толстым, лысым, страшным неудачником! Как вам не стыдно глумиться над человеческим горем! Сволочи! Пойду убъюсь об эскалатор... 10
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32 22 не прибедняйся! очки тебе очень идут! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев Лещенко

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
32 22 не прибедняйся! очки тебе очень идут! 01


они многим идут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Navicat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.... зря вы тему переименовали.... Я же сюда хотел задавать всякие вопросы.... Ну да ладно,с прошу сюда: к вам иногда подходят на улице и спрашивают "Ты кто такой?" (по понятиям) - что вы отвечаете??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Navicat писал(а):
"Ты кто такой?" (по понятиям) ??

"-А Вы с какой целью интересуетесь?"

про очки: замечал такую зависимость, если у парня проблемы со зрением с детства он не любит очкариков, а те у кого этой проблемы не было либо не обращают на это внимания, либо они даже привлекают их:)
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angel’s_tear

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой в очках 01 ... Буська такой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сам в прошлом году сделал коррекцию, меня очки задолбали, и как то раньше парни не привлекали в очках, как то равнодушно смотрел.
А тут недавно сижу в электричке, заходит молодой мужик, года 32 на вид в очках, я как то не обратил внимание по началу, а потом он их снял, блин такой красавец оказывается))) Он еще с маленьким племянником ехал, тот от матери к дядьке удрал, мальчик хоть и маленький а уже губа не дура)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NatureBoy

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если на офигительно красивом парне очки, то по моему даже не заметишь их...конечно если они не -10, тогда конечно лучше линзы...
_________________
Темно, но разве не видно, что мы приличные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Navicat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня зрение - 1,5 (почти 2). Я без очком впринципе могу обходится, но мне сложновато с доски в колледже читать всё. Я их вообще не носил, пока не решил понравится парню - думал, что в очках выгляжу красивее. Однажды спросил у него "Мне очки идут" и, как и сладовало ожидать, от ответил "Мне вообще по барабану ночишь ты их или нет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.