BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к людям в очках?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравятся парни в очках?
Да, они симпатичные
62%
 62%  [ 10 ]
Нет, это отталкивает
12%
 12%  [ 2 ]
Не знаю, не замечал
25%
 25%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Navicat писал(а):
к вам иногда подходят на улице и спрашивают "Ты кто такой?" (по понятиям) - что вы отвечаете??


Я в таких случаях достаю из ридикюля газовый баллончик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрюшка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Navicat писал(а):
У меня зрение - 1,5 (почти 2). Я без очком впринципе могу обходится, но мне сложновато с доски в колледже читать всё. Я их вообще не носил, пока не решил понравится парню - думал, что в очках выгляжу красивее. Однажды спросил у него "Мне очки идут" и, как и сладовало ожидать, от ответил "Мне вообще по барабану ночишь ты их или нет".


Так это ты ему по барабану?
или носишь ты очки или нет, ему по барабану?
вы кроме очков ещё о чём нибудь разговаривали?

у моего в последнее время зрение село, читать без очков не может, там всякие +/- диоптрии ему окулист подбирает, а оправу мы вместе с ним выбираем (ту которая мне понравится 03 и ему подходит к фэйсу) со стороны виднее идёт человеку такая форма оправы или нет, а то некоторые выглядят как крот из "Дюймовочки", и думают что всё нормально, правильно подобраная оправа к форме лица, стилю одежды всегда смотрится хорошо, лично мне всё равно в очках человек или нет, "Лишь бы костюмчик сидел"©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюшка писал(а):
правильно подобраная оправа к форме лица, стилю одежды всегда смотрится хорошо

А как её правильно-то подобрать? Расскажи, пожалуйста!
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Navicat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюшка писал(а):

Так это ты ему по барабану?
или носишь ты очки или нет, ему по барабану?
вы кроме очков ещё о чём нибудь разговаривали?


Если честно, то я к нему отношусь щас просто как к знакомому. Я "пожил" несколько дней его жизнью. Тоесть взломал пароль на ящике. Залез в МаилАгент.... Мне его друг сказал честно и откровенно (ну тоесть он думал, что зашёл настоящий ваделец) "Помойму, он в тебя влюбился". Я давай развивать эту тему. Он пишет "Он постоянно на тебя как-то страно смотрит. Пишет ещё "ты мне приказываешь" (не спорю - сам пропёрся, не надо было так писать ему).". Потом он сказал, что на 8 матра хотят сходит на шашлыки "за котедж" - я так и не понял что к чему, но, думаю, там часто собираются. Написал ему:
Я - "А давай пригласим его!"
Он (друг человека, которого ялюблю) - "Ты чё?! Я тогда не пойдму"
Я - "а что такое?"
Он - "Да ну с этим п*диком. Я ему там е*ало разнесу. Тем более не хочу слушать ваши стоны"

Тут я подумал, если уже ЕГО друзья знаю про меня, то я слишком много внимая уделял совоему одногруппнику.

После этих фраз я тут же охалел к одногруппнику, которого любл..любил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрюшка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
Андрюшка писал(а):
правильно подобраная оправа к форме лица, стилю одежды всегда смотрится хорошо

А как её правильно-то подобрать? Расскажи, пожалуйста!


Консультация профессионального стилиста в Оренбурге, я думаю не стоит бешенных денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BoyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был парень в очках.Молодой такой, 20 лет, в очках выглядел так сексуально просто пипец.Меня так перло!Ну потом со временем мы расстались, но парней в очках до сих пор обожаю.Почти что мой фетиш.
_________________
Люди не получают то чего хотят, потаму что они боятся своих желаний

Человек не может быть гетеросексуальным, бисексуальным или гомосексуальным, он либо сексуален либо нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisyonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что многие со мню согласятся, но по моему геи не очень любят парней в очках, а ктоих их носит, старается сменить их на линзы или сделать операцию. Потому что парень в очках напоминает отличника, "ботаника", "умного", а большинство парней хотят с собой видеть тип "спортсмена", "хулигана"... а они разумеицца очки не носют...

ps если парень красивый, то очки его не испортют... правда без них все равно лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что я в этой теме еще не отписывалась...Очки- вообще мой своеобразный фетиш!..Многим очки действительно идут, а неокторым людям- вообще безууумно!))...Главное- правильную оправу подобрать...
*и все-таки мне казалось, что я на этот счет уже где-то говорила))...*
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisyonok писал(а):
Думаю, что многие со мню согласятся, но по моему геи не очень любят парней в очках, а ктоих их носит, старается сменить их на линзы или сделать операцию. Потому что парень в очках напоминает отличника, "ботаника", "умного", а большинство парней хотят с собой видеть тип "спортсмена", "хулигана"... а они разумеицца очки не носют...
Боюсь кто их носит, того они просто раздражают. Лично меня очень бесит, что с утра чтобы что-то увидеть необходимо чуть-ли не наощупь найти очки. И вообще хочется всё видеть идеально, а получается то очки сломал, то линза съехала. И бегаешь к окулисту, чтобы просто видеть.

А подкачанный парень в очках и костюме, это так сексуально. Я тащусь 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да причем тут очки. Главное чтобы человек был хороший, а уж в очках он или нет, это уж не столь важно. Лично мне нравятся, люди в очках, поскольку, мне кажется, это придает их внешнему виду некую изюминку.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.