BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к людям в очках?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравятся парни в очках?
Да, они симпатичные
62%
 62%  [ 10 ]
Нет, это отталкивает
12%
 12%  [ 2 ]
Не знаю, не замечал
25%
 25%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
Александр Абист

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 47
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2010 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurd писал(а):
Navicat писал(а):
"Ты кто такой?" (по понятиям) ??

"-А Вы с какой целью интересуетесь?"

про очки: замечал такую зависимость, если у парня проблемы со зрением с детства он не любит очкариков, а те у кого этой проблемы не было либо не обращают на это внимания, либо они даже привлекают их:)

У меня проблемы начались только в 15 лет. Судя по твоей теории именно поэтому парни в очках для меня ничего плохого не несут (они сексуальны в них) 08
_________________
Мнение обсуждению подлежит.
Критиковать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся очкарики.
Я всегда на них обращаю большее внимание.
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сигизмунд

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 00:54    Заголовок сообщения: Офигительный восторг Ответить с цитатой

Очки - оч. привликательный и необходимый элемент образа. Главное не спешить с их выбором.
Да и как ещё мне ещё рассматривать людей, внешне оставаясь как бы ни при чём))) 19 У самого маленькая коллекция солнцезашитных очков, хочу ещё закупить с синими или зелёными линзами(в цвет джинс или глаз). Как свершиться выложу фото в соответствующий раздел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HavenlY BoY

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очки без условно добавляют маленький кусочек секса... Я сам ношу очки, преподаю иногда, и замечаю знойные взгляды парней и девушек)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ненавижу очки хотя я очкарик но ношу их только на уроках в институте( + дома тел комп ) Очки изменяют лицо причём всеравно в +или- а я люблю быть собой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrNoSoul

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю очкариков=))
У меня и брат очкарик. Смешной он=)
_________________
Sex is like a McDonalds, I'm lovin it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAREDO

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 49
Откуда: из городу Парижу

СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2010 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут ещё вопрос - КАКИЕ очки на человеке. Можно носить нечто уродливое: громадная роговая оправа, а-ля "далёкие пятидесятые", стёкла, толщиной с телескопные линзы... Такие очки кого хошь изуродуют. А можно носить очки в элегантной, дорогой оправе, с фирменными, качественными линзами. Такие очки даже определённый шарм придают их обладателю. Ну, и как изветно, ещё жив стереотип: очки - признак повышенного интеллекта! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAREDO писал(а):
Ну, и как изветно, ещё жив стереотип: очки - признак повышенного интеллекта! 01

А еще - слабого зрения 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAREDO

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 49
Откуда: из городу Парижу

СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда?!! Ну ни-и-фи-и-га себе!!!
01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2010 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAREDO писал(а):
Тут ещё вопрос - КАКИЕ очки на человеке. Можно носить нечто уродливое: громадная роговая оправа, а-ля "далёкие пятидесятые", стёкла, толщиной с телескопные линзы... Такие очки кого хошь изуродуют. А можно носить очки в элегантной, дорогой оправе, с фирменными, качественными линзами. Такие очки даже определённый шарм придают их обладателю. Ну, и как изветно, ещё жив стереотип: очки - признак повышенного интеллекта! 01

Самые дорогие и элитные очки называются " лазерная корекцыя "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.