BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как усмирить объемно-вьющиеся волосы?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
orehas15

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2012 19:15    Заголовок сообщения: Как усмирить объемно-вьющиеся волосы? Ответить с цитатой

Парни, добрый вечер)
Вообщем вот какое дело. отращиваю волосы. хочу где-то по лопатки. сейчас по шею. раньше были до плеч, потом обкорнал. Да вот только непростое это дело отращивать мои волосы. Они у меня очень объемные и вьещиеся, одним словом очень непослушные. Причем степень их "кудрявости" зависит от погоды. Если очень влажно-на голове баран(как у Сары Джесики Паркер). Сухо - солома. В умеренный период изящные волны, но все равно уложить очень сложно из-за сверх объема. Спасает только ободок-пружинка.
Очень хочется отрастить длинные, так как это нравится моему парню и мне (сам он тоже отращивает). Подскажите как можно усмирить такие волосы, не прибегая к утюжку и феллированию феном, так как волосы сухие.
Заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lamiel

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такие же волосы. Правда погода не влияет. Они у меня по пояс были. Но вы понимаете, что будете мучаться с ними? Мне говорили "иди в парихмахерскую, пусть тебе объем уменьшат". Но мне не хотелось так. А вы не хотите? Я что бы меньше мучаться, обязательно пользуюсь ополаскивателем. Пока сохнут, я стараюсь их "прилизать" руками, чтоб объем был меньше. Расчесткой нельзя. Или закручиваю в жгутики и кудряшки становятся более послушными. Я тоже нинавижу всякие утюжки, лаки.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну утюжки разные бывают 05 керамика не повреждает волосы так как железо. У меня волосы тонкие, комбинированные, с короткой стрижкой как одуван 15 при сильной влажности вьются . Обычно, когда короткие спасает тугой хвост, при длинных коса. В принципе даже мужчин коса очень украшает 08
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
orehas15

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тоже пользуюсь ополаскивайтелем и маской. Это конечно помогает. Но не сильно и лишь на день после головомойки)) конечно я понимаю что мучаться буду, но я люблю свои волосы. Что касается парикмахерской, то пока они еще короткие для стрижки. Да и когда отрастут, что сможет сделать мастер??? Только придать форму.... Феллировка на вьющихся волосах будет смотреться ужасно. Про волны придеться забыть, а структура кудрей(если жмакать в кудри) будет нарушена, выглядеть будет будто не расчесанные. Против косы и хвоста я не имею ничего против, да вот пока волосы короткие для них. Минемум хвост получиться через полгода(так как через пару месяцев буду предавать форму и много придеться остричь). Пока спасает к содалению только ободок(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй тупо заплести 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня очень жесткий волос. Беспокоит другая проблема: если утром после сна замялись волосы, то что б обратно сделать причу, надо мыть голову. С этим же тож ничё сделать нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побрызгай волосы жидким кондиционером и расчеши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
orehas15

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касаеться заплести, то волосы пока короткие для этого. По шею. А вот про жидкий кондеционер моно по подробнее? Давно хочу такой купить но вот не знаю какой, так как коа головы очень аллергенная, поэтому подбор люого средства для меня колосальная проблема. Подскажите плиз какой маркой вы пользуетесь. Ну и цену.если вещь правда хорошая, то готов отдать любые деньги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь антистатик-спреем от Avon, но он уже давно снят с реализации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орехас, такие волосы, как у тебя, надо обрабатывать каждый день. У Гарньер есть шампунь, препятствующий воздействию влажности. Эйвон предлагает шампунь для непослушных волос "Идеальная причёска", сыворотку с аргановым маслом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.