BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если разум ссорится с телом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу напомнить что я ваще ток начал осознавать что нравятся парни!

Не ток, а уже целый год нравятся
Цитата:
ес мне парень будет оч сильно нравиться то да сделаю (хотя эт ток в самых пошлых мыслях)

Вот найди себе парня, который тебе сильно понравится. Встречайся, целуйся, обнимайся, осуществи свои "пошлые мысли". А анальный секс необязателен.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не ток, а уже целый год нравятся
Раньше я на это старался не обращать внимания а вот недавно уже начал понимать что проблема есть и ее надо как-то решать
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
Kevin14 писал(а):
и я знаю что сам себе противоречу Вот поэтому на форуме решил совет спросить
предлагаю тогда найти парня к-й тебе бы понравился и обходиться только минетом 05
Так вот вся загвостка то в этом! Я хочу чтобы у меня была нормальная семья, хочу детей, я не хочу дожить до 40 и понять что совершенно один
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Castel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе сиськи у баб хватать нравится? пихать свое хозяйство им нравится? нравится- ты бисексуал, бояться за потерю интереса к женщинам не надо. вообще, хочешь семью и детей - побегай лет до 27-30 с парнями, открой дверку своему гейскому "я", а там коли поймёшь, что жена и дети все таки нужны больше, чем парень, то будут тебе жена и дети. сильно захотеть, наваришь и семейную жизнь. только осторожнее, не попадись когда изменять будешь, "оторваться" полюбэ захочется 15 а что касается заднего места... думаю найдёшь своего сенсея, он тебя научит смотреть по другому 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AV4

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не из вашей сказки, но несколько лет (года 1,5) смотрю на вас через интернет - есть причина. Пересмотрел, перечитал гигабайты наверное, Так и не могу понять почему как то так. И многим из вас еще и прикольно все это. Надоело страшно ...

Благодаря одной мудрой женщине я хочу спросить большинство вашего меньшинства - а может ваш путь ведет в Тупик?

Есть такое слово Табу. Смысл слова "табу" не в ограничении свободы, но в помощи на Пути развития - это вешки, указатели... Можно бороться и за свободу от светофоров, что бы ездить "как хочу". где вы окажетесь со своим цветом?

Человек - это проводник, как хорошего, так и плохого. Табу помогают вырабатать личные способы контроля сознания.

Существует тысячелетние Табу, которые формулировали предки, корневые Правила - Мораль и Нравственность, Халяль и Харам, Яма и Нияма, Заповеди... - это все для духовного развития. Целомудрие - это не вопрос сохранения "целки", это вопрос понимания целостности Бога и себя, единства Любви и Разума. Одно не бывает без другого.

Понятно, что каждый индивидуален и у каждого свой путь. Вопрос кого и куда заведет.

Прошу извинить, никого нет желания смутить , грех это - сами разберетесь.

Просто мне нужно это написать .
Я был раньше очень зло насмешлив к недостаткам людей. Зашутился. Несколько лет пребывал в состоянии Коровина-Фагота...
Сейчас отрабатываю. Но за это время прошел несколько духовных Посвящений.

мое Обращение - Извинение, перед всеми кого обидел. И перед вами тоже.

Первая ступень - "осознание что чего-то не то в моей жизни". То бишь - покаяние.

Выход - Ищите свои духовные практики, свой Путь.
P.S. Посмотрите описание жизни св.Марии Египетской, поможет.

Успехов на Пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно спросить?
пассивы попадут в рай? 12
почему спрашиваю?
ну,
- нас же е...т
- нам приходиться всякие процедуры проводить: клизма, депиляция и т.д.
- посещать салона красоты
- на диетах приходиться сидеть
- не умничать перед мужчиной
- готовить иногда
- делать уборку дома
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
- не умничать перед мужчиной
- готовить иногда
- делать уборку дома

Вот после этого точно - в рай. А если всё-таки в ад - ты и не заметишь... Всё равно подумаешь, что в рай.)
Апия, ты опять меня загоняешь в комплексы?!! Р-р-р-р.)))
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
а можно спросить?
пассивы попадут в рай? 12

Дура, в аду прикольнее тебе будет!!! 06 Кидай все эти скромности, греши еще больше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Apia писал(а):
а можно спросить?
пассивы попадут в рай? 12

Дура, в аду прикольнее тебе будет!!! 06 Кидай все эти скромности, греши еще больше!!!

Не сметь портить хорошего человека!
Апия, не подавайся на провокации.
LAO, с тобой, что-ли, грешить? Держи карман шире.)
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там уже очередь, говорят 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.