BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бритые ноги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03 а вам бы все показать, попробовать, пощупать, языком лизнуть... 32
А если не покажу, то нельзя брить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что тут можно сказать, ведь никто не говорит плавцам что они геи, хотя им нужно брить ноги, у некоторых повышенная волосатость - токда это просто необходимо, а если у тебя это симпатичный нарост небольших размеров - то зачем?! я вот брею тока выше колена, потому что разражает вся эта волосня торчащая из под плавок, в смысле на самих ногах. там и брею. а остальное мне и так нравится. вообеи это индивидуальный выбор каждого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
03 а вам бы все показать, попробовать, пощупать, языком лизнуть... 32
А если не покажу, то нельзя брить?


Неть!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да можно, лишь бы самой приятно было на себяв зеркало глядеться 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм......... прикольный вопрпос, вот я хочу се лазерную эпиляцию сделать )))) А вот если у парня есть некоторая растительность на теле, меня возбуждает очень )))) тут дело каждого. Короче, если кому то идет быть гладеньким, то наздоровье!!!!!!!!! 08 08 08 08
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно, как и везде коронаая фраза...это личный выбор каждого человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stria

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь велоспортом, ноги должны быть без полос, поэтому удаляю их раз в неделю, иногда 2 раза, когда полностью гладкая кожа. Обычно пользуюсь Philips BodyGroom - хороший прибор удобно пользоваться, но он оставляет щетину, которая глазом и на фото не заметны, но на ощупь есть.

Кремы на мне совершенно не работают, пробовал все что есть у нас для женщин и покупал себе за границей для мужщин - результат один и тот же - после них 90% волос остается.

Появление раздражения зависит от индивидуальных особенностей кожи, и техники удаления волос. Например, если пользоваться бритвой и брить протов роста волос, то потом некоторые волоски начинают расти в кожу, это связанно с тем, что бритва оставляет короткий волос с острым концом. Поэтому Philips в это плану лучше.

После пользуюсь бальзамом Nivea после бритья - тот, который без спирта и похож на молочко. И все ок.

По поводу отношения окружающих - скажу честно, хотя спортом занимаюсь давно и понимал, что это нормально в таком виде, но мнение людей всегда волновало, как теперь понимаю - совершенно напрасно. Сейчас стал смело относиться к своему телу и считаю, что если тело хорошее и удаление волос делается не для ношения женской одежды, а для того, что бы подчеркнуть рельеф красивых мужских ног - это вполне нормально. В тренажерном зале, кода хожу, все видели меня в велосипедках и со щетиной на ногах, все нормально, многие просто не обращают внимание, а другие ничего не говорят.

Так что пробуйде и все получится - главное это работать над своим телом - потом все будет смотреться хорошо!

Если что нужно - спрашивайте - [email protected]

Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец что написал. мнение опытного всегда важно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BoyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нет, не брею.Я вообще считаю что волосатые ноги это сексуально.Конечно только когда волосатость приемлемая а не джунгли.
_________________
Люди не получают то чего хотят, потаму что они боятся своих желаний

Человек не может быть гетеросексуальным, бисексуальным или гомосексуальным, он либо сексуален либо нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что и требовалось доказать 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.