BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бритые ноги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть вф, умники, хотите сказать, что волосы являются половым признаком?! вы тут не правы. волосяной покров есть у каждого. уж эту часть про половые признаки я знаю на отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что волосы являются половым признаком?!

Вторичным половым признаком. И не просто волосы, а волосы на ногах\груди\попе\лице\спине\руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волосы на ногах есть у девушек тоже. это к сведению. на руках такая же фигня. на лице смотря по национальности. грудь спина - с этим согласен, но и то не до конца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это к сведению

Ой спасибо, а то всю жизнь мучался от незнания. 05

Вторичные половые признаки зависят от гормонов соответствующих, мужской - тестостерон, женский - эстраген. Оба гормона присутствуют у обоих полов, но ессно не в равных количествах, у мужчин в идеале - больше тестостерона, у женщин - эстрагена. Вот если по каким то причинам, гормональный сбой например, у женщины тестостерона вырабатывается больше нормы, - у неё появляются усики, волосики на ножках тоже растут из-за наличия тестостерона. У мальчиков вот при гормональном сбое бывает сиськи растут. 05
Это я к тому, что вторичные половые признаки зависят не от наличия\отсутствия пиписьки в штанах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усики, волосики...как это все грустна

Костя, вторичные половые признаки есть у всех. По ним можно отличить самца от самки, мужчину от женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев Лещенко

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся мохнатые ноги. В меру, конечно. Совсем лысые не вдохновляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stria

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу снова сказать несколько слов от имени проф спорта.

В велоспорте есть давний принцип брить ноги. С начала действиельно делалось с целью быстрого оказания помощи при травмах и потом скорейшего заживления. В обычной жизни можно поцарапать ногу и спокойно носить повязки и т.п. неделю, две или сколько врач скажет, а в спорте, где нужно быть готовым к продолжению соревнования за короткое время это может играть роль.

Современный велоспорт пользуется высокотехнологичными костюмами, которые шьются из полиамида/эластана в различной обработке синтетической нити, именно поэтому некоторые костюмы сверкают на солнце, некоторые просто обтягивают.

При езде на велосипеде в активном темпе ноги работают интенсивно и волосы соприказаются с тканью - на своем опыте скажу, что если не брить ноги и кататься в форме, то очень часто воспаляются волосяные фаликулы, что выглядит не хорошо и к тому же опасно с мед. точки зрения.

У велосипедистов отличные рельефные ноги, которые не сомненно лучше смотрятся гладкими, поэтому мы бреем ноги.

Разумеется, это мои слова касаются велоспорта, в обычной жизни каждый человек должен сам решать что ему идет больше, а что нет.

От себя скажу - если у парня красивые стройные ноги, и волосы на них растут равномерно без излишеств - это смотрится хорошо и как по мне ни какого вмешательства не требует.

Если это расбросанные "островки" с волосами разной длины, завитушками и т.п., то стоит подумать о примениении современных методов облагораживания своего внешнего вида.

Однако, это требует любви в себе и желания выглядеть современно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fryedfish

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зы. сам удаляю переодически все, что выше колена (знакомые натуралы переодически посматривают на это, но ниче не говорят :))

елси бы сказали, все бы сразу поняли, что они не натуралы 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что на ногах брить волось парню ни к чему. Волосы на ногах - это один из признаков мужественности. Мужские волосаты ноги - это красиво. Побрить можно только в крайнем случае: если вдруг подцепили что-нибудь типа лобковых вшей (они могут обитать не только на лобке).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Max Power

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ба-а-ац, чего только не узнаешь! А ведь ещё совсем недавно мы думали, что уж про лобковых-то вшей знаем фсё...

Мне дико нравятся волосатые ноги у парней (ну голени т.е.), только волосы должны быть темными. Оч.сексуально, по-моему. М-мммм 16
А когда гладко выбрито, как-то не заводит, уж больно на подростка похоже. Ну тут уж каждому - своё, я не настаиваю.
_________________
Max Power - the name you'd like to touch! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.