BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бритые ноги?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ЖизнерадостныйБуйвол

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 00:37    Заголовок сообщения: Бритые ноги? Ответить с цитатой

всем привет
я тут новенький, очень рад тому, что нашёл этот форум)
у меня такой вопрос
нормально ли парню брить ноги? дело в том, что мне очень нравятся бритые ноги, они очень гладкие такие приятные, но многи мои друзья, даже те, которые знают что я гей, считают это странным и говорят что я просто идиот)
а кто-нибудь из вас бреет ноги? и считаете ли вы это привлекательным в парне??? 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многим парням идёт гладкая кожа. Но не все могут брить - часто раздражение. Тогда используют крем. А уж если ты не скрываешь, что ты гей, тем более не стоит обращать внимание кто и что скажет о бритье ног. Некоторые натуралы и то бреют.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spirit

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, нравится чистая кожа, но эффект не долгий :(( да и раздражение бывает, потом и волос становится хуже. кремы - таже фигня, т.к. волос не полностью же удаляется...

зы. сам удаляю переодически все, что выше колена (знакомые натуралы переодически посматривают на это, но ниче не говорят :)) голень с небольшой волосатостью нормально смотрится, но в планах подкопить на фотоэпиляцию и нахер убрать все с ног... единственная проблема - достаточно светлый волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
Многим парням идёт гладкая кожа.

А ещё многеющим небритая...
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Marik6666

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: ...

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЫ! меня с недавних пор тоже терзает этот вопрос! мне тоже оч интересно что на это скажут люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Ой деффачкии! А я тока вчера сидела и от нефиг делать начала ноги брить! ... 02 но потом лень стало и бросила это занятие (волос много, бритва тупая). Хотя кожа на тех участках где выбрил прикольно смотриться. 01 03 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
04 Ой деффачкии! А я тока вчера сидела и от нефиг делать начала ноги брить! ... 02 но потом лень стало и бросила это занятие (волос много, бритва тупая). Хотя кожа на тех участках где выбрил прикольно смотриться. 01 03 32


15 Зеточка-зеброчка?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрюшка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одну ногу побреем станком, а другую оставим так как есть, и пусть смотрят кому какая нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15 а это идея! Выбрить ногу полосками! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
15 15 15 а это идея! Выбрить ногу полосками! 01


дарю идею, если ногу потом покажешь!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.