BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли носить облегающую одежду?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosha писал(а):
Слон, те все к лицу 05


Это говорит фигура Керфа? Я фуею, какая хорошая у него фигура! 08
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zetик!!! А что плохого шО на тя пялятся? Надо гордиться. Я вот как то тоже был на вполне приличной тусовочке (натуральной типа) ну тож на мне джинсики узкие были. Так вот я прифуел, когда случайно услышал как мою задницу два типа натурала обсуждали (женатые при детях и в жизни гомофобного поведения) 15 15 15 Короче я поржал, но от них подальше держаться стал от греха 05 05 05
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм. я никогда не любил свободной одежды. всегда ношу то что обтягивает, ну хотя бы задницу. мне как бы удобно в этом. но не совсем конечно чтоб прям ели снять их, просто нормальные джинсы по телу, футболке тоже облигающие, хорошо фигура позволяет. ну ко мне еще ни одни пацан не приставал, постоянно одни девки вокруг крутятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, насчет девок то это само собой, не вопрос, замучился отбиваться 15
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дадада. уже не знаешь что и придумать. хотя мне конечно это приятно, что меня бля кабелем называют в универе, хотя не пойму с чего такая репутацию. но все же приятно. видимо по мне видно что я гипер активен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstantiniums писал(а):
дадада. уже не знаешь что и придумать. хотя мне конечно это приятно, что меня бля кабелем называют в универе, хотя не пойму с чего такая репутацию. но все же приятно. видимо по мне видно что я гипер активен
Ой, друх! Да мы с тобой прямо как близнецы в этом плане 15 Точно, и про мну такое же говорят (хотя к моим то годкам до сих пор не женатый) И тоже уже не знаешь чо пиз*еть, чтобы не приставали ))))
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не мурзик

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял - чем вы гордитесь, ребятки? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мурзик, тебе не понять. Фобос, а мне конечно еще тока первый юбилей через 8 дней будет - типа 20. но меня уже все женят. тока осталось типа выбрать. почему никто мальчика не подсунет. 15 да хотя у меня есть.. но я просто сам по себе заботливый. добрый и если кто то види меня с детьми это все. О, Т БУДЕШЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПАПОЧКОЙ. КОГДА УЖЕ У ТЕБЯ ТВОЙ ПОЯВИТЬСЯ?! так бесит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не мурзик

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мне вас не понять - потому как мне никогда не опуститься до вашего уровня 05
Видете ли, я никому не позволяю лезть в мою жизнь и указывать когда и на ком мне жениться. Потому что никто на этой земле не вправе заглядывать мне под одеяло. 03 Да и радоваться славе кобеля - это как то глупо 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики померились фуями. Че тут непонятного то? 05
А про внимание... Мне, что то не хочеться гордиться тем, что меня полапала толпа мужиков, только изза того что задница была туго обтянута. 02 можете думать что хотите, но это так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.