BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли носить облегающую одежду?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
не мурзик

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в зависимости от себя


Острая наркртическая зависимость 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая гадость. наркотики самое ужасное что придумали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не мурзик

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не принимай 03 Никто не засталяет 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну тут предлагали, типа энергетики для того чтобы не уставать. я вежливо отказался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не мурзик

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принял шо посильнее? КосячоК? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм.. нет, был у меня печальный опыт просмотра действия косячка на организм брата. мне хватило этого зрелища
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisyonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstantiniums писал(а):
хмм.. нет, был у меня печальный опыт просмотра действия косячка на организм брата. мне хватило этого зрелища

потом под кроватью братику клизьму ставил?* 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем клизму?! я как то не в курсах что с этим делать, ну в смысле с братом накуренным. нет. я его просто бошкой в холодную воду опустил, но этого хватило на пару часов. потом опять глюки начались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Леха

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008 07:07    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли носить облегающую одежду? Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
не знал куда тему пихнуть, но все таки подумал, что это связано со внешностью...
...так вот! Это какой то кошмар! 04 я серьезно! 02 решил я в кои то веки, надеть узкие джинсы и пойти на тусовку! ...это был кошмар! /счас сижу, только что оттуда!/ представте: узкие джинсы, в облипочку, провокационный ремень, рубашка и свитер... Свитер тоже облегает фигуру. И все, нет ВСЕ! на меня запали! Я хоть и девка привычная к вниманию, но не до ТАКОЙ же степени! 04 я буквально, убежал оттуда! Думаю, если бы я там остался, то меня бы изнасиловали! 02
Ужас и кошмар одним словом... 02
Так вот... Это что? Весна на мужиков действует? Или узкие джинсы, облегающие фигуру? И что делать? Выбросить облегающие фигуру одежду? Потому как, ТАКОЕ внимание, просто опасно для жизни и здоровья!


ЕЩЕ КАК СТОИТ, ЭТОЖ ТАК СЕКСУАЛЬНО,.....ПАРНИ НОСИТЕ ДЖИНСЫ В ОБТЯГ,,,,НА ГОЛОЕ ТЕЛО,,,,
zet12 а ты правда из Якутска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на голое тело?! в 40 жару и все будет клево 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.