BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какими пользоваться средствами от выпадения волос?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013 20:34    Заголовок сообщения: Какими пользоваться средствами от выпадения волос? Ответить с цитатой

парни здрасте...
Такая проблема у меня...
Заметил что выпадают волосы, подскажите какие-нибудь средства от выпадения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советов жди а найди хорошего трихолога. Чем, быстрее найдешь, тем,дешевле будет.А про средства здесь спрашивать....нужна конкретика проблемы: 1 как давно,2 с какой части головы началось поредение волос 3 как много выпадает волос и так далее....и этих средств на самом деле не много.Но прежде нужен диагноз от трихолога.Причин выпадения волос много,какая у тебя. может сказать врач, сделав трихограмму волос и нужные исследования.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она сказала что это стрессы...и толком никак не помочь...
Я проживаю просто в провинции...
Они равномерно выпадают по всей голове...
Заметил неделю назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....может быть может быть....как долго длится стрессовая ситуация? какие рекомендации ты получил от врача? я бы все же в твоем случае,да бы снять все последующие вопросы,обратился бы ну хотя бы на трихолог.ру - попробовал бы там получить дополнительную он-лайн консультацию,раз ты проживаешь в провинции. Конечно точный диагноз там тебе ни кто не поставит,ибо нужен очный визит к врачу. Иногда и фототрихограмма не дает однозначного ответа,но тем не менее это необходимо сделать.А так,тебе конечно порекомендуют не нервничать,пить витамины,правильно питаться и так далее,но проблема может быть другой и не дай бог это начало развития АГА. Тут уже важно не упустить время.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
liptouch

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй усиленную дозу витамина С. Шипучие таблетки во время еды. У меня выпадали так сильно ванная забивалась вся. Счас нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
220

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Mosсow

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2013 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liptouch писал(а):
У меня выпадали так сильно ванная забивалась вся.

ужас
какой кошмар 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2013 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liptouch писал(а):
Попробуй усиленную дозу витамина С. Шипучие таблетки во время еды. У меня выпадали так сильно ванная забивалась вся. Счас нет
.... 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2013 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.