BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы даете понять своей половинке, что хотите секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы даете понять своей половинке, что хотите секса ?
Никак. Всегда хочет половинка.
4%
 4%  [ 4 ]
Словами - открыто говорю, что хочу его!
30%
 30%  [ 27 ]
Поведением и собственными действиями.
54%
 54%  [ 48 ]
Сущестувуют оговоренные условности :-)
3%
 3%  [ 3 ]
Другое...
6%
 6%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 88


Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия Ильинична писал(а):
Один мой хороший приятель настолько стеснительный, что когда хочет, то извещает об этом жену при помощи СМС. Ужас, как ребёнок...

ёп...вашу милость...а че так сухо?чё не через e-mail?факс? Это уже комплекс какой-то...ладно парня, но ЖЕНУ...я худею в нашем зоопарке.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерящийся в терновнике писал(а):
Валерия Ильинична писал(а):
Один мой хороший приятель настолько стеснительный, что когда хочет, то извещает об этом жену при помощи СМС. Ужас, как ребёнок...

ёп...вашу милость...а че так сухо?чё не через e-mail?факс? Это уже комплекс какой-то...ладно парня, но ЖЕНУ...я худею в нашем зоопарке.


А по-моему это очень мило ^.^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извещение телеграммой еще милее будет... 32
Ужассс 06
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще янипанимаю, что за век скоростей?!
Заявление надо подавать, в письменном виде, через секретаря, по предварительной записи на приём к оному. 17 17 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Ваще янипанимаю, что за век скоростей?!
Заявление надо подавать, в письменном виде, через секретаря, по предварительной записи на приём к оному. 17 17 17


Ага и резюме влепить - Ваш вопрос требует дополнительной проработки 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
denis27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Украина, киев

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[size=18]Я например когда хочу секса то реально даю понять это своему партнеру. Вплоть до того что утром могу проснуться и пока он спит начать делать ему минет, либо на кухне залезть под стол или возле той же раковины. Однажды скажу были у нас гости, так утром спали, мы проснулись и захотелось секса. Я не смущаясь под одеяло и вперед, так наш гость так видя все стал тоже геем)))[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denis27 писал(а):
[size=18]Я например когда хочу секса то реально даю понять это своему партнеру. Вплоть до того что утром могу проснуться и пока он спит начать делать ему минет, либо на кухне залезть под стол или возле той же раковины. Однажды скажу были у нас гости, так утром спали, мы проснулись и захотелось секса. Я не смущаясь под одеяло и вперед, так наш гость так видя все стал тоже геем)))[/size]


А Вы знаете, что так и заикаться начать можно? Мне было страшно...спишь, а тут достоинство зажевать хотят... я сплю неспокойно, могу и по морде во сне двинуть.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык он под стол залезет 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2020 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень легко: пишу ему, что хочу сегодня вечером получить соску в рот) или же чтоб он взял мою попку ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2020 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximka95t писал(а):
Очень легко: пишу ему, что хочу сегодня вечером получить соску в рот) или же чтоб он взял мою попку ))


Живёте рядом? Счастливчик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.