BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы даете понять своей половинке, что хотите секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы даете понять своей половинке, что хотите секса ?
Никак. Всегда хочет половинка.
4%
 4%  [ 4 ]
Словами - открыто говорю, что хочу его!
30%
 30%  [ 27 ]
Поведением и собственными действиями.
54%
 54%  [ 48 ]
Сущестувуют оговоренные условности :-)
3%
 3%  [ 3 ]
Другое...
6%
 6%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 88


Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2020 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не живете вместе, то может просто пригласить друга "выпить кофе с бубликом"))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2020 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все банально лезу целоваться и ласкаться или друг другу звоним и говорим давай встретимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2020 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prokaznik писал(а):
Все банально лезу целоваться и ласкаться или друг другу звоним и говорим давай встретимся


Аналогично, испытываю сладкое волнение при наборе номера или приёме
звонка от друга. А когда мы рядом, только вдвоём, в четырёх стенах, всё
происходит как само собой разумеющееся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2020 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой друг любит когда я делаю ему массаж. Он от этого сходит с ума. Ну это типа прелюдии. И когда я начинаю делать ему массаж шейно-воротниковой зоны - то это значит. что его попке придется потрудиться.))) Но и мне перед этим придется минут 20-30 делать ему разогревающий. а потом релаксирующий массаж.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2020 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Мой друг любит когда я делаю ему массаж. Он от этого сходит с ума. Ну это типа прелюдии. И когда я начинаю делать ему массаж шейно-воротниковой зоны - то это значит. что его попке придется потрудиться.))) Но и мне перед этим придется минут 20-30 делать ему разогревающий. а потом релаксирующий массаж.


Трудно представить себе, какой силой выносливостью нужно обладать!
А остаются силы на занятие сексом после интенсивного массажа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Трудно представить себе, какой силой выносливостью нужно обладать!
А остаются силы на занятие сексом после интенсивного массажа?
да какая выносливость? Не больше чем лёгкая пробежка. Я в тренажёрном зале на разминке больше устаю.))) Лечебный массаж длящийся 45 минут, вот это достаточно утомительное дело - после такого рубашку от пота выкручиваешь. А релакс массаж - это больше поглаживайте, пощипывание, прилюдия, расслабление... Массаж шейео-воротниковой зоны так же при определенной тренировке не такой энергозатратный, а для пациента он весьма чувствительный.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
dunkel писал(а):

Трудно представить себе, какой силой выносливостью нужно обладать!
А остаются силы на занятие сексом после интенсивного массажа?
да какая выносливость? Не больше чем лёгкая пробежка. Я в тренажёрном зале на разминке больше устаю.))) Лечебный массаж длящийся 45 минут, вот это достаточно утомительное дело - после такого рубашку от пота выкручиваешь. А релакс массаж - это больше поглаживайте, пощипывание, прилюдия, расслабление... Массаж шейео-воротниковой зоны так же при определенной тренировке не такой энергозатратный, а для пациента он весьма чувствительный.)))

Всё зависит от комплекции, от телосложения, природной выносливости.
Для меня такое немыслимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Всё зависит от комплекции, от телосложения, природной выносливости.
Для меня такое немыслимо.
Возможно ты прав, я по комплекции скорее плотный в силу занятий силовыми видами спорта.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
dunkel писал(а):

Всё зависит от комплекции, от телосложения, природной выносливости.
Для меня такое немыслимо.
Возможно ты прав, я по комплекции скорее плотный в силу занятий силовыми видами спорта.


Так, в разное время пробовал разный спорт, перспективы на долгое
время не строил, только то, что необходимо.
Наибольшие физические нагрузки испытывал в армии. Сейчас, просто
тюфяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2020 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Так, в разное время пробовал разный спорт, перспективы на долгое
время не строил, только то, что необходимо.
Наибольшие физические нагрузки испытывал в армии. Сейчас, просто
тюфяк.

Ну в твоем возрасте тебе это кажется не слишком критичным, но как по мне поддержание себя в хорошей физической форме - это просто залог физического здоровья, позитивного настроения, хорошего внешнего вида и самочувствия. Тем более для мужчины. А уж тем более для долгосрочной перспективы. Те же физические нагрузки в тренажерном зале хотя бы минимум два раза в неделю держат организм в тонусе, особенно если у тебя сидячая и нервная работа. Я последние семь лет постоянный клиент тренажерного зала и понимаю, что современному жителю города это нужно. Не скажу, что я стремлюсь к каким либо спортивным вершинам, в моем возрасте это не главное, но согласись широкие плечи, подкачанные грудные, подкачанные ягодичные, спина, бицепс - это просто привлекательно и очень повышает самооценку. И когда смотришь на своих сверстников сидящих на лавочке с пивом и чипсами, имеющими пивное пузо и дряблую кожу, я понимаю что все таки вкладывать с свое здоровье это стоит того. ))) Опять таки регулярные спортивные нагрузки здорово лечат нервы и спасают от стресса.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.