BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей построить нормальную семью с женщиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сможет ли гей с девушкой иметь секс
да
61%
 61%  [ 151 ]
нет
38%
 38%  [ 93 ]
Всего проголосовало : 244


Автор Сообщение
NatureBoy

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: может ли гей с девушкой иметь секс?

Ответ: При определенных обстоятельствах может, но качество жизни это ему не улучшит.
Точно также, как и натурал может иметь секс с мужчиной, но качества жизни это ему тоже не улучшит.
_________________
Темно, но разве не видно, что мы приличные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
albatros

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Почитай тему: Я девушка. Может мой парень и стал бы нормальм со мной. Я с самого начала не хотела в это верить и с этим мириться. Сейчас уже. Я сначала нарубила дров, а потом уже подумала, что срубила не ту часть леса. Найди в себе сили отказать парням. сила воли-сильная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не мурзик

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нормальм

Подбирайте слова - Мы здесь все нормальные...
Скажите а зачем вам парни? Они сволочи.... Найди в сибе силу воли и живи с девушкой... Сменить ориентацию... Подумаешь! Да это как носки поменять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
albatros

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не придирайся, пожалуйста, к словам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эти слова лучше всех специально-по поводу-сочинённых постов показывают Ваше понимание вопроса, а заодно и отношение к нему...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.


Последний раз редактировалось: zero0364 (Пн 16 Фев 2009 15:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andriy2

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 6
Откуда: Lytsk

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008 08:58    Заголовок сообщения: Можно ли гею построить нормальную семью? Ответить с цитатой

Спасибо albatros - только ты даёш советы. Почему большинство только рассуждает? Мне действительно просто нехватает тут примеров из реальной жизни. Но всёравно огромное спасибо всем кто откликается на мой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Freith

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мурзик писал(а):
Цитата:
чтото больше чем дружба - мы целовались.Сейчас она уехала по роботе и вернётся через месяц.Мне она сказала что я должен определится

Да! После ТАКОГО порядочный человек сразу должен жениться!
Семью хотят многие, тока потом через несколько лет ноют - я женат но полюбил парня и хочу с ним быть. Девушку твою не понимаю - она должна понять что такой брак заранее обречен на неудачу. Замуж любой ценой?
По хорошиму твой друг просто хочет хорошо устроиться. Ищи новые отношения а прошлое пусть останеться прошлым


Сто пудов.... У меня такая же ситуация, живу со своей бывшей, тихо ненавижу, но живу так как есть сын... Не иди на поводу этих девушек... У нее на уме женить тебя и родить ребенка. Хотя сына я очень люблю...
_________________
Муля, не нервируй меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alzur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andriy, только что прочитал о твоей проблеме, очень заинтересовало, сам тоже нахожусь в аналогичной ситуации. Сообщение ты разместил почти год назад, интересно что происходит на данный момент? ты еще с той же девушкой?
У меня тоже были отношения с девушкой, но что касается интима с ней, то тут полный пролет. пробовал с другой та же тема((( даже как то завидно тем парням у которых хотя бы встает. а мне и перед девушкой неудобно да и саморазочарование какоето. А ведь мне тоже хочется нормальной семейной жизни с женой и детьми. Но как? это же на всю жизнь.
Вот твоя подруга знает о тебе. если у вас и есть сложности в постели ты всегда можешь сослаться на свою ориентацию, и это не обман, если такова природа что тут поделаешь.
Я иногда думаю может хотя бы ради продолжения рода, завести детей, а там как получится, если жена все поймет и примет меня таким, то было бы просто отлично. Но опять же тут проблем с сексом. Я по любому буду бегать на сторону и уж точно не к женщинам. Это опять таки неуважительно по отношению к супруге, а как быть, потребности как то надо подавлять. Могу и ей дать свободу в действиях. Но что это за семья такая тогда получится? все может привести просто напросто к разводу, или еще хуже если весь этот сор из избы пойдет.
Вобщем совет тут я тебе дать никакй не могу, только лишь поддержать.
все же расскажи как там у тебя все происходит, буду очень признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
murashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Хочу тебе сказать из личного опыта,а не просто мнение!Я уже два года замужем за геем.У нас есть ребёнок.И секс у нас в течении этих двух лет был.Но знаешь хочу тебе сказать,что главное это ты должен обязательно поговорить с девушкой и рассказать ей обо всём.Она обязательно должна всё знать ипринять тебя таким какой ты есть.Вот например я своему мужу благодарна.Он мне рассказал,всё до свадьбы и оставил выбор за мной.Мы сним просто ещё до свадьбы года два просто дружили,так что чувства у нас были.Он дал мне право выбора,а я в свою очередь приняла всё(даже умудряюсь дружить с его парнем)и в плане первого нашего совместного секса никогда на него не наперала.Думала,что он должен сам до этого либо созреть,либо нет!И вот инициатором нашего первого секса стал муж!Сейчас у нас ребёнок и он не сколько не жалеет что завёл семью.Но я вижу в этом и свою заслугу,потому что проще смотрю на вещи и самое главное принимаю его таким,какой он есть.Вообщем дерзай,а вдруг тоже что получиться!Нужен будет совет,пиши если смогу помогу.Но всё конечно сдесь в первую очередь зависит от вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Freith

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он гуляет на стороне и как ты относишься к этому????
_________________
Муля, не нервируй меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.
Страница 2 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.