BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей построить нормальную семью с женщиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сможет ли гей с девушкой иметь секс
да
61%
 61%  [ 151 ]
нет
38%
 38%  [ 93 ]
Всего проголосовало : 244


Автор Сообщение
Alzur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murashka, побольше бы таких жен как ты. Но все же скажи мне твой муж получается би? это уже несколько иной случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andriy2

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 6
Откуда: Lytsk

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alzur. C тем парнем мы расстались. Моя подруга начала встречатся с другим парнем- я сам так захотел, не могу ей дать полноценного семейного счастья. мы дальше лучшие друзья. По жизни дальше один. Но...есть собственное восприятия теперь самого себя-я хочу быть с парнем.только вот ещё одно но - хочу ребёнка.

murashka - огромное спасибо. Ты одна из немногих кто пишет по той теме что я написал тут. твоему мужу очень повезло. Тебя просто на руках нужно носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alzur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andriy2, я тоже хочу ребенка, мне кажется это естественное желание продолжения рода. и именно своего родного. я бы с тобой еще пообщался лично...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
murashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Попробую ответить на все вопросы!Да я ещё до свадьбы знала,что мой муж гуляет на лево.Он мне сам об этом сразу сказал(и я ему очень за это благодарна 08 ).Вам всем кто практикует секс и с мужчиной и с женщиной,я считаю,надо обязательно девушкам об этом рассказывать.А потом уже решение за ней,как она к этому отнесётся!Потому что когда я знала всё!!!!!Я пошла на брак осознанно!Мне ещё очень помогает,что мой муж очень постоянный человек.И парень у него тоже постоянный(мы с ним подружились.Друг друга соперниками не считаем.И где то даже за спиной мужа иногда встречаемся делимся чем,то и каждый со своей стороны (оба его хорощо зная) советуемся.(Знаю,что для России звучит дико,но -это так!!! 01 ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
murashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alzur писал(а):
Murashka, побольше бы таких жен как ты. Но все же скажи мне твой муж получается би? это уже несколько иной случай.

Привет!Я не знаю как охарактеризовать моего мужа.Я напешу,а ты решай(тебе наверное виднее!).Когда мы начинали встречаться он мне говорил,что никогда и не при каких условиях,он не будет со мной спать.Что будет мне кем угодно:отцом,братом,другом,но не как не любовником....Прошло два года.Через год он стал инициатором нашего первого секса.Сейчас у нас растёт дочка,зачатая обсолютно нормальным естественным путём.Но при этом всё это время и до сих пор у него есть постоянный парень!Вот и вся ситуация.Может выскажешь своё мнение,кто же он?Мне самой интересно?Буду презнательна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alzur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murashka, сложно пока однозначно ответить на твой вопрос. Скажи пожалуйста как часто у вас бывает секс и является ли он ...как бы правильнее выразиться, на сколько он качественный? возможно он идет на связь лишь под определенным настроем. скорее всего он все же гей, а не би. я полагаю вы спите в одной кровати и возможно в определненный момент ему хочется интимной близости. в полне вероятно он даже в такие моменты представляет себя с мужчиной, что дает ему определенный стимул. но это все мои догадки, и я пишу больше основываясь на своих ощущениях. Может я ошибаюсь, но таково мое мнение. Но если это даже окажется и так, ты не должна обижаться и растраиваться, ведь природа геев сама по себе исключает возможность полноценного секса с женщиной, а у вас он все же какой ни какой, а есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
murashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я поняла в принцепи о чём ты.Вообщем когда мы начали только с ним просто встречаться,когда я всё узнала,то пустила всё на самотёк.Ну типо будь что будет.Но я никогда его ни к чему не склоняла и не принуждала.Первый наш секс это целиком его инициатива.А потом впринцепи я никогда не замечала,что бы он был против,когда я предлагала,да и он сам очень часто сам начинал приставать.Тоесть сказать что я ставила ему условий,типо:Делай что хочешь с собой,но занимайся со мной сексом! 01 Такого никогда не было.Так что делать ему это насильно,(я конечно незнаю что у него там целиком в голове) мне кажется смысла не было.Тем более я разговаривала с его парнем,он то точно 100% и он мне сказал,что его вообще тошнит даже от мысли "секс с женщиной"!По поводу качества.Бывало по разному,ну это впринцепи и у нормальных пар осечки то бывают.Короче в течение двух лет,которые мы уже живем как муж и жена в принцепи я на качество и колличество секса пожаловаться и не могу.И всё это время он спал ещё и с парнем и я об этом знала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сможет...Тут дело даже не в морали или собственичестве - есть конкретная цель, которую ставит перед собой мужчина с определенной ориентацией. Поясню:
Какая бы она (ориентация) не была, мужчина остается мужчиной - по природе свой волевой, решительный...символ мужского начало - сперматозоид - символ сути мужского существования. Стремление!
Но, в современном мире таких мужчин не так уж и много...сейчас замечается тенденция к "оженствленнию" мужчин....мужик, который хочет быть женщиной и меняет свой пол - это одно, но оставаясь при всех своих сантиметрах между ног, замещать свою сущность женской - не есть хорошо...в добавок, это получаеться неестественно, в извращенной форме (как чересчур "мужественная" женщина) - поэтому и складывается у общества негативное восприятие о гомосексуализме...
Женщина чувствует мужчину...и если уж она его учуяла и решила, что это самое прекрасное двуногое, которое она видела в своей жихни - этого более чем достаточно...Главное, чтобы не делить его с другими женщинами)) А с мужчинами...сейчас чаще можно встретить женщин, которым это даже понравилось бы.
Но жить с..скажем так, с "современным мегаполисным" геем - это все равно, что жить с бабой...а натуралке этого не нужно....и секс тут не при чем! Проблема секса в такой паре (женщина и гей) вообще не проблема.
Чувствовать крепкое плечо, поддержку, заботу - это банальная, но по-прежнему, простая женская правда...А всё это может дать своей женщине и гей, если он "настоящий" мужчина =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная семья - это когда между мужем и женой полное доверие и взаимоуважение.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eksklyuzive

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 14:38    Заголовок сообщения: Чувства после брака с девушкой Ответить с цитатой

Ну добрый день всем)
Хочу вам поведать мою историю.
Мне 25 лет и Я гей;) и всегда им был и наверное буду!
Года четыре назад моя подруга мне призналась в своих чувствах, ну я и решил что это будет мое прикрытие, инициативу я не проявлял, встречались и встречались, два года назад поженились..., сейчас есть сын 4 месяца, люблю его до безумия!!! А вот к ней как и не было чувств так и нет, есть только уважение и душевная теплота, со временем она меня вообще бесить начинает, а иногда нормально. Работаю, обеспечиваю...но вот такое чувство что я живу для кого то, не для себя, уходить из семьи я не хочу, и не буду, мысль о расстовании с сыном для меня как молния.....измена это подло... В голове так и сидит мысль что я профукал свою жизнь, не до брал, не до давал...Сижу вечерами и думаю, как мне опостылела эта жизнь! Хочу вернуть то время, когда не был завязан в этом семейном болоте.
Мой совет парням которые связывают себя узами брака, 100, нет 100000000000 раз обдумайте свое решение, сможете ли вы жить с не любимым человеком, сможете ли вы отказать себе в сексе с парнями? Или сможете ли изменять, а потом жить с этим человеком? Сможете ли не срываться на нее, из за ваших не верных решений?
Прикрытие вещь хорошая, но не тогда когда рушит тебе жизнь...Не повторяйте моих ошибок! Будте счастливы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
Страница 3 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.